ЖСК"Вега"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 25, 2008 1:30 pm

Лан, уговорили 8) временное перемирие 8)
Бум считать, что тема на премодерировании - если кто-то захочет поделиться инфой по существу - открою, а если опять будет ругань - не судьба :roll:

Ой, блин, забыла :oops:
Хартман, Атлам, если все так плохо, квартиры не отдают, председатель животное, и вообще мы все умрем - продайте пай, а? 8) А то что-то никто не хочет пока что, ни по каким схемам :?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт авг 08, 2008 3:05 pm

Воспользуюсь «служебным положением», дабы озвучить последние новости 8)
В какой-то из тем по Веге кто-то очень громко кричал про суд, про то, как Коваленко «увиливает», и еще что-то такое…Так вот :)
Действительно, кое-кто из жильцов 1 дома подал в суд на Вегу за просрочку сдачи дома и о взыскании морального ущерба. При этом, разумеется, досудебный претензионный порядок соблюден не был, копии исков тоже никто не направил. И о суде в Веге вообще узнали к 3-му заседанию, когда кто-то собственноручно принес повестку. Копи иска и документов, на которые ссылался истец, так и не пришли… Но тем не менее, несмотря на нанятого истцом адвоката, решение суда было – в иске отказать. Ибо Роспотребнадзор, который как раз регулирует отношения по закону о защите прав потребителей, в своем же письме русским по белому сказал, что на отношения в ЖСК данный закон не распространяется :) Ну и вообще, 1 дом уже сдан, чего шуметь, жить надо ;)
Откуда я это знаю – так я ж теперь тоже в кооперативе :lol:
А теперь тему снова закрываем, если кто-то хочет что-то уточнить – прошу в личку 8)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт авг 26, 2008 9:32 am

atlam писал(а):Хоть я и понимаю, что любое мое слово будет задавлено, все равно говорить буду. Замучаются тему закрывать, или меня.
Про ПЖСК Пингва все наврала. Во-первых, все все получали, а в суд пришли только после ОФИЦИАЛЬНОЙ ТЕЛЕГРАММЫ СУДЬИ. Все остальные извещения и материалы былы доставлены сотрудниками Монинского ОВД, ну и по почте(квитанции имеются у истца). Что касается суда, так и решения толком никакого пока нет. А посему эта бравада Пингвы совершенно ни к чему. Ну, это в кратце.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»