не создать бы компьютерный клуб в монино?

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
gravee

Непрочитанное сообщение gravee » Вс мар 04, 2007 2:58 pm

stamper писал(а):
ROSS писал(а):компьютерный клуб будет на фалолеева в новом доме
:062: Ага, до тех пор, пока там все углы не обоссут :lol:
По себе не судят

Tyzik

Непрочитанное сообщение Tyzik » Пн мар 05, 2007 9:34 am

я за но я не думаю что кто согласится если на нас уже налоговые плюнули токуда до расфуфырей-бизнес менов
а к админам и обращаться не надо они наверняк сами от зарплаты до зарплаты живут..
а так я только за и если кто нить возьмётся помогу чем смогу

<VGN>

Непрочитанное сообщение <VGN> » Пн мар 05, 2007 12:13 pm

Я не против даже ЗА, но как же с налогами? Если делать игровой клуб, то надо в нём проводить чемпионаты, а если делать чемпионаты надо 3делать Сертификат! А он не дёшево стоит. И причём кто будет поставщиком сети и Интернета ? И где откопаем примерно 18 компьютеров:?:

<VGN>

Непрочитанное сообщение <VGN> » Пн мар 05, 2007 12:18 pm

Если все подумают и будут 3а, то тогда я клуб смогу обеспечить – Наушниками , Клавиатурами , Мышками, И сетевым блоком на 18 портов. С играми можно с Gin’noм поговорить. А с кабелем уж сами. Вот ещё 3абыл спросить как же с помещением? :arrow:

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Corwin » Чт апр 26, 2007 4:10 am

кто шарит в расценках - посчитайте стоимость 1 компа (с мышой клавай маниттором и тп) отвечающим требованиям для популярных игр
Все возможно...
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

{-ZORN-}

Непрочитанное сообщение {-ZORN-} » Чт апр 26, 2007 7:14 pm

Если для игрушек аля FEAR и с моником ЖК, то примерно 35000 рубликов, а если средненький, то можно уложиться в 25000 р. Так что идея не исполнимая, так как один софт на одну машину обойдется в 15000 рублей! :shock: :roll: Тем более в гарнизоне будут проблемы!

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Corwin » Пт апр 27, 2007 6:05 am

Долго окупаться будет :(
как ни крути
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 3:34 am

Непрочитанное сообщение Admin » Пт апр 27, 2007 10:47 am

Перенес тему.

У компании ИНФФИН другая направленность, компьютерные клубы создавать мы не будем.
Так что место для того, кто за это возмется, вакантно ))

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Вт окт 21, 2008 11:37 am

А я вот думаю о создании клуба. Хотим с супругом организовать такой клуб. Интеренет тоже думаю не у всех есть.Вот мы в коттеджном поселке живем, уже пол года ждем когда нам интернет и телефон поставят...А попользоваться инетом в Монино просто НЕГДЕ. Игры,обучающие программы можно было бы сделать.Думаю заморочились бы, если бы помощь была.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вт окт 21, 2008 12:54 pm

на данный момент оптимальное место для такого клуба автобусная остановка, но на мой взгляд там нет подходящих помещений, а те которые подходят никто не отдаст.
а строить новое здание слишком накладно.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»