ЖСК"Вега"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 25, 2008 9:07 am

Черт, мои трусы арестовали :roll:
Вложения
HARTMAN.jpg
HARTMAN.jpg (7.49 КБ) 1091 просмотр
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт апр 25, 2008 9:26 am

Ребят, хватит ругаться. Петрович, ты то что завёлся? Ну если прав, а зная тебя, предположу именно это,
то и плюнь, не докажешь, т.к. по обратную сторону уже угрозы пошли. Вон, у Пингвы трусы даже арестовали :-). А с другой стороны баррикад, товариСЧи, правильно Вам говорят, только слухи у Вас, предположения, догадки. А фактов нет. Остыньте. Если хотите что-то уточнить, посоветоваться, пожаловаться, то спокойно это надо делать, без оскорблений и угроз.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 25, 2008 10:08 am

Odessa писал(а): А с другой стороны баррикад, товариСЧи, правильно Вам говорят, только слухи у Вас, предположения, догадки. А фактов нет. Остыньте. Если хотите что-то уточнить, посоветоваться, пожаловаться, то спокойно это надо делать, без оскорблений и угроз.
Да какие слухи, какие слухи?!!! Лично я участвую в этом, блин, горе-строительстве.Не факт - что дом не сдан?!!! Какие еще-то факты нужны?! Миллион раз и уточняли и жаловались, и советовались, все без толку. Ответы не получены. Документы даже не дают для ознакомления. Именно в правлении. А мне тут пытаются доказать, что все тип-топ, крутят у виска пальцем, подхихикивают и передергивают слова.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 25, 2008 10:16 am

Trotilla писал(а):Так копия иска будет представлена широкой общественности, или это очередные понты брошенные нафорум ? 8)
А зачем ВАМ - копия иска? Я думаю, она нужна второй стороне, т.е. стороне ответчика. Вы же не ответчик?! Хотите уточнить, есть он или нет? Ну, спросите у Петровича. Я так понимаю, он - человек информированный, знает, что там в ПЖСК происходит.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт апр 25, 2008 10:17 am

atlam писал(а):
Trotilla писал(а):Так копия иска будет представлена широкой общественности, или это очередные понты брошенные нафорум ? 8)
А зачем ВАМ - копия иска? Я думаю, она нужна второй стороне, т.е. стороне ответчика. Вы же не ответчик?! Хотите уточнить, есть он или нет? Ну, спросите у Петровича. Я так понимаю, он - человек информированный, знает, что там в ПЖСК происходит.
я немножко выше писала зачем мне это надо.
8)
Вложения
HARTMAN.jpg
HARTMAN.jpg (7.49 КБ) 1089 просмотров
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пт апр 25, 2008 10:20 am

мне вот все равно, сдан дом, или нет, свидетельство о собственности мне не горит, ремонт идет полным ходом, какая разница, сдан он или нет? Если только необходимо продать квартиру....

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 25, 2008 10:26 am

Zdoroff писал(а):мне вот все равно, сдан дом, или нет, свидетельство о собственности мне не горит, ремонт идет полным ходом, какая разница, сдан он или нет? Если только необходимо продать квартиру....
Затем, что вы делаете ремонт НЕ В СВОЕЙ квартире. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вон, Пингва прикидывается юристом, пусть она вам расскажет, что это значит.
Хотя кому-что. Вам не надо - ваше дело...
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 25, 2008 10:30 am

Trotilla писал(а):
я немножко выше писала зачем мне это надо.
8)
Посмеяться? Ну, за этим вам никто его не выложит. Хотя, видит Бог, более несмешного чтива, чем юридические документы, не могу даже и придумать. Ну, разве эпитафии на памятниках, что ли.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт апр 25, 2008 10:41 am

На сколько я знаю, если дома не перепутал, у моего сына одноклассница уже живёт в этом доме, всё нормально. Её родители довольны.
Ребят, может у Вас немного по-другому получилось. Но толку-то здесь что-то доказывать? Петрович же Вам всё объяснил. А остальное решается или в правлении, или... в суде, но уж точно не здесь. Свою позицию Вы обозначили. Думаю, кому надо, уже в курсе Вашего мнения и намерений дальнейших действий.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 25, 2008 10:55 am

atlam, со своей стороны могу пожелать Вам только удачи в этом муторном деле (я вполне серьёзно - без стеба и издевательства). Ваша заинтересованность в этом деле вполне понятна и обоснованна, и доводы приведены вполне убедительные. Но зачем же до личных оскорблений (как г-н Хартман) опускаться? Ну хочет он иск подавать - пусть подаёт - имеет вполне законное право, как гражданин этой страны. А то прям как в анекдоте старом: "Ну драться, так драться. А зачем в ж...-то орать?" ;)
Вложения
HARTMAN.jpg
HARTMAN.jpg (7.49 КБ) 1087 просмотров
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»