МОНИНСКИЕ РЕСТОРАНЫ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.

Проголосуй за любимое заведение!!! :))

"Трактир"
26
22%
"У Татьяны"
8
7%
"Татьяна"
27
23%
"Дина"
9
8%
"VIP кафе"
15
13%
"Галина"
6
5%
"Вираж"
13
11%
Кафе в Доме Офицеров
7
6%
Шатры у бассейна
3
3%
"Огонек"
6
5%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Пн фев 12, 2007 1:08 pm

Народ деградирует, все представления о жизни и сервисе вывернуты на изнанку, быдлятник везде, это же касается и заведений.
При Советской власти сиживали мы в столовой летного состава ВВС по ул. Красовского, сервис, качество, простор, живая музыка, в любое время суток балдели и девочек снять можно, а нас еще и в кредит за копейки обслуживали за все это. Весело было сытно и беззаботно, кто бывал тот помнит и ностальгирует.
А какой КАБАК в Доме офицеров был !!! Я без денег хаживал бывало, а уходил с разными телками сытый, пъяный и довольный.
Сейчас туда зайдешь, пока 650 грамм не шарахнешь чужим себя чувствуешь...
Люди мудилы не оценили этого, а теперь Вы будете ходить в сральник...вроде Галин да Татьян, переплачивать за просроченные продукты....и сигаретный дым ...слушать дегенератскую музыку!!!
Но Вы сами себе все это выбрали... Вот так то.
См. мое фото, примерно таким парнем я был тогда... Ну и сейчас тоже еще сгожусь....
Вложения
A-306b.jpg

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пн фев 12, 2007 1:16 pm

Erick Hurtmann писал(а):См. мое фото, примерно таким парнем я был тогда..
Ты б еще Буша-младшего фотку вывесил и сказал что это ты, хоят в твоем случае не Буш, а Хорст Кёлер :062:
Вложения
photo_Horst_Keller.jpg
photo_Horst_Keller.jpg (15.42 КБ) 1499 просмотров
от винта!

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Пн фев 12, 2007 1:56 pm

Зачем вообще тогда этот рэйтинг нужен, ежели вам сравнивать не с чем, раньше любой монинский PUB на голову лучше ресторана был. А сейчас даже за бабло удовольствия не получишь !!!

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Вт фев 13, 2007 12:08 am

Вы все забыли о таком кафе монинском,как<Стекляшка>!Вот это я понимаю!Проходишь бывает мимо в магазин,а оттуда тело какое-нибудь вываливается,или дедушка с песенкой:<девушки пригожие на чертей похожие!>-идешь и душа радуется,что народ отдыхает и не заморачивается по поводу гламура!

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Вт фев 13, 2007 12:12 am

а я как-то случайно оказалась на Воронке в чебуречной...бл...в тот момент я бы наверное и стекляшку полюбила!Не советую друзья,не советую!
А вообще в Монино надо Макдональдс построить!

Elian(BIOCOM Pro)

Непрочитанное сообщение Elian(BIOCOM Pro) » Ср фев 21, 2007 2:12 pm

скорее кабаки... проголосовал за "Трактир"

Val

Непрочитанное сообщение Val » Ср фев 28, 2007 2:12 pm

ресторан, правда, для таких заведений как то слишком громко звучит, мне нравится трактир, кстати, вчера заново открылся кабак возле первой точки гаражей, новый админ, повара и обслуживающий персонал, говорят и цены будут не такие улетные как раньше .

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср фев 28, 2007 3:37 pm

Val, а он уже и закрыться успел что ли? :shock: :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»