радиотакси "Монинские стрижи"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Стрижи

радиотакси "Монинские стрижи"

Непрочитанное сообщение Стрижи » Чт ноя 16, 2006 5:13 am

Прошу модераторов закрыть эту тему ибо администрация такси имеет задолженность перед работником и не в состоянии выплатить её. Долг по зарплате висит уже 7 месяцев.


Пожелаем удачи этому такси
. :wink:


Стрижи

Непрочитанное сообщение Стрижи » Чт ноя 16, 2006 5:44 am

На работу требуются водители с личным автотранспортом


вроде ещё требуются - но никому не советую. проработал в этой конторе около года. Ни обещаных прибавок, ни бонусов. :wink:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт ноя 16, 2006 8:36 am

Ну тогда уж вопрос по существу. Как я писал в теме про Ашан в выходные стоянка 2 часа - это просто нереально, ввиду особенностей закупок в этом магазине. Сколько будет стоить время, превышающее 2 часа? Минута, час сверху.
Ну и до кучи. 120 рублей - это из Монино? А если из Звёздного, например, заказать? С Чкаловской?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

scum

Непрочитанное сообщение scum » Чт ноя 16, 2006 8:46 am

Скажите, пожалуйста, а во сколько обойдется поездка двух человек в Ашан на Вашем легковом такси туда (заказ по телефону, такси привозит в Ашан и уезжает) и обратно (с повторным заказом Вашего такси по телефону через произвольное количество времени). Время - утро, день, вечер. Думаю, посетителям форума тоже будет интересно знать это.

Спасибо.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт ноя 16, 2006 9:19 am

:019:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт ноя 16, 2006 5:42 pm

Хорошо придумали,только 2 часа там ходить-бродить это мало.Несколько раз был там на машине с родичами,это капец,больше чем полдня там были.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт ноя 16, 2006 5:46 pm

Вась, уже ответили. :) http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=7879
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: радиотакси "Монинские стрижи"

Непрочитанное сообщение Colonel » Вс дек 31, 2006 3:04 am

Стрижи писал(а):Здравствуйте уважаемые жители нашего городка.

В этой теме администрация радиотакси "Монинские стрижи" хотела бы услышать Ваши пожелания, жалобы и отзывы, относительно нашей работы.

На все вопросы мы ответим Вам сдесь.
С наступающим Новым Годом!
Есть вопрос
Как вы расчитываете стоимость заказа при поездках в Москву? При звонке и заказе по телефону одна цена, при отправлении авто (по рации) другая цена, при расчете с водителем третья?
Уже я не говорю о том, что пассажир подсказывал куда путь держать)))

Если хотите могу предоставить (бесплатно) вам программу с поиском адресов и точным расстоянием от точки старта до конца маршрута.

А то получается, что увидев ценик на колбасу в размере 200р у кассы можно услышать, что уже кобаса стоит 230р.
Как мне кажется это не
очень правильно.
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Re: радиотакси "Монинские стрижи"

Непрочитанное сообщение Lena » Вс дек 31, 2006 3:54 am

Colonel писал(а):
Стрижи писал(а):Здравствуйте уважаемые жители нашего городка.

В этой теме администрация радиотакси "Монинские стрижи" хотела бы услышать Ваши пожелания, жалобы и отзывы, относительно нашей работы.

На все вопросы мы ответим Вам сдесь.
С наступающим Новым Годом!
Есть вопрос
Как вы расчитываете стоимость заказа при поездках в Москву? При звонке и заказе по телефону одна цена, при отправлении авто (по рации) другая цена, при расчете с водителем третья?
Уже я не говорю о том, что пассажир подсказывал куда путь держать)))

Если хотите могу предоставить (бесплатно) вам программу с поиском адресов и точным расстоянием от точки старта до конца маршрута.

А то получается, что увидев ценик на колбасу в размере 200р у кассы можно услышать, что уже кобаса стоит 230р.
Как мне кажется это не
очень правильно.
Ну зачем же бесплатно предоставлять таксистам программу с поиском маршрута адресов? Если они за то, что им показывают дорогу сами берут деньги? Пусть все поголовно закупают автонавигаторы и не позорятся.
При заказе по телефону мне объявили цену 680р., при посадке в машину я услышала по рации таксисту сказали, что моя доставка стоит 700р., по прибытию на место таксист объявил мне 850р. Это с учетом того что я показывала ему как ехать, так он ещё плутанул. На вопрос почему так много, он ответил, что от указанной станции метро мы ехали ещё пять минут. :lol:
Диспетчера, кстати не в курсе, что есть такая станция метро "Павелецкая", она у них почему-то ассоциируется с Павелецким вокзалом 8)
Таксисты Москву вообще не знают, как-будто только что из леса приехали. Хоть бы в атлас заглядывали иногда, а то надеются на пассажира, да ещё потом имеют наглость обдирать. Фи!!!! :evil:

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»