Ксения Собчак :)

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт янв 17, 2008 7:40 pm

МГИМО, говорите? Закончила говорите? Да уж - в МГИМО, конечно не всякий поступит. АДНАЗНАЧНА! Только дети тех, у кого бабло есть. Почитайте, может отпустит - http://voffka.com/archives/2005/11/30/022641.html Я, собственно, не про саму Ксюшу (трижды перекрестившись и плюнув через левое плечо) - Бог ей судья. Я к тому, что не надо делать из самого факта наличия диплома МГИМО некоего жупела, однозначно указывающего на высокий уровень интеллекта его выпускника.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт янв 17, 2008 9:46 pm

улыбнуло :lol:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пн янв 21, 2008 11:19 am

Keny:)... писал(а):ход мыслей всегда четкий и правильно сформулирован.... образованная девушка...
Кончиться кокос - отупеет :D

crane

Непрочитанное сообщение crane » Пт янв 25, 2008 6:14 pm

IDLER7 писал(а):ну не красавица она конечно, НО она довольно умная, образованная и интересная девушка имхо :!:
:shock: :shock: :shock: Если вот ЭТО умное, образованное и интересное??!!!! ... слов нет... пойду с плинтусом общаться... (он слушать умеет, пальцы не растопыривает и х..ню полную не несет. ток за это могу с уверенностью сказать, что у него IQ выше, хоть и деревяный, и МГИМО не заканчивал)))
А фото улыбнули)) Хотя на месте зебры я бы обиделся (за такое сравнение).

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пт янв 25, 2008 6:32 pm

Плинтус не может в порнухе сниматься и сисек не покажет :lol: :cry: :lol:

crane

Непрочитанное сообщение crane » Пт янв 25, 2008 6:35 pm

Propanal писал(а):Плинтус не может в порнухе сниматься и сисек не покажет :lol: :cry: :lol:
А они там есть? :))) Ни мозга, ни сисек... В Красную книгу (с лошадью Пржевальского)!!! На Беркову хоть смотреть приятно было )))

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт янв 25, 2008 8:13 pm

Propanal писал(а):Плинтус не может в порнухе сниматься и сисек не покажет :lol: :cry: :lol:
а что собчак в порнухе снималась? :shock:
ну-ка давай выкладывай :lol: :wink:

crane

Непрочитанное сообщение crane » Пт янв 25, 2008 8:37 pm

C тимоти, видимо. После защиты кандидатской...

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт янв 25, 2008 11:35 pm

Ashelexe писал(а)::050: и нравится вам поливать грязью ту, которую и так уже опускали. судите по тому, чего сами-то толком не знаете - только из желтой прессы (что уже подразумевает сплошные бредовые интриги) и с постов инета (что тоже не показатель действительноти).
как стервятники, чесное слово.
просто такие как она не видят другого способа для пиара
Если она и такие как она перестанут сами вокруг себя грязь разводить, то про них просто забудут, а это для такого рода знаменитостей смерти подобно.

Ответить

Вернуться в «Юмор.»