МОНИНСКИЕ РЕСТОРАНЫ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.

Проголосуй за любимое заведение!!! :))

"Трактир"
26
22%
"У Татьяны"
8
7%
"Татьяна"
27
23%
"Дина"
9
8%
"VIP кафе"
15
13%
"Галина"
6
5%
"Вираж"
13
11%
Кафе в Доме Офицеров
7
6%
Шатры у бассейна
3
3%
"Огонек"
6
5%
 
Всего голосов: 120

Val

Непрочитанное сообщение Val » Ср фев 28, 2007 3:43 pm

Pingva писал(а):Val, а он уже и закрыться успел что ли? :shock: :)
угу

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Пт мар 16, 2007 1:36 pm

ММмдя... о каком обслуживании здесь вообще говорится?1-))))\ И, что правильно кто-то выразился, РЭСТОРРРАНАМИ эти места вообще язык не поворачивается назвать... А может, господа и дамы, ни разу не были в нормальном заведении, где качественно обслуживают и подают действительно вкусную пищу и напитки, где нет в меню в разделе "вина" Арбатского пойла, где соль из ЧИСТЫХ солонок все таки сыпется иногда и где оставить "на чай" ты можешь без зазрения совести, или просто потому что ты ДОЛЖЕН и тебе совесть не позволяет...
Второй момент, это то, что владельцы ориентируются на аудиторию, а если приходит быдлятина и "привыкшие" что если они заказали ящик дешевой водки с грибами и орешками, то можно вести себя по-свински, то и уровень заведения падает...
Могу сказать, что когда "У Татьяны Трактир" только открылся - там было сносно, но КАКОЕ???!! обслуживание, если официанта или бармена не доораться??!...
А люди ходят... ПРосто потому что больше некуда податься здесь...

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Пт мар 16, 2007 1:54 pm

ООО!! Извините!! А Монинские БУТИКи тоже тут обсуждаем? или нет такого слова в данном форуме?
Be-be, где ЭТТТО, подскажжи-))))

mooqla

Непрочитанное сообщение mooqla » Пт мар 16, 2007 7:53 pm

Tory писал(а):ООО!! Извините!! А Монинские БУТИКи тоже тут обсуждаем? или нет такого слова в данном форуме?
Be-be, где ЭТТТО, подскажжи-))))
Тори, я тут почитала. Мне показалось, что эта тема изначально как стебная задавалась.

А места в Монино действительно ужасные. Чего одни салаты с МАЙОНЕЗОМ и холодный резиновый шашлык из вонючего барашка в Трактире стоят... )

п.с. а что там про БУТИКИ?

Val

Непрочитанное сообщение Val » Сб мар 17, 2007 4:27 pm

Приехал вчера и посетил кафе "Кристина", это то, что около гаражей на первой точке, тупость, работают до 11, когда народ готов сидеть и больше, ладно в будни, но сделайте хотя бы до 12 или до часу ночи в пятницу и субботу , обслуживающий персонал заторможенный в дюпель, заказал пиво ждал это п...ц 35 минут, с учетом того, что периодически подходил и напоминал девушке "принесите пива", а потом выпал в осадок, когда в последний раз напоминать подходил, а она забыла оказывается, что за дибилизм, причем за стойкой стоять и покупать напитки нельзя, кретинизм полный, только все через официантов, но если официант это экскаватор на гусеницах которому, что с горы что в гору скорость одна, короче слов нету, считаю могло быть нормальным заведением, но с учетом того какой персонал и время работы, все это дело может рухнуть, а так можно было бы сделать перевалочным пунктом перед ХаХаЭлем, Виражами и т.п., посидел до 12-01 и пошел трясти булками в клуб. А так цены вроде бы оптимальные.
Сегодня иду на ДР к другу тудаже, посмотрим, какое приключение нас ждет :wink:

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб мар 17, 2007 5:14 pm

Val писал(а):Приехал вчера и посетил кафе "Кристина", это то, что около гаражей на первой точке, тупость, работают до 11, когда народ готов сидеть и больше, ладно в будни, но сделайте хотя бы до 12 или до часу ночи в пятницу и субботу , обслуживающий персонал заторможенный в дюпель, заказал пиво ждал это п...ц 35 минут, с учетом того, что периодически подходил и напоминал девушке "принесите пива", а потом выпал в осадок, когда в последний раз напоминать подходил, а она забыла оказывается, что за дибилизм, причем за стойкой стоять и покупать напитки нельзя, кретинизм полный, только все через официантов, но если официант это экскаватор на гусеницах которому, что с горы что в гору скорость одна, короче слов нету, считаю могло быть нормальным заведением, но с учетом того какой персонал и время работы, все это дело может рухнуть, а так можно было бы сделать перевалочным пунктом перед ХаХаЭлем, Виражами и т.п., посидел до 12-01 и пошел трясти булками в клуб. А так цены вроде бы оптимальные.
Сегодня иду на ДР к другу тудаже, посмотрим, какое приключение нас ждет :wink:
Я так понимаю, что тот факт, что все заведения работают до 11 - политика монинского гарнизона. И врядли до того, как откроют гарнизон, будет возможность увеселительным заведениям работать после 23:00.

Val

Непрочитанное сообщение Val » Сб мар 17, 2007 5:29 pm

MagiC писал(а):
Val писал(а):Приехал вчера и посетил кафе "Кристина", это то, что около гаражей на первой точке, тупость, работают до 11, когда народ готов сидеть и больше, ладно в будни, но сделайте хотя бы до 12 или до часу ночи в пятницу и субботу , обслуживающий персонал заторможенный в дюпель, заказал пиво ждал это п...ц 35 минут, с учетом того, что периодически подходил и напоминал девушке "принесите пива", а потом выпал в осадок, когда в последний раз напоминать подходил, а она забыла оказывается, что за дибилизм, причем за стойкой стоять и покупать напитки нельзя, кретинизм полный, только все через официантов, но если официант это экскаватор на гусеницах которому, что с горы что в гору скорость одна, короче слов нету, считаю могло быть нормальным заведением, но с учетом того какой персонал и время работы, все это дело может рухнуть, а так можно было бы сделать перевалочным пунктом перед ХаХаЭлем, Виражами и т.п., посидел до 12-01 и пошел трясти булками в клуб. А так цены вроде бы оптимальные.
Сегодня иду на ДР к другу тудаже, посмотрим, какое приключение нас ждет :wink:
Я так понимаю, что тот факт, что все заведения работают до 11 - политика монинского гарнизона. И врядли до того, как откроют гарнизон, будет возможность увеселительным заведениям работать после 23:00.
Я так не думаю кабак в ДО работает 12-01, просто решение самого владельца.

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

mooqla

Непрочитанное сообщение Tory » Пн мар 19, 2007 2:10 pm

Стею стебом конечно... Но тем не менее все серьезно отнеслись к этой "проблеме"-))))
:lol:

freia

Непрочитанное сообщение freia » Вт мар 20, 2007 8:28 pm

Не так давно ходила в трактир... я разочарована! С нас чисто без палева содрали 150р. за живую музыку!!! И 3 рубля сдачи не дали... козлы! :evil:

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Пт мар 23, 2007 9:48 am

Ну за три рубля-это они,конечно,погорячились :010: Не так много взяли,насколько обидно было? :lol:

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»