ЖСК"Вега"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 25, 2008 12:00 pm

Petrovich писал(а):
Саш, кто говорит что все супер?-я, например, пытался (больше не желаю-надоело-пусть пишут что хотят) донести до некоторых людей реальное положение дел. если положение дел "супер", то я так и пишу, если нет, то нет.[/quote]

Да я и так знаю реальное положение дел. Что мне доносить. Мне непонятно, почему это реальное положение дел сильно отличается от реального положения, указанного в договоре.
Petrovich писал(а):
почему-то Batya не задает тупых вопросов (хотя и он повелся на 35к/м2 :lol: ), а заходит в правление и там задает вопросы.
у Zdoroff'а тоже не возникает вопросов таких почему-то...
[/quote]

А Zdoroff'у просто все равно. Поэтому он "тупых" вопросов и не задает.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Пт апр 25, 2008 12:01 pm

Петрович четко выражает и представляет интересы председателя Коваленко, по крайней мере на форуме. Если председатель нарушил свои обязательства и гонит фуфел, не может назвать окончательные цены, не может представить документы то с ним будет разбор на улице или в суде, это дело техники. Инвесторы порожняк ему не простят. За некоторыми участниками ПЖСК Вега стоят инвесторы, а они хотят видеть отдачу на свои вложения. За базар нужно держать ответ. Отдачи в виде документов нет четвертый год.
Мы хотим сообщить, что друзья и пособники, защитники наших врагов наши враги, со всеми вытекающими выводами.
Что бы вы здесь не писали теперь разбор будет реальный, чуть-чуть потерпите. Копия иска стоит денег, а вы все тут защитнички, поэтому вам иск и не предлагаю. Если это вам всем интересно, пусть председатель на собрании всем заинтересованным лицам официально раскажет о судебной тяжбе некоторых инвесторов с ПЖСК Вега и отчитается о проделаной работе документами.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт апр 25, 2008 12:19 pm

Erick Hurtmann писал(а):Петрович четко выражает и представляет интересы председателя Коваленко, по крайней мере на форуме.
Мы хотим сообщить, что друзья и пособники, защитники наших врагов наши враги, со всеми вытекающими выводами.
Что бы вы здесь не писали теперь разбор будет реальный, чуть-чуть потерпите.
Эрик, какой же Петрович враг-то? Абсолютно нормальный здравомыслящий человек, который попытался вам объяснить ситуацию и посоветовал, что лучше всего делать дальше. Слово "враг", очень серьёзное заявление. Зря Вы так, не зная лично человека. Уж сколько и с кем только я тут на форуме не брехался :lol: , но врагом назвать никого не смогу. Встречались и мирились, находили понимание. Да, есть непонимание, где-то к кому-то неприязнь и сейчас, но уж не враг, это точно. И вообще, зачем опять накалять ситуацию? Те, с кем Вы спорите, разве они Ваши деньги присваивают и обманывают (если такие факты имеют место быть)? Поэтому ещё раз прошу или тему закрыть, т.к. она уже стала выяснением каких-то личных неприязненных отношений, или, если продолжить, то нормальным языком и без взаимных оскорблений, что, правда, уже вряд-ли получится...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 25, 2008 12:35 pm

Девочки, мальчики, уже же говорили всем и не один раз, что никаких официальных объяснений и заявлений на форуме не будет, ибо формат не тот, да и несерьезно. Интересующиеся люди находят возможность встретиться лично и получить ответы.
Посему предлагаю снова перейти к обсуждению ежиков, серой краски и клаустрофобии черепашек :roll:
А потом уж и закроем :roll:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт апр 25, 2008 12:38 pm

Черепашке - клаустрофобу надо аватару поменять, а то от всех боевых действий на форуме, её (аватару) уже перекосило всю :lol: :lol: :lol: !

В остальном полностью солидарен с Пингвой и с Солджером. Правильно люди пишут, грамотно. Прислушайтесь к аксакалам форума :wink: .
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт апр 25, 2008 12:44 pm

Где боевые действия ???
Кого я панцирем задавить пыталась ??? :roll:

И вообще мне так хорошо :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 25, 2008 1:04 pm

Petrovich писал(а): можно вопрос личного характера? эрик хартман вам не родственник случайно? вы не знакомы? :lol:
а то смотришь на ваши посты и пытаешься понять, чем же они отличаются-все то же самое, только слова разные
Забавно, учитывая то, что эти две персоналии пишут с одного внутреннего ИПа :roll: соседи? родственники? а вдруг муж с женой? :oops: :roll:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт апр 25, 2008 1:18 pm

Оль, закрой тему, а? Очень прошу. Всем же лучше будет. Всё выяснили, переругались, дальше только флуд один :roll: .
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 25, 2008 1:20 pm

Odessa писал(а):Поэтому ещё раз прошу или тему закрыть, т.к. она уже стала выяснением каких-то личных неприязненных отношений, или, если продолжить, то нормальным языком и без взаимных оскорблений, что, правда, уже вряд-ли получится...
Пожалуй, действительно самое правильное решение. А то тема переросла в какие-то непонятные склоки. Причём абсолютно на пустом месте.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт апр 25, 2008 1:25 pm

:arrow:
Вложения
1206297958183.png
1206297958183.png (41.04 КБ) 1664 просмотра
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»