радиотакси "Монинские стрижи"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Вт янв 02, 2007 4:28 pm

а моя семья всегда пользуется вашими услугами,и очень довольны! спасибо! :)

Аватара пользователя
Tabletka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 9:22 pm

Непрочитанное сообщение Tabletka » Ср янв 03, 2007 1:52 am

Всем довольна! вот только, действительно, было бы не плохо требовать с водителей знания местности. Бывает, и в Монино плутают.
Желаю ВАМ профессионального роста!!!! :))))

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Пн янв 15, 2007 4:19 pm

Я вижу руководство стрижей не особо затруждает себя ответами на вопросы аудитории.Честно говоря раздражает ваша манера пытаться во всем угнаться за "Премио".Слабые потуги,похожие на попытки слепого котенка встать на ноги.Слабоваты вы.Разброд в работе,нечеткость,неоперативность.Я уж вообще молчу,что ваши машины-это "премиовские" отбросы,которые по каким-то причинам были уволены из фирмы ваших конкурентов.Пример: Олег на белой пятерке.Терпеть его ненавидела еще в "премио",дождалась таки,когда его там уберут,так вы подобрали.Не зря Вас давно народная молва переименовала в "Монинских падальщиков или стервятников". А ваша работа в Новый год просто поражает воображение.Бедные девушки-диспетчера были вынуждены в эту праздничную ночь простоять на улице рядом с вашими водителями,потому что сломалась центральная рация,а безалаберное руководство просто не удосужилось приобрести запасной аккумулятор.Сколько унижений они испытали,стоя на станции в праздничной одежде,когда к ним подходил тусующийся подвыпивший народ и спрашивал:"Ну и сколько ты стоишь?".А почему диспетчера у вас путаются в ценах ясно как дважды два. После новогодней ночи от вас ушло 3 диспетчера и постоянно сохраняется текучка кадров в связи с маленькой зарплатой (около 5000),и с постоянными задержками ее выплаты, вы просто физически не успеваете нормально обучить новеньких девушек.Так и получается,что они не знают о том,что Павелецкое метро и Павелецкий вокзал две разные вещи.Вообще не понятно, для чего вы создались,наверно для того,чтоб лишний раз убедиться в положительных качествах ваших конкурентов,так сказать для контраста.Извините,но профессионального роста и успехов я вам не желаю.
P.S. даже учиться общаться с клиетами вам надо у "премио".Загляните в переписку дирекции Премио и клиентов и поймете,что опять не дотягиваете.

AJLekC

Непрочитанное сообщение AJLekC » Пн янв 15, 2007 5:45 pm

Закрыть Премио и разогнать шаражку нах :wink: Да и банер тоже с форума снять не помешало 8)

PS' Услугами такси не пользуюсь :wink:

Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Вт янв 16, 2007 7:01 pm

а я слышала они закрываются

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Вт янв 16, 2007 11:27 pm

разорились что ли?
от винта!

Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Вт янв 16, 2007 11:46 pm

zigzag писал(а):разорились что ли?
мне сказали,что начальство просто их кинуло...видимо разорились.. :lol:

Фото

Непрочитанное сообщение Фото » Сб янв 20, 2007 9:20 pm

AJLekC писал(а):Закрыть Премио и разогнать шаражку нах :wink: Да и банер тоже с форума снять не помешало 8)

PS' Услугами такси не пользуюсь :wink:
Разогнали бы нах.. тебя, так ты такси не пользуешся. А жаль!!!

снежок

Непрочитанное сообщение снежок » Пн янв 22, 2007 10:05 pm

A можно поинтересоваться что именно тут обсуждается? по выше сказанному сладывается впечатление,что не для обсуждения плюсов и недостатков Стрижей,а для очередного выпада в сторону Премио. Видимо у основателей СРижей действительно какай-то"зуб" на Премио. По этому могу сказать только одно-РЕБЯТА УЧИТЕСЬ КОНКУРИРОВАТЬ!

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Вт янв 23, 2007 6:19 pm

снежок писал(а):A можно поинтересоваться что именно тут обсуждается? по выше сказанному сладывается впечатление,что не для обсуждения плюсов и недостатков Стрижей,а для очередного выпада в сторону Премио. Видимо у основателей СРижей действительно какай-то"зуб" на Премио. По этому могу сказать только одно-РЕБЯТА УЧИТЕСЬ КОНКУРИРОВАТЬ!
В моем сообщении про Премио - ничего и нет.... пусть Стрижи учатся навигации и бизнесу (работе с клиентами) ну и математике тоже.
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»