Умер Борис Ельцин

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Чт апр 26, 2007 1:30 am

Мonarch писал(а):А чем виноваты молодые офицеры? Им досталось служить в той стране, которую развалили ЕБН и ко, по вине офицеров начала 90-х
А причем тут вина? Так не служите! Вас насильно призвали?
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт апр 26, 2007 1:32 am

Ну а кто тогда будет Родину защищать? Такие как SOLDIER? Нет. Они точно не будут. Они хотят больше денег зарабатывать. Деньги для них главное.

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Чт апр 26, 2007 1:32 am

Мonarch писал(а):А чем виноваты молодые офицеры? Им досталось служить в той стране, которую развалили ЕБН и ко, по вине офицеров начала 90-х
А причем тут вина? Так не служите! Вас насильно призвали?
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Чт апр 26, 2007 1:35 am

Мonarch писал(а):Ну а кто тогда будет Родину защищать? Такие как SOLDIER? Нет. Они точно не будут. Они хотят больше денег зарабатывать. Деньги для них главное.
А никто!!! Или вы лично только за идею?

Это пусть у государства пусть болит "умище" кто его будет защищать.
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт апр 26, 2007 1:38 am

Я лично - за идею. Не за правительство, а за Родину. И многие офицеры, которых я знаю, служат именно за Родину, а не за Путина и ко.

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Чт апр 26, 2007 1:41 am

Мonarch писал(а):Ну а кто тогда будет Родину защищать? Такие как SOLDIER? Нет. Они точно не будут. Они хотят больше денег зарабатывать. Деньги для них главное.
Стас, а для тебя деньги не главное? :shock: не смеши! Хотя может и не самое главное, но одно из главных! Например, ты бы стал служить за, ну скажем, 3000 рублей в месяц без возможности доп. заработка? можешь не отвечать, не стал бы. и не надо винить во всех своих проблемах (и не только своих) остальных. а то тебя не поймешь, сначала Ельцин во всем виноват, теперь Soldier... Кто следующий? Dibrain? Он тебе трафик слишком дорого продает? или может я? послал когда-то на....? или Ёжик? он тебе свет отключает с завидной регулярностью? ты бы определился сначала кто и в чем виноват, а потом бы писал, только сначала начал бы с себя самого.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Чт апр 26, 2007 1:42 am

Мonarch писал(а):Я лично - за идею. Не за правительство, а за Родину. И многие офицеры, которых я знаю, служат именно за Родину, а не за Путина и ко.
Не знаю твоего звания и должности, НО за твою аватару и подпись, ты б имел взбледнувший вид. А ты тут рассусоливаешь про честь совесть и остальное.....
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Prim

Непрочитанное сообщение Prim » Чт апр 26, 2007 1:55 am

Colonel писал(а):
Prim писал(а):Тут дело не столько в природе, сколько в условиях внешних. А их надо подготовить. Чем и пытались заниматься в СССР до великого реформатора Н.С. Хрущева (Брежнев был умным в этом отношении человеком и не стал трогать того, что создал Сталин).
Простите но вы говорите ерунду.

Причем тут внешние условия?

Я не говорю конкретно про Росиию, а говорю про человека и правило "своя рубашка ближе к телу" никто не отменял!
Маркса читали? "Общественное бытие определяет сознание" -- слышали?

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Чт апр 26, 2007 2:00 am

Prim писал(а):
Colonel писал(а):
Prim писал(а):Тут дело не столько в природе, сколько в условиях внешних. А их надо подготовить. Чем и пытались заниматься в СССР до великого реформатора Н.С. Хрущева (Брежнев был умным в этом отношении человеком и не стал трогать того, что создал Сталин).
Простите но вы говорите ерунду.

Причем тут внешние условия?

Я не говорю конкретно про Росиию, а говорю про человека и правило "своя рубашка ближе к телу" никто не отменял!
Маркса читали? "Общественное бытие определяет сознание" -- слышали?
Как бы вам сказать...
Я Марка Энгельса Ленина сток прочитал и законспектировал... Ну и конечно немного прожил и посмотрел. так, что там про бытиё и сознание?
Вы свою квартирку(гаражик, авто и тд.) запираете?
Вот вам и бытие! Вот вам и сознание! Можете начать с себя изменять бытие и сознание - не закрывая хатку и авто и гаражик и дачку.
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Prim

Непрочитанное сообщение Prim » Чт апр 26, 2007 2:09 am

Colonel писал(а):
Prim писал(а):
Colonel писал(а):
Простите но вы говорите ерунду.

Причем тут внешние условия?

Я не говорю конкретно про Росиию, а говорю про человека и правило "своя рубашка ближе к телу" никто не отменял!
Маркса читали? "Общественное бытие определяет сознание" -- слышали?
Как бы вам сказать...
Я Марка Энгельса Ленина сток прочитал и законспектировал... Ну и конечно немного прожил и посмотрел. так, что там про бытиё и сознание?
Вы свою квартирку(гаражик, авто и тд.) запираете?
Вот вам и бытие! Вот вам и сознание! Можете начать с себя изменять бытие и сознание - не закрывая хатку и авто и гаражик и дачку.
Ну прочтите ещё раз, только повнимательнее. А то многие проходили истмат и диамат в институтах в советские времена, да мимо прошли. А всё потому что истинного интереса не было. Кстати, я продукт того общественного в котором существую, поэтому мне ничто современное человеческое не чуждо. Ведь не секрет, что для Вас ценности рабовладельческого строя являются дикостью. А для людей того периода их общественный уклад был нормой. А почему?

Закрыто

Вернуться в «Политика»