Умер Борис Ельцин

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Чт апр 26, 2007 2:19 am

Prim писал(а):
Colonel писал(а):
Prim писал(а): Маркса читали? "Общественное бытие определяет сознание" -- слышали?
Как бы вам сказать...
Я Марка Энгельса Ленина сток прочитал и законспектировал... Ну и конечно немного прожил и посмотрел. так, что там про бытиё и сознание?
Вы свою квартирку(гаражик, авто и тд.) запираете?
Вот вам и бытие! Вот вам и сознание! Можете начать с себя изменять бытие и сознание - не закрывая хатку и авто и гаражик и дачку.
Ну прочтите ещё раз, только повнимательнее. А то многие проходили истмат и диамат в институтах в советские времена, да мимо прошли. А всё потому что истинного интереса не было. Кстати, я продукт того общественного в котором существую, поэтому мне ничто современное человеческое не чуждо. Ведь не секрет, что для Вас ценности рабовладельческого строя являются дикостью. А для людей того периода их общественный уклад был нормой. А почему?
Мне с КПК немного тяжело редактить общение...

А теперь к сути. Вы прочитав "классиков" неужели приняли все за "чистую" монету?

Еще раз повторюсь...."а что и бабы общие будут" это про колхозы (на всякий случай)

Так еще раз спрошу - почему вооруженные учением Маркса Энгельса Ленина - Вы свою личную квартирку (авто, гараж и тд и тп) не оставляете открытой?
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

ass

Непрочитанное сообщение ass » Чт апр 26, 2007 2:34 am

Посмотрел, кстати данные по демографии и уточняю, что потери России
с 1900 по 1955год 76млн. чел. Причём с 1900 по 1920г. - 3.5 млн.
А вообще то я не защищал политику Ельцина, но живём мы сейчас лучше, чем в 80е и значительно лучше, чем в 70е годы.

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Чт апр 26, 2007 2:36 am

ass писал(а):Посмотрел, кстати данные по демографии и уточняю, что потери России
с 1900 по 1955год 76млн. чел. Причём с 1900 по 1920г. - 3.5 млн.
А вообще то я не защищал политику Ельцина, но живём мы сейчас лучше, чем в 80е и значительно лучше, чем в 70е годы.
Это как посчитали?

Вот наркоманы говорят тоже лучше живут после дозы! Может я и не прав...
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

ass

Непрочитанное сообщение ass » Чт апр 26, 2007 2:49 am

Живём мы лучше по уровню потребления, а демографию посчитали историки, примерно конечно.
А что касается марксизма, так это Ильич недоучил Маркса. Говаривал же он, что нельзя построить социализм и коммунизм в отдельно взятой стране, но очень ему хотелось порулить и отомстить за брата, что он и сделал. Однако-социализм, как и коммунизм-не утопия, лишь далёкие перспективы технического прогресса. если только человечество не придёт к самоуничтожению.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт апр 26, 2007 8:45 am

Мonarch писал(а): А теперь я выскажу свое мнение: SOLDIER - обычный обиженный, которых теперь и в "йух" не ставят, ибо они нах никому не нужны. Технарь - и есть технарь. Кому нужны технари в Росссии? Вот в СССР технарь нужен был. А сейчас зачем нужен технарь? Квартиру ему? Да лучше технаря уволить. Технари - это быдло. Это не личное мнение - это мнение нашего государста.
А что касается "Товарищей военных", то наше отношение к ним (я имею в ввиду молодых офицеров) - просрали великую Державу. Стыд и позор им. И именно из-за таких офицеров, которые предали присягу и встали на сторону ЕБНов и компании, сегодняшних офицеров и назывют "эй военный". Поэтому вся вина целиком и полностью лежит на таких, как SOLDIER.
Фиг с тобой. Я обычный обиженный. Ещё я по ночам пью кровь младенцев и пляшу голым на шабаше ведьм на лысой горе. Виноват я также в татаро-монгольском иге, проигрыше России в 1905 году и в приходе к власти большевиков в 1917. :) Ладно, я там в другой теме извинился. Извиняюсь и здесь. Снесло меня куда-то. :roll:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт апр 26, 2007 9:25 am

Мonarch писал(а):Ну а кто тогда будет Родину защищать? Такие как SOLDIER? Нет. Они точно не будут. Они хотят больше денег зарабатывать. Деньги для них главное.
Именно поэтому такие, как SOLDIER, обоспечивают свою семью, рожают детей и дают им хорошее образование, а такие как ты жрут водку у 24 часов, сидят на жопе ровно, и ждут пока им не за что квартирку подарят от МО, ни делая для этого нихрена, зато считая, что им должны все и вся.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Prim

Непрочитанное сообщение Prim » Чт апр 26, 2007 9:46 am

Colonel писал(а): Еще раз повторюсь...."а что и бабы общие будут" это про колхозы (на всякий случай)
Значит Вы тоже прошли мимо, если так понимаете общность женщин.
А по-поводу квартиры скажу так -- личной собственности коммунизм не отрицает. А квартира, машины и прочее подобное -- это личная собственность. Так почему я должен ею делиться с другими?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт апр 26, 2007 10:19 am

Ладно вам. Я неправ был, что на Стаса наехал. :oops: В конце концов, каждый выбирает свою дорогу. А её, как известно, осилит ведущий. ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт апр 26, 2007 10:33 am

А вообще мы ушли от темы. Ну, я уже говорил свою позицию. Надеюсь всё-таки, что ТАМ НАВЕРХУ ему воздастся по заслугам! Очень бы хотелось на это надеяться.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Чт апр 26, 2007 10:46 am

SOLDIER писал(а):Ладно вам. Я неправ был, что на Стаса наехал. :oops: В конце концов, каждый выбирает свою дорогу. А её, как известно, осилит ведущий. ;)
Олег, ты как раз-то и был прав!
SOLDIER писал(а):А вообще мы ушли от темы. Ну, я уже говорил свою позицию. Надеюсь всё-таки, что ТАМ НАВЕРХУ ему воздастся по заслугам! Очень бы хотелось на это надеяться.
Ет точно!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Закрыто

Вернуться в «Политика»