Real PunkZ =)

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Real PunkZ =)

Непрочитанное сообщение LX » Вс май 08, 2005 7:23 am

Ой, прочитал тут парочку тем, вот решил сюда кинуть, настоящий стёб ))))
Весь материал взят с AntiPunk.com


40 правил настоящего поп-панка
Автор: Aztech
1.Blink 182 – боги. Они создали поп панк. Остальное - неважно. Всегда это помни.
2.Если ты собираешь свою группу, сделай все, чтобы ваше творчество во всем равнялось на Blink 182. Вполне может быть, вас заметят и устроят совместное турне по Европе.
3.Назови свою группу ничего не значащим словом, существительным множественного числа, например: Стружки, Опилки, Сосиски и т.д.
4.Круче всего будет добавить к назанию цифры, например: Конвейер - 36.
5.Придумай лого, возьми лого скейтбордер-фирмы и впихни туда ваше название. Очень круто смотряться звездочки, хороший ПР-ход, используй как можно больше звездочек. Используй так же как можно больше ярких цветов, пусть твоё лого будет похоже на радугу. Это очень круто, только самые крутые чуваки так делают.
6.Покупай себе скейтбордистскую одежду в магазинах молодежной моды, всегда следи за изменениями на этом рынке. Не важно, что там продают монгольские подделки, главное – логотип. Если у тебя просто черная футболка – это плохо. Если на твоей футболке красуется надпись Zero Or Die – это очень круто.
7.Всегда носи с собой в черном заплечном чехле свою гитару, неважно, идешь ли ты устраиваться на работу или на встречу с девушкой. Помни, все должны видеть, что ты парень из рока.
8.В дополнение к предыдущему пункту – уметь играть на гитаре не обязательно.
9.Придумай для своей группы несуществующий в природе стиль, что бы подчеркнуть какие вы особенные. Классно будет звучать, если будет упомянута чувcтвенная натура. Примеры: Romantic Punk, Chix Punk, Poppy Punk, Lovefull Punk, Kosmos Punk, Transvestit Punk.
10.Напиши песню о любви так, чтобы даже 13-летняя девочка-олигофрен с легким уклоном в даунию смогла понять о чем она. Используй меньше текста, лучше будет написать один куплет и постоянно его петь минут 5.
11.Размести свои демки на http://www.realmusic.ru , но при этом имей свой сайт на http://www.narod.ru
12.Когда приходишь на поп-панк-концерт, обязательно стремись пролезть в гримерку. Неважно, что там помимо группы уже сидят 50 человек, тебе всегда там есть место. Зайди, слету кинув на кого-нибудь свою гитару и начинай здороваться с малознакомыми тебе музыкантами, с интересом влезая в чужие разговоры.
13.Накануне своего концерта обклей стены своего института афишами на ксероксе, не забудь упомянуть флаера, которые можно с трудом выклянчить у тебя.
14.Как можно чаще тусуй со скейтерами. Самые крутые панки – это скейтеры. Не забывай только про гитару.
15.Никогда не ходи в спортзал. Во-первых, это не для поп панка. Во вторых, некуда положить твою гитару. В-третьих, спорт – удел бонехедов.
16.Поп-панк группа, просуществовавшая больше 3х лет – настоящие героии ветераны движения.
17.Не забудь купить к своим безразмерным джинсам Circa металл-ремень, проклепаный и дешевый. Будет здорово выглядеть, если ты спустишь свои штаны как можно ниже и еще повесишь на них цепочку до пола. Что бы штаны не упали, затяни потуже ремень.
18.Когда ты на концерте, не забудь вылезти на сцену и поплясать по мониторам пару песен вместе с музыкантами. Им это очень нравится. Это РОК!!!
19.Поплясав, не спеши делать stage-diving, предварительно похлопай залу, похлопай по плечу играющему гитаристу, в конце концов, похлопай по своей попе. Только тогда робко прыгай. Вдруг не поймают?
20.Носи только скейт-кеды. Зимой, весной, осенью и летом. Настоящий поп-панк никогда не оденет ничего иного. Только скейт-кеды.
21.Не забывай про бейсболки скейтерские, так же носи их круглый год, даже в 30-градусный мороз. Это очень круто выглядит. Если уж совсем холодно, купи себе скейт-шапку фирмы Zero, (самой панковской фирмы), визуально похожую на черный мешок из под картошки. Натяни ее как можно сильнее на глаза.
22.Расскажи всем своим друзьям, как ты один мужественно убегал от 5 бонехедов
23.Когда кончается поп-панк-концерт, не спеши уходить, пусть сначала кто то выйдет и посмотрит, нет ли у клуба бонехедов. Если кто то вышел, но не вернулся, начинай паниковать. Сиди и трясись, лихорадочно звони в милицию. Когда тебе предлагают собраться в группу и вместе проследовать до метро, соглашайся, но никуда не уходи. Продолжай трястись.
24.Ходи на все концерты, где упоминается слово Punk. Не имеет значения, что ты не очень любишь группу П.Т.В.П. Ты даже не слышал ни одной их песни, но парень из группы Сосиски сказал, что это панк. Стремись к пункту 12.
25.Разговаривай с музыкантами только о группах, слышали ли они последний альбом Blink 182, понравился ли он им, разговоры о чем либо другом не имеют смысла. На роке нужно пиздеть только о группах.
26.Обязательно купи себе одежду с лого Ramones и Misfits, это очень известные скейт-лейблы. У каждого скейтера и поп-панка должна быть майка с лого Misfits. Странно, Горшок из группы КиШ не имеет отношения к скейтбордингу, но майку Misfits носит….Почаще обсуждай это на рок-концертах. Выдвигай теорию, что КиШ – это поп-панк.
27.Слушай и люби панк-рок радио Наше Радио. Козырев – настоящий панк.
28.Стремись накопить денег и снять клип. Когда клип снят, переселись в здание МТВ-Россия и умоляй взять его. Хотя бы в шоу 11 Имбицильных Потребителей.
29.Называй девушек словом «чиксы» и «телки». Парни из панк рока все так делают.
30.Упроси родителей, чтобы они позволили сделать тебе мааааааленькую татуировку. Если родители отказывают, сочини об этом песню.
31.На вопрос «что такое панк рок?» сделай надменное лицо и начинай хихикать, не отвечай.
32.У тебя есть друг, который три года назад играл поп-панк, но недавно его группа развалилась. Прислушивайся во многом к этому авторитетному человеку. Он уже отдал все, что мог панк року. Теперь твоя очередь.
33.Что бы не происходило вокруг, не забывай пункт 1.
34.Мечтай о ночи с Аврил Лавин.
35.Называй всех, кто тебе не нравится гопниками.
36.Панков, которым не нравится Blink 182, называй говнопанками.
37.Не упускай возможности пообщаться с другими представителями маргинальных культурных слоев. Флэшмобберы, и Толкинисты – лучшие и проверенные друзья панков.
38.Всегда жалуйся на раздробленность тусовки.
39.Считай себя человеком с пиздатым чувством юмора, но в душе обижайся на на все подколы в твой адрес.
40.Убивай всех, кто не согласен с пунктом 1.
Updated By Blinkeight
1.Никогда не признавайся, то ты слушаешь поп-панк, потому, что приставка "поп" означает "попса", так говорят только говнопанки, тебя не поймут, будь крут, называй поп-панк - "калифорняком" или, в крайнем случае - "Калифорнийским панком", тебя поймут.
2.Том Дилонг - бог. Всё, что он говорит - истина в последней инстанции, те кто его не любят - лохи.
3.ХК - киды - твои враги. Они не любят Blink 182 и Тома ДиЛонга, они - лохи.
4.Лохи=говнопанки=гопники
5.Blink 182 придумали панк-рок, если кто-то тебе начнёт рассказывать про каких-то там Ramones, скажи, что это отцы говнопанка.
6.Будь уверен - ты в теме.
7.Занимайся онанизмом каждый день, не испытывай комплексов по этому поводу.
8.Всё, что не поп-панк (калифорняк, калифорнийский панк) - говнопанк, см. п. 4.
9.Кроме Blink 182, есть только 3 крутые поп-панк группы: Green Day, Sum 41, Good Charlotte. Слушай их, но никогда не забывай про п. 1.
10.Эмо - это модно. Эмо-бои - твои друзья, дружи с ними, они круты.
11.Твоего знания англ. языка не хватает для того, чтобы перевести текста Blink 182 на русский язык, но не переживай, будь уверен - Blink 182 поют только о сексе, онанизме и тёлках, в общем обо всех проблемах, которые волнуют тебя в жизни.
12.Тёлка - фанатка Blink 182 - твоя мечта.
13.Называй себя лузером, только крутые поп-панки называют себя так.
14.Не старей душой, оставайся подростком, свято соблюдай п. 7.
15.Шути, мужские и женские гениталии - лучший объект для насмешек.
16.Американский Пирог - шедевр кинематогрофа.
17.Общепринятые моральные нормы не для тебя, пёрнуть/рыгнуть на людях - высшая форма протеста против "системы".
18.Если ты забыл про п. 1, вспомни.
19.Не сомневайся, чем тупее шутка, тем она смешнее.
20.Периодически веди себя как гей, Blink 182 делают так, нет ничего плохого в латентном гомосексуализме.
21.Ирокез - атрибут говнопанка, см. п. 4.
22.У всех крутых поп-панков есть футболка с логотипом Blink 182.
23.У тебя нет футболки с логотипом Blink 182? Ты не поп-панк, ты - чмо.
24.Обижайся когда тебя называют поп-панком, причины см. в п. 1.




Все время будь крут.

Только крутые хардкор-группы носят имена с неправильной грамматикой: Boy Hits Car, Boy Sets Fire, Skycamefalling, Boy Sets Car-fire и так далее.

Не признавайся, что ты слушаешь хэви-метал.

Исключение к правилу №3. Признавайся в том, что ты слушаешь хэви-метал, если думаешь, что это стеб.

Называй компанию своих друзей сценой.

Будь нон-конформистом, как и все твои друзья.

Хардкор-группа оригинальна только в том случае, если ее можно назвать какой-нибудь-кор, например, screamcore, emocore, screamocore, mathcore, medio-core.

Настоящие хардкор фаны называются kids.

После и перед важными словами добавляй буквы Х (в народе просто „хэ“). Например, ХхардкоркидХ.

Жалуйся о том, что хардкор-групы играют вместе с метал-группами.

Имей свой собственный зин, сайт, компанию, играй в группе или утверждай, что лично знаком с солистом из Shai Halud.

Говори людям, что работаешь в музыкальной индустрии.

Дели все группы на олд-скул и нью-скул, будь крут.

Курение, алкоголь и секс до свадьбы слишком модно. Настоящий хардкор kid воздерживается.

Нахуй пиво. Есть грудное молоко?

То, что ты вегетарианец значит, что ты не можешь глотать сперму. Все, кто не вегетарианцы, способны глотать сперму, по определению.

Чтобы ни случилось, не давай солисту на сцене петь в микрофон. Выхватывай его и пой сам. Все-таки ты делаешь это лучше. Странно, что тебя не позвали на запись альбома.

Собери свою хардкор-группу.

Название твоей группы должно содержать слова blood, murder, kill, victim.

Пусть твой логотип содержит что-нибудь из 80-х для ностальгии.

При каждом удобном случае говори о хардкор-сцене (не той, что является компанией твоих друзей). Называй как можно больше малоизвестных групп из Нью-Йорка.

Люди, который знают больше групп, чем ты, лучше тебя.

Повинуйся правилам хардкор сцены или будь изгнан навсегда!

Никогда не говори фразы типа «Ты уже слышал новый Strung Out?». Это возможно лишь в том случае, если ты хочешь показаться веселым. Прекрати это. Хардкор парни крутые, а не веселые.

Говори, что Trustkill records слишком модные. Хардкор – это круто, а не модно.

Лодыжки — это круто, поэтому стягивай носки к ботинкам, чтобы их было видно.

Татуировки — это круто, особенно, когда они у тебя на голени. Смотри правило №26, чтобы татуировки было лучше видно.

Одевай теплые свитера для участия в слэме, потому что потеть, как свинья, — это круто.

Затоваривайся в секонд-хэнд магазинах, но купи дорогие кеды.

Хардкор девченки постоянно должны носить на голове ленты.

Если носишь очки, носи с толстой черной оправой.

Банданы — это круто.

Банданы с большим Х на них еще круче.

Ты не ходишь на хардкор концерты. Ты ходишь на хардкор шоу.

Люди в передних рядах лучше всего исполняют роль леcтницы к твоей цели… выхватить у солиста микрофон.

После шоу никогда не веселись, только хлопай.

Каждый раз, когда кто-нибудь упоминает хардкор-группу, говори, что знаешь кого-нибудь из этой группы.

Не признавайся в том, что ты западаешь на солистку Walls of Jericho. Утверждай, что ты уважаешь ее только как артиста.

Обложка для альбома должна быть сделана твоим хорошим другом на Photoshop.

Твой лучший друг — паренек по имени ХатакаХ из Питера, с которым ты общаешься по асе каждый день. Когда-нибудь он приедет к тебе в гости. Честно.

Breakdown’ы в твоих песнях оригинальны и ты будешь продолжать исполнять их, не смотря на то, что все остальные группы делают тоже самое. Но ведь они явно копируют это с твоей группы.

Вытягивай уши в стороны, чтобы выглядеть более устрашающе.

Чем больше ты вытягиваешь свои уши, тем больше ты хардкор.

Когда кто-нибудь спросит тебя, что такое хардкор. Ответь: «Я хардкор», затем двинь кому-нибудь по морде за то, что на тебя не так посмотрели.

Продолжай бить.

Попинай немного.

Когда не знаешь, что ответить, начинай все передразнивать.

Принимай все на свой счет.

Предположи, что эти правила про тебя.
Party Dude

froggy

Непрочитанное сообщение froggy » Вт май 17, 2005 4:56 pm

"Не признавайся в том, что ты западаешь на солистку Walls of Jericho. Утверждай, что ты уважаешь ее только как артиста."
Вот это писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахахахааааааааааааааааааааааааааа+))


она ж уродина, и вся в татуировках

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Ср май 18, 2005 5:50 pm

хаааааааа, зажёг, прикольно

~luke~

Непрочитанное сообщение ~luke~ » Чт июн 23, 2005 6:54 pm

вот ето тема))))

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Чт июн 23, 2005 10:26 pm

ну примеров много :D ковер например :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт июн 24, 2005 11:36 am

Изображение
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

SavierSite

Непрочитанное сообщение SavierSite » Пт июн 24, 2005 1:45 pm

Эти правила мог написать только страный русский панк которому завидно.

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Пт июн 24, 2005 1:49 pm

GolDBerG писал(а):ну примеров много :D ковер например :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062:
??
А чем он тебе не угодил ?
Нормальный чел :055:

SavierSite

Непрочитанное сообщение SavierSite » Пт июн 24, 2005 1:50 pm

11.Размести свои демки на http://www.realmusic.ru , но при этом имей свой сайт на http://www.narod.ru
Моя знакомая группа из Питера не буду называть названия так и начинала с демок на риал мьюзик и с сайта на народе. Это главное правило рсскрутки молодых музыкантов. А сейчас они играют на одной сцени с психеей и ей подобных, их посещаю в среднем человек 500 (может щас уже больше) и у них выходит второй диск в массы.

А с гитаристом мы скоро снова едим тусить в Крым )))

Ответить

Вернуться в «Юмор.»