Шуточный тест

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Ср сен 27, 2006 10:12 pm

баааааян!!!!!!!!

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср сен 27, 2006 10:41 pm

Да, боян!

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Сб фев 03, 2007 1:52 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виталий и он был просто ужасен!

- Бля! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми строителями и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлормун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ничего и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я тебя люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольга.

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Сб фев 03, 2007 8:40 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут mahb9iha.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гитлер и он был просто ужасен!

- Зае@ал нах@й!! - воскликнула я и потеряла конечности.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вокзал, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х@ёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ок, босс". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление цинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, mahb9iha.

Аватара пользователя
САНДРО
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:59 pm
Откуда: оттуда!!!:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение САНДРО » Сб фев 03, 2007 12:10 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сандро.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна!
- Хуй! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми предпринимателями и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Спанч Боб, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета милиона и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Растафараджа". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вешалка, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Сандро.
.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб фев 03, 2007 12:34 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настасья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хуй знает часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен!

- Побочка! - воскликнула я и потеряла пизду.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были похуй. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми доярками и мое сердце сейчас пизда.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчи и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало пизда настаёт. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила пизду. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хуйхуй". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление похуйa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Тимати. И к тому же он его папик. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Настасья.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

klein

Непрочитанное сообщение klein » Сб фев 03, 2007 12:50 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут klein.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Перчик и он был просто ужасен!

- Убью суку!! - воскликнула я и потеряла конечности.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красные туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вокзал, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя халат и обнажил свою выбритую грудь.
- Ах ты моя маленькая затраха, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х@ёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета металик и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты дебил?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнули пасатижи, зачем? Может это новое направление цинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дж. Буш ст. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. Кошмар!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Сб фев 03, 2007 6:15 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маньяна. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в проколотый язык =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тили-тили, трали-вали". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак ю" !!! И заставляет меня готовить ему сёмгу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маньяна, а Шайтан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой хуйова. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса?. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне ой хуйова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и побежит дальше. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Маньяна

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб фев 03, 2007 7:53 pm

Прчитайте моё может кому-то понравится довольно кисло вышло в принципе 8)


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дорофеич Дорофей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пол второго ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Пороховая Фея и она была просто великолепна!
- Печать зла 666! - воскликнул я и потерял full nasa.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были я ебал вашу мать. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ракетная шахта номер 25, подожженный проклятыми сам себе режиссерами и мое сердце сейчас визуалится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пехра трансеру и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Пауэр Рэнджэрс, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало я блюю в каробку. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета фракталит и опять отбросил full nasa. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я срал на вас наркоманы пидорасы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пульт ду, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Монарч. И к тому же он ее покемон. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Дорофеич Дорофей.

Ответить

Вернуться в «Юмор.»