ПЖСК "ВЕГА". Новостройка 77-квартирный дом.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
natabp

Непрочитанное сообщение natabp » Ср апр 11, 2007 4:33 pm

У нас окна выходят на 2 стороны. Из них только окно спальни с лоджией на сторону ж/д. И слышимость нулевая. Если закрыто. Ну а если открыть, то конечно... Поэтому в единственной комнате, которая выходит на юг и на ж/д повесили кондиционер. Ночью окна не открыть будет, а кондиционер спасет.

про подъем тяжестей. За подъем дивана, мебели мелкой, зеркала, машинки стиральной, холодильника, шкафа и чего то еще по мелочи (1 час работы 3-х солдат) я заплатила 1500 рэ. А договаривались на 1200. ПРосто я чуть с ума не сошла от страха за зеркало, а когда его подняли целым, добавила 200 рэ.

Лёля

Непрочитанное сообщение Лёля » Ср апр 18, 2007 4:07 pm

Natabp и Инна Ивановна, при ремонте вы наверняка замеряли прощади. Такой вопрос: на сколько тот метраж, который был заявлен в проекте, отличается от реально постоенной площади (или все как по плану)?

natabp

Непрочитанное сообщение natabp » Пт апр 20, 2007 3:12 pm

Я общую площадь не считала. Но при рисунках и расчетах использовала длину стен. С планом они сходятся абсолютно. С туалетом (я про свой не говорю, его изменили) вообщзе фигня вышла, это правда. Там Воздуховод огромный! Плюс еще эти дибильно сделанные трубы воды с отводами, которые потом сантехники переваривали за деньги всем желающим. А так вроде все размеры совпадают.

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт апр 20, 2007 5:21 pm

ИннаИванова писал(а):Трубы- это вообще отдельная песня. У тех, кто их прокладывал и проектировал фамилия, случайно, не Церетелли? :lol:
скорее всего Пикассо. Подобного абстракцианизм-кубизма-долбо#бизма мир ещё не видел
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 20, 2007 5:21 pm

ИннаИванова писал(а):У тех, кто их прокладывал и проектировал фамилия, случайно, не Церетелли? :lol:
Все строители его близкая родня, по-любому :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»