НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!! НАШИХ БЬЮТ!!!!!!

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vovka77 » Ср июл 11, 2007 2:54 pm

что то не получается , я его уже и заархивировал
обзор > нашел файл > добавить вложение > и пустая страница "Не возможно отобразить.......
Что не правильно делаю?
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vovka77 » Ср июл 11, 2007 2:57 pm

вот на этой странице красным шрифтом http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=1708
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт июл 17, 2007 7:23 pm

apxuenuckon писал(а): система у нас пажжоще чем при сталине щас.
Не согласен. Ты бы уже сидел. Меня (скорее всего) к стенке уже бы поставили и лоб зелёнкой смазали. Чтобы инфекцию не занести.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт июл 17, 2007 7:26 pm

apxuenuckon писал(а):
vovka77 писал(а):Короче драки как говорит корреспондент небыло но 20 чел поймали и будут привлекать к суду за мелкое хулиганство вобщем поймали как я понял только Зеленоградцев и Москвичей ,а прокавказцев как то ...

слушайте сами http://www.zelenograd.ru/audio/2007-07-11_draka.wma
поправь плиз ссылку. лабуду показывает.
Правой кнопкой щелкни и выбери "сохранить объект как".

ingame

Непрочитанное сообщение ingame » Чт июл 19, 2007 9:47 am

когда черкизон перенесут из москвы в ногинск, будет намного веселее :wink: а будет это в ближайшем времени :lol:

Егор

Непрочитанное сообщение Егор » Ср авг 08, 2007 9:54 pm

На кавказе на самом деле все печально.
Сам оттуда родом.Буквально на глазах в моем детстве их количество увеличивалось.Теперь в ТАКИХ стычках они там себя чувствуют хорошо,они ходят большими стаями по городу и беспределят, а РУССКИХ там маловато и то большинство на ПИВНЯКЕ сидит.
т.к. МОЛОДЫЕ,КРЕПКИЕ,УМНЫЕ,НЕПОТЕРЯННЫЕ,СПОСОБНЫЕ ДАТЬ ОТПОР русские подростки едут в МОСКВУ учиться и работать,т к ТАМ работать негде, а ЧЕРНЫМ подросткам учиться не надо они с 14 лет на РЫНКЕ торгуют причем живут припиваючи т.к. ТОРГАШИ в век капитализма это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
ПЛЮС они обычно полностью коррумпируют всю местную власть,где они обитают-это я тоже знаю не по наслышке.Скидываются всем стадом и подкупают всех и вся.

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Чт авг 09, 2007 2:14 pm

BlackArrow писал(а): задержали небось только русских.. конечно мы же экстримисты, межнациональную рознь разжигаем а бедные чурки, они пострадавшие...
НЕНАВИЖУ!!!!! :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil:
:063: так оно и есть
Когда хачи русских валят им не припсывают 282 статью, а нам приписывают! Демократия еп-та

сука кислый в жопито

Непрочитанное сообщение сука кислый в жопито » Вт авг 28, 2007 12:38 am

мля, модер посты все мои хакнул:о)))

Держитесь товарисчи, а поможет нам только- гос-во если вовремя и правильно оценит, недовольных поприкроют и все тихо мирну сядт на попы....Бывало такое в истории и раньше...народ силыЮ но поддерживаемый хоть малой властью, да и лидера в наше время такого что бы уж на крайняк кого-то повел за собой нету

temach

Непрочитанное сообщение temach » Пт авг 31, 2007 4:18 am

не будьте пешками в политике, эти новости потом другие люди превратят в миллионы ...

Закрыто

Вернуться в «Политика»