НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!! НАШИХ БЬЮТ!!!!!!

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!! НАШИХ БЬЮТ!!!!!!

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср июн 27, 2007 7:16 pm

«Итак 25 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на землю и был готов задушить ублюдка, В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья, и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.
Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа.
Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!». Наши с (не проверено) с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом чёрные рожи.
В драке погиб то ли сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача. Ешё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.
После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских.
В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.
Суббота 19:00 зарезан сын директора моего колледжа.
Суббота 23:00 зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии.
Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.
В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и Омон. Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.
Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк — везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.
Воскресенье (поздний вечер) расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.
Рынок Изнасилована и убита Русская девушка.
Ночь в северо-западном жестоко убиты трое Русских парней.

Ночь Вечный Огонь. Зарезаны Двое Русских.
Понедельник.
Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях чтобы бес палева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и ОМОН.
Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа. Людей нету, парки и кафе не работают.
Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города… но… все задержаны.
Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.

Слава России!

P.S.
Большая просьба, распространите эту инфу кто где может.
Кандопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас.

Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца.

Но очень важно, чтобы Русские Люди знали, что происходит на самом деле. Нас убивают. Е.».
Für immer

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Ср июн 27, 2007 7:28 pm

И ЭТО КОМУ ТО НАДО!!! это надо западу...

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср июн 27, 2007 7:34 pm

Это надо нам!!! потому что мы РУССКИЕ!!! и это наша земля!!! а эти выродки... либо пусть валят в свой аул либо мы их всех вырежем!
З.Ы. и это в столице нашей Родины... на китай городе была стычка русских и хачей...
Für immer

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Ср июн 27, 2007 7:43 pm

ты не поняла, я не про это... просто так на этом свете не чего не бывает!

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср июн 27, 2007 7:48 pm

Features писал(а):ты не поняла, я не про это... просто так на этом свете не чего не бывает!
даа поняла я.. просто ответила коряво...
Блин!!! ну мы же РУССКИЕ!!!! мы великая НАЦИЯ!!! почему мы позволяем каким то уродам оскарблять себя, убивать, глумиться над нашим достоинством!!! мне просто обидно, что мы под влиянием запада, америки, СМИ забываем кто мы такие, нашу историю, наши традиции...
Für immer

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июн 27, 2007 8:02 pm

Подобные махачи в Москве происходят довольно часто,другое дело что о них далеко не всегда сообщают или как обычно списывают на всякую фигню,типа русского фашизма и тд.Удивительного тут ничего нету,нынешними темпами миграции в Москве уже скоро будет новая солнечная республика.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср июн 27, 2007 8:05 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Подобные махачи в Москве происходят довольно часто,другое дело что о них далеко не всегда сообщают или как обычно списывают на всякую фигню,типа русского фашизма и тд.Удивительного тут ничего нету,нынешними темпами миграции в Москве уже скоро будет новая солнечная республика.
спасибо за прогноз... но я так НЕ ХОЧУ!!!!!!
Für immer

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Ср июн 27, 2007 10:48 pm

BlackArrow писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):Подобные махачи в Москве происходят довольно часто,другое дело что о них далеко не всегда сообщают или как обычно списывают на всякую фигню,типа русского фашизма и тд.Удивительного тут ничего нету,нынешними темпами миграции в Москве уже скоро будет новая солнечная республика.
спасибо за прогноз... но я так НЕ ХОЧУ!!!!!!
Конечно ты не хочешь! И я не хочу, и ещё много народу не хочет! Вступи в РНЕ они хоть как то борятся с засильем черножопых! Или может к скинам...? :wink:
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср июн 27, 2007 11:01 pm

лучше сразу к фашистам

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Ср июн 27, 2007 11:21 pm

Ето не китай город никакой и даже не Москва.. ето Ставрополь и известно это уже давно :x но власти скрывают оч и оч хрошо...
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Закрыто

Вернуться в «Политика»