Шуточный тест

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Вт окт 04, 2005 8:35 pm

:D
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Nastyusya.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Паблито и он был просто ужасен! Ебааааааать! воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дамба, подожженная проклятыми полетунами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая не знаю такой героини - сказал он и подошел ближе. Мне стало нахуйзаебало. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: нах. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула метёлка, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот питт..бредпитт. И к тому же он его паппи. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 15го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Nastyusya

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Пт окт 14, 2005 6:20 pm

:062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валерыч.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ЛОЛа и она была просто великолепна! М**дюк воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чё?, подожженный проклятыми разнорабочими и мое сердце сейчас разъе**тся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гомер Симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало пи***то. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейена и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: на*** фразы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Валерыч

Зая

Непрочитанное сообщение Зая » Ср июн 14, 2006 9:49 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Зая.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Женя и он был просто ужасен! ебать воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала больница, подожженная проклятыми ученицами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя польто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Бель (Та что в красавица и чудовище) - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета моего парня и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь-это путешествие от первой вспышки физического влечения к слиянию душь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Зая
>> Написать комментарий>> Статистика

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Ср июн 14, 2006 10:01 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут funtik.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Степан и он был просто ужасен! ептеть воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мини Маус - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: интересно девки пляшут!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, funtik
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Ср июн 14, 2006 10:04 pm

:017: :048: :062: :013: :062:
здорово,давно так не смеялась... :lol:
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт июн 15, 2006 1:10 am

Дебилизм! Не смешно!
У всех одно и тож, тока некоторые слова заменяются!

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт июн 15, 2006 1:12 am

как я посмотрю мы ОЧ серьезные!?
У тебя проблемы?
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Чт июн 15, 2006 1:14 am

Гусь писал(а):Дебилизм! Не смешно!
У всех одно и тож, тока некоторые слова заменяются!
Ты раскрыл аццкий заговор теневого правительства мира. Всё теперь либо тебя отравят йадом, либо дадут пожизненную пенсию и октябрятскую звёздочку
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт июн 15, 2006 1:16 am

:lol: :lol: :lol: :lol: :P
как жить-то теперь с этим? :050:
:048:
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт июн 15, 2006 2:06 am

CNHb_ZLO писал(а):
Гусь писал(а):Дебилизм! Не смешно!
У всех одно и тож, тока некоторые слова заменяются!
Ты раскрыл аццкий заговор теневого правительства мира. Всё теперь либо тебя отравят йадом, либо дадут пожизненную пенсию и октябрятскую звёздочку
О, БОЖЕ! Всё, иду застрелюсь!

Ответить

Вернуться в «Юмор.»