Радиотакси "ПРЕМИО"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
LaFleur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 2:45 am

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение LaFleur » Вс янв 16, 2011 3:25 pm

Alena,должа с Вами согласиться,есть минусы и очевидные,но плюсы тоже есть и их немало!

В их такси есть электоронная почта,которая направленна на директора!Я если узнаю,то напишу здесь!

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Zubilo » Вс янв 16, 2011 4:44 pm

LaFleur,благодаря пофигизму руководящего звена этой конторы из неё уволились в какой-то степени талантливые диспетчера,которые так могли распределить заказы,что холостые пробеги равнялись нулю,и ожидание,потолок 10 минут.
А сколько ушло хороших водителей, и не счесть.
Так-что такси стало так себе,и машины не фонтан.
Не учите меня работать лучше, научитесь платить больше….

olan
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 5:42 pm

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение olan » Вс янв 16, 2011 6:23 pm

интересно. продолжайте. LaFleur , судя по количеству восклицательных знаков, Вы кричите?
"Ни телесные упражнения, ни различные игры, ни пение, ни игра на музыкальных инструментах во многих случаях не могут заменить курение уже потому, что они утомительны"

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Pingva » Вс янв 16, 2011 10:49 pm

LaFleur писал(а):Pingva ,а смотрю Вы сдесь самый жёсткий модератор
О да. Где моя кожаная плетка 8-)

В общем, уважаемая LaFleur, хочу вам нескромно намекнуть, что в данной теме пользователи форума обмениваются мнениями по поводу работу такси Премио. Вы свое мнение высказали. Учитывать его или нет - дело того, кто это прочитает. А кричать в ответ на каждый пост, что все такси кроме Премио плохие и мы ничего не понимаем, не надо. А то я буду жесткой :D
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Ленока
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Ленока » Вс янв 16, 2011 10:58 pm

Я раньше пользовалась ТОЛЬКО "Премио". Мне нравилась и работа диспетчеров, и водители, и машины. Устраивало все.
Но увы.... всему хорошему приходит конец.В последнее время ожидание 30-40 минут, это жесть... Диспетчера не совсем адекватные , водители....мягко говоря лихачат на дорогах, где лед лежит.Курят в салоне, и на просьбы не курить, отвечают, что это их ЛИЧНЫЕ АВТО и они могут делать все, что хотят.
Теперь пользуюсь услугами другого такси, кстати водители в этом такси, очень многие ушедшие из "Премио".

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс янв 16, 2011 11:07 pm

слушайте, а меня одну в такси не обижают, или я куда то не на те номера звоню?
Вот за всё время пользования услугами всех извозчиков местных, не помню я ни одной истории со скандалом. Ожидание 30-40 минут выкатывали, было дело. Когда мне надо было утром на работу ехать, я всегда заранее звонила, и в нужное не время машина была.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Pingva » Вс янв 16, 2011 11:16 pm

Trotilla писал(а):Когда мне надо было утром на работу ехать, я всегда заранее звонила, и в нужное не время машина была.
Это сколько лет назад было? 8-)
Вот час назад при тебе же было - Премио выкатило 25 минут ожидания, Стрижи через 10 минут были у подъезда. Пусть на семерке, зато когда надо :D
Хотя у меня скандалов тоже никогда с такси не было, только тупость с ожиданием :?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс янв 16, 2011 11:20 pm

Pingva писал(а):
Trotilla писал(а):Когда мне надо было утром на работу ехать, я всегда заранее звонила, и в нужное не время машина была.
Это сколько лет назад было? 8-)
Вот час назад при тебе же было - Премио выкатило 25 минут ожидания, Стрижи через 10 минут были у подъезда. Пусть на семерке, зато когда надо :D
Хотя у меня скандалов тоже никогда с такси не было, только тупость с ожиданием :?
ну я про то же и говорю, знаешь что тебе надо ехать, известно что возможны проблемы с ожиданием, позвони заранее, спроси сколько ждать. Я не раз так делала, и либо машину на время просишь, либо звонишь через те же 30 минут и едешь куда тебе надо:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн янв 17, 2011 9:24 am

По личным ощущениям у данного такси самое высокое время ожидания, мож так попадал, но тем не менее - то полчаса, то 40 минут, я вызывал лосинское - етить и то быстрее приезжали :D
suum cuique

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение lisenok » Пн янв 17, 2011 2:38 pm

Да, кстати, такси Л-П приезжает всегда быстрее, даже в часы пик.
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»