США усомнились в боеспособности ядерных сил России

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс окт 21, 2007 8:15 pm

bol писал(а):Русских в войне никто и никогда не сможет победить. Ибо воевать придётся со всем народом. Надеюсь, что это ПОКА ЕЩЁ так.
Это если свои же гниды не сдадут или не продадут,что уже не раз было.По-хорошему сначала надо с внутренней заразой разобраться,а уж потом с внешней.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Вс окт 21, 2007 8:19 pm

bol писал(а):...Русских в войне никто и никогда не сможет победить. Ибо воевать придётся со всем народом. Надеюсь, что это ПОКА ЕЩЁ так.
боюсь что уже не так. судя по настроениям во многих молодежных "тусовках" им на все пох. на страну, на население... такие понятия как долг и честь употребляются только как "долг в у.е." и "честь женская, одна штука"
они конечно скажут любому что пендосы козлы и их надо мочить, но сами они мочить пендосов не пойдут, под пули не полезут и вообще всевозможными правдами и неправдами попытаются унести свою жопу подальше от места военных действий (и родители им в этом будут, скорее всего, содействовать).
люди абсолютно не понимают зачем надо идти служить и какой такой долг родине надо отдать. честно сказать я тоже это понимаю крайне слабо. что я должен государству, обокравшему моих родителей??? но лично для меня кучка людей возле правительственной кормушки никак не отождествляется с понятием Родины. и выбирая из двух зол, я выбираю меньшее. оно ближе географически :?
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс окт 21, 2007 10:53 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
bol писал(а):
Gross писал(а): Проплата нашим честным политикам и генералам и пипец.
Политикам - да. Енералам - вряд ли. Всё-таки воспитание другое.
Очень сильно сомневаюсь.Воспитание не помешало многим из них из преданных коммунистов потом стать не менее преданными единоросами и так далее.Сняли же с должности главкома ВВС,за то,что бабло от показательных полетов Витязей и Стрижей уходило на счета фирм,а не в МО.Конечно,генералы тоже разные бывают,посему про всех такое говорить нельзя,ИМХО.
Да не, у пендосов бабла брать не будут. А в общем: "Ну как там в России? - Воруют!" :cry:

Егор

Непрочитанное сообщение Егор » Вс окт 21, 2007 11:22 pm

Они и так уже себе столько врагов нажили своей "демократией" не без выгоды, что рано или поздно это им ох как аукнется.
Интересно сколько еще будет государств таких как Югославия и Ирак, чтобы Американцам это хоть как-то аукнулось..И не будем ли мы со своей блефованной бравадой в этом списке?

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср окт 24, 2007 9:32 pm

Gross писал(а):Люди, я тоже за нашу армию и народ! Но, я 12 лет топтал клетчатый бетон на аэродромах нашей Родины, и я НЕ ВЕРЮ в боеготовность наших, в частности, ВВС! С 93 года проводится реформа ВС, проводится так, что армия у нас уже меньше милиции. Мы видим по тв красивые байки про супер самолеты и непобедимые танки, но в войсках несколько другая картина. У нас осталось одно летное училище, вдумайтесь ОДНО на такую страну!!! С кем мы готовимся воевать- с Чингис Ханом?
А про пендосов и теплые сортиры, мне например в случае войны для отдыха положено 3 кг СЕНА накрытые плащ-полаточкой, а год у нас на дворе 2007...
без авиации конечно некуда, но у нас всё же остаётся один малюсенький сдерживающий фактор: ядерные ракеты)))
ВС хоть и со скрипом, но модернизируются, так что, я думаю, Россию пока рано списывать со счетов обладателей военной мощи.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср окт 24, 2007 9:36 pm

Klein, ядерные ракеты без грамотного обслуживающего персонала представляют бОльшую угрозу для своих хозяев, чем для потенциальных врагов. Увы. Хотя если ё.. (бабахнет в смысле) где-нить в Сибири - аукнется по всему миру. Тут не поспоришь. Потому и страшно нашим соседям.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср окт 24, 2007 9:40 pm

SOLDIER писал(а):Klein, ядерные ракеты без грамотного обслуживающего персонала представляют бОльшую угрозу для своих хозяев, чем для потенциальных врагов. Увы. Хотя если ё.. (бабахнет в смысле) где-нить в Сибири - аукнется по всему миру. Тут не поспоришь. Потому и страшно нашим соседям.
только не надо вторить американским друзьям, которые считают, что Россия - страна пьных Иванов в шапках-ушанках и дрессированными медведями. Олухи спутники не запускают.
если уж удалось сохранить потенциал страны в годы великой разрухи, не рапилить до конца все ракеты по приказу Горбачова,

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср окт 24, 2007 9:58 pm

Да какие в задницу американцы? Ты чего? Я ведь просто всё это изнутри видел. Gross тебе правду говорит. Рассказать ещё про ПВО Сахалина? У меня там одноклассник на мысе Крильон (тот самый пролив Лаперуза) командиром ПН служит. У него там и застава небольшая. По совместительству. Из оружия - его ПМ с 2-мя обоймами (16 паторонов), двухстволка и 20 патронов к ней. Потому что после случая в прошлом году, когда боец на соседней заставе положил весь наряд и сбежал в тайгу было принято офигенно мудрое решение - всё оружие солдат сдать в штаб погранцов с Южно-Сахалинске. Нормально, да? До Японии - 60 км.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср окт 24, 2007 10:53 pm

SOLDIER писал(а):Да какие в задницу американцы? Ты чего? Я ведь просто всё это изнутри видел. Gross тебе правду говорит. Рассказать ещё про ПВО Сахалина? У меня там одноклассник на мысе Крильон (тот самый пролив Лаперуза) командиром ПН служит. У него там и застава небольшая. По совместительству. Из оружия - его ПМ с 2-мя обоймами (16 паторонов), двухстволка и 20 патронов к ней. Потому что после случая в прошлом году, когда боец на соседней заставе положил весь наряд и сбежал в тайгу было принято офигенно мудрое решение - всё оружие солдат сдать в штаб погранцов с Южно-Сахалинске. Нормально, да? До Японии - 60 км.
я и не опровергаю "показания очевидцев", Если знать всю подноготную, то с ума можно сойти.
Однако ж тьфу-тьфу никто не напал.
И потом согласно мирному договору после Второй мировой Японии запрещено иметь свои ВС. Но дело, конечно, не в этом. и
Да и тема про ядерные силы, там где мы не совсем еще в ж...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср окт 24, 2007 11:04 pm

Klein, да не - я, собственно, не о том, что всё ОЧЕНЬ плохо. Скажем так - всё НЕ ТАК хорошо, как бодро рапортуют наши политики и президент. С экранов телевизора орут про новые подводные лодки, ракеты, самолёты. О том, что всё это будет поступать в войска в нужных количествах. Это, конечно, хорошо и нужно, а не то задавят. Но я постом выше хотел сказать, что всеми этими лодками, самолётами, ракетами и прочей навороченной техникой должны управлять люди соответствующей квалификации. А вот о том, что таких людей становится всё меньше - об этом скромно умалчивают. Бегут офицеры из армии. И бегут в первую очередь именно высококвалифицированные специалисты. И бегут именно из-за отношения государства к тем людям, которым эту технику надо обслуживать. Вот в чём беда. А без людей вся эта навороченная техника - груда металлолома и мишень на поле боя.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Политика»