Найдена самая "замужняя" женщина в мире

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Найдена самая "замужняя" женщина в мире

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 07, 2009 12:36 am

Не совсем юмор - скорее жизнь. :) Но всё-таки решил сюда поместить. :)
Цитирую
У неё в общей сложности было 23 мужа, причём все они - официальные. Сейчас американская старушка признана "самой замужней женщиной в мире". Ныне 68-летняя, Линда Вулф впервые вступила в брак в возрасте 16 лет. По ее собственному признанию, с тех пор она "пристрастилась к романтическим отношениям".

Она мать семерых детей. Самый долгий брак Линды длился семь лет, самый короткий - всего 36 часов, сообщает газета Indianapolis Star.

Госпожа Вулф, проживающая в городке Андерсон, штат Индиана, уже не в состоянии перечислить своих экс-мужей в том порядке, в котором она выходила за них замуж. Но помнит, что самым красивым был Джордж Скотт, ее первый супруг, с которым она дольше всего прожила вместе.
Лучшим любовником был Джек Гурли, который любил купаться нагишом и разные экспромты во время свиданий. Она выходила за него замуж трижды!

Самый странный обмен клятвами в верности состоялся в исправительном учреждении Пендлтона с одноглазым заключенным по имени Том Штуцман.

"Теперь просто подводить итоги своей жизни, - говорит она. - Когда я была моложе, обычным сопливым ребенком, все соседские мальчишки были в меня влюблены, и все хотели на мне жениться. И так продолжалось всю жизнь".

Однако уже 12 лет она живет одна. Исключая детство, это, пожалуй, самый долгий период безбрачия неунывающей старушки. "Я хочу выйти замуж еще раз, - признается она, - знаете, что-то мне становится как-то одиноко".
Источник, аднака.... :) http://day.zp.ua/news/13656.html
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 07, 2009 12:39 am

Девчё(о)нки, а вам слабо? :) Попутно, пользуясь случаем - всех девчё(о)нок с наступающим 8 Марта!!!! :068:
Зы: Простите - забыл, как на русском правильно пишется это слово - то ли через "ё", то ли через "о". Проверить на сайте грамота.ру - лень.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
CurlieSue
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:20 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CurlieSue » Сб мар 07, 2009 12:57 am

Суперстарушка, однако %))) Хотя, сомневаюсь, что она была очень счастлива. Ведь сколько браков, столько и расставаний соответственно. Но раз душа просит :))
Что до меня, зарекаться не буду, но хочется надеяться, что я однолюб))) По крайней мере последние лет шесть :D
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 07, 2009 1:07 am

CurlieSue писал(а):Хотя, сомневаюсь, что она была очень счастлива. Ведь сколько браков, столько и расставаний соответственно. Но раз душа просит :))
Вопрос счастья (или несчастья) лежит в области психологии, сексологии и прочих подобных наук. До сих не найден однозначный ответ на вопрос - "Что такое счастье?" Для кого-то счастье - БМВ самой крутой модели, для другого - торт на день рождения. ;) Но выходить 3 раза за одного и того же человека - это сильно. Впрочем, лично я ни разу не выходил - мне тяжело судить. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Сб мар 07, 2009 9:31 am

SOLDIER писал(а):
CurlieSue писал(а):Хотя, сомневаюсь, что она была очень счастлива. Ведь сколько браков, столько и расставаний соответственно. Но раз душа просит :))
Вопрос счастья (или несчастья) лежит в области психологии, сексологии и прочих подобных наук. До сих не найден однозначный ответ на вопрос - "Что такое счастье?" Для кого-то счастье - БМВ самой крутой модели, для другого - торт на день рождения. ;) Но выходить 3 раза за одного и того же человека - это сильно. Впрочем, лично я ни разу не выходил - мне тяжело судить. :)
Да ей просто сам процесс нравится-цветочки, гости, подарки... :)

Аватара пользователя
CurlieSue
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:20 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CurlieSue » Вс мар 08, 2009 1:35 am

SOLDIER писал(а):
CurlieSue писал(а):Хотя, сомневаюсь, что она была очень счастлива. Ведь сколько браков, столько и расставаний соответственно. Но раз душа просит :))
Вопрос счастья (или несчастья) лежит в области психологии, сексологии и прочих подобных наук. До сих не найден однозначный ответ на вопрос - "Что такое счастье?" Для кого-то счастье - БМВ самой крутой модели, для другого - торт на день рождения. ;) Но выходить 3 раза за одного и того же человека - это сильно. Впрочем, лично я ни разу не выходил - мне тяжело судить. :)
Конечно, судить о счастье можно очень приблизительно, но все-таки столько расставаний за жизнь вряд ли добавили счастья этой женщине. Моё мнение таково, что она просто не любила по-настоящему, не встретился ей тот человек, с которым она смогла связать свою судьбу искренне и надолго. И то, что за одного мужчину она выходила 3 раза совсем не означает любовь... А я предпочитаю мерить именно по меркам влюбленности\любви, если так можно выразиться))
А вот что касается БМВ и торта на день рождения, то это, я думаю, не счастье, а удовольствие. То есть коротенькое такое счастье, непродолжительное, мимолетное %) Его нельзя ставить в один ряд со счастьем быть любимой.
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.

Ответить

Вернуться в «Юмор.»