Шуточный тест

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Пт июн 16, 2006 12:37 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нюра.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали МРАЗЬ и он был просто ужасен! идите в жопу воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми художниками и мое сердце сейчас будет лужа.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дюймовачка - сказал он и подошел ближе. Мне стало жесть. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета видеокамеры и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: шли бы вы лесом. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула табуретка, зачем? Может это новое направление незнаюa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гоша Куценко. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Нюра
>> Написать комментарий>> Статистика

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пт июн 16, 2006 1:01 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут pall mall.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Юля и она была просто великолепна! пипец воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала останкинская башня, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас сгорит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький винни пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало торчково. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета динамита и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: и нах. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление некрофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот ленин. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, pall mall
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пт июн 16, 2006 1:16 am

Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати Мiкола.

Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 12 годин, я вийшов із дому і пішов гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачив її, її звали Галiна і вона була просто надзвичайна! бiлять вигукнув я і втратив ласти. Отямився я на великому ліжку, на моїх ногах були туфлi. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав палка, підпалений проклятими салоедами и моє серце зараз тресет.
Далі все відбувалося дуже швидко - вона вийшла із ванної, повільно знімаючи з себе рукавишки і оголила свою незрівнянну грудь. Ах ти, мій маленький супермен - с промовила вона и підійшла ближче.
Мені стало плiхо. В останню мить я встиг заглянути в її очі кольору кокос і знов відкинув ласти. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 23 палок, а?
Я не знав, що мені казати, а тільки й вимовив: ептить. Далі вона почала цілувати мій живіт і спускалася все нижче й нижче... О ні! Вона дійшла до цього... В її руці блиснув сосиска, навіщо? Можливо, це новий напрямок бiлядiзмy, але часу на роздум було замало. Я зіскочив із ліжка і побачив фотографію: вона гола с голим чоловіком. А чоловік-то цей - Бред Питт. І до того ж він її батька. ОТ збоченка, я це відразу зрозумів. Тож я скочив на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояв на карнизі 5го поверху. Я заплющив очі й стрибнув!

Зповагою до пана психіатра, Мiкола

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Пт июн 16, 2006 11:52 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Gashik.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! Пидарас! воскликнул я и потерял пальцы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хибара, подожженная проклятыми хуипинателями и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета чилаута и опять отбросил пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошел на хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Gashik

Undegraund

Непрочитанное сообщение Undegraund » Ср июн 21, 2006 10:21 am

Забавно так. :)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Undegraund.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Радион и он был просто ужасен! Е..ать тя в жо.. воскликнула я и потеряла дверь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал скворечник, подожженный проклятыми програмистами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телогрейку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пчелка Майа - сказал он и подошел ближе. Мне стало колбасит не реально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: йо-хоу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул календарь, зачем? Может это новое направление шизофренизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его бабуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Undegraund


Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт июн 27, 2006 12:03 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стопка. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебись оно всё конём!". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б@я" !!! И заставляет меня готовить ему пирожки с котятами. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стопка, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х@ёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новую квартиру. Дед Мороз, пойми как мне х@ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя мудаг !

Деду Морозу ! Стопка
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Вт июн 27, 2006 12:48 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нюра . Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пустыняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шли бы вы лесом". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идите на х@й" !!! И заставляет меня готовить ему шубу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нюра , а Машка ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне каматозно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на машина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне каматозно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя МРАЗЬ !

Baby-Girl

Непрочитанное сообщение Baby-Girl » Вт июн 27, 2006 1:13 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Baby Girl. Мне 1 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хз". Мой папа работает ботаником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Baby Girl, а ася ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя говнотик !

Деду Морозу ! Baby Girl


Ответить

Вернуться в «Юмор.»