Новый закон о службе в армии.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт авг 10, 2007 2:41 am

2 Мonarch
:033:
-Свой диплом об окончании ВВА я купил за 500 рублей на Комсомольской.., а на самом деле я 2004 году получил на факультете политологии Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ – научную степень магистра вместе с Ксенией Собчак и пришел с купленным дипломом в академию потому как это круте чем протирать зад в Правительстве Москвы...:062: :062: :062: :062: :062: :062:
-Халявный потому что получается бесплатно, правда если перевести в $$ все то, что делает 1 курсант за 5 лет набежит хорошенькая сумма...
-а равен школе потому что НЕ равен только диплом Военного Университета
от винта!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пт авг 10, 2007 9:51 am

zigzag писал(а): халявный диплом, который на гражданке равен аттестату о среднем образовании
Ну не знаю, не знаю. Я по сравнению с гражданскими связистами себя ущербным не ощущаю. А военный университет - это сборище пидармотов, которые себя считают военными.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пт авг 10, 2007 10:09 am

. Я думаю, что год службы юноша обязан отслужить для того, чтобы на случай военных действий, от которых никто не застрахован, умел бы обращаться с оружием, военной техникой, электроникой ///


Шутки шуить изволите? Мимо моего участка ходит солдат, коров пасящий. Думаю ,он и с военной техникой обращться умеет и оружие каждый день в руках держит и порох нюхает на учениях. :lol:



Но корову доить уметь тож в жизни пригодится...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт авг 10, 2007 12:17 pm

Глэдис, солдат должен уметь всё, в т.ч. и прокормить себя :-). А может он в службе тыла? В любом случае эту школу должны пройти все юноши.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт авг 10, 2007 12:35 pm

Лучше уж коров где-то в деревне пасти, чем писать на форуме слово "пасящий".

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт авг 10, 2007 1:00 pm

Ой, да ладно :) уважаемый Одесса всегда пишет "оппонент" с буквы "а" - и ничего, прислушиваетесь же :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт авг 10, 2007 1:00 pm

bol писал(а):...военный университет - это сборище пидармотов, которые себя считают военными.
Может и падармоты...но в 30 лет преподы легко получают Кандидатов юридических наук (не в пример ВВА, где пруд пруди 45 не защищенных преподов подполковников), приезжают ТОЛЬКО на проводимые занятия, в остальное время занимаются своими делами (через одного открывают фирмы и т.п), а не подрабатывают в вонючей охране как 80% офицеров академии и поверь, bol, очень и очень хорошо поживают!
А военными им считать себя нах не надо, они из тех кто в армии подрабатывает...
И я думаю у кандидата юридических наук с ВУ МО РФ, уволившегося после 20 лет службы, лет эдак 37-38 будет в 100 раз больше шансов устроиться на хорошую работу, чем у Febiusа со всей его командой!
от винта!

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пт авг 10, 2007 1:44 pm

zigzag писал(а):
bol писал(а):...военный университет - это сборище пидармотов, которые себя считают военными.
приезжают ТОЛЬКО на проводимые занятия, в остальное время занимаются своими делами (через одного открывают фирмы и т.п), а не подрабатывают в вонючей охране как 80% офицеров академии и поверь, bol, очень и очень хорошо поживают!
Этим только и держатся, преподавателей не хватает. Мне предлагают туда идти, португальский язык преподавать.

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт авг 10, 2007 1:49 pm

и ты еще здесь?
от винта!

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пт авг 10, 2007 2:19 pm

Для этого необходимо становиться кадровым офицером и подписывать контракт.

Закрыто

Вернуться в «Политика»