Салон красоты Монэ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Ср ноя 15, 2006 6:50 pm

Серго писал(а):
_TomTailor писал(а):
Серго писал(а):Нет как у ashera swissa
ржунимагу :062:
Знаешь кто это ?
нет,кто?просто имя угарное


_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Ср ноя 15, 2006 8:56 pm

фигасе...его так зовут,ему то парихмахер нах не нужен :070:(его булка стрижет Ж)

katuwa

наращивание ногтей

Непрочитанное сообщение katuwa » Пт ноя 17, 2006 3:36 pm

если кто нибудь делал нарощеные ногти подскажите что лучше: формы или типсы, акрил или гель? заранее спасибо! и где лучше их делать? всмысле чтоб нормально сделали!!!

B@Zilio

Re: наращивание ногтей

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Вс дек 03, 2006 12:27 am

katuwa писал(а):если кто нибудь делал нарощеные ногти подскажите что лучше: формы или типсы, акрил или гель? заранее спасибо! и где лучше их делать? всмысле чтоб нормально сделали!!!
Побереги ногти, как нарастишь, свои потеряешь надолго и подсядешь на наращивание. Лучше хорошо подумай, прежде идти на этот шаг, а как мужчина скажу: когда вижу у дамы наращенные ногти, она у меня только жалость вызывает.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт дек 05, 2006 9:47 pm

Verkaufer писал(а):В период с 15 ноября по 15 декабря 2006 года каждому посетителю салона подарок – бесплатный сертификат на разовое посещение вертикального турбосолярия. Сертификат действителен до 8 марта 2007 года.
на сколько минут можно пойти по этому сертификату?
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Verkaufer

Непрочитанное сообщение Verkaufer » Ср дек 06, 2006 11:31 am

Nasty писал(а):
Verkaufer писал(а):В период с 15 ноября по 15 декабря 2006 года каждому посетителю салона подарок – бесплатный сертификат на разовое посещение вертикального турбосолярия. Сертификат действителен до 8 марта 2007 года.
на сколько минут можно пойти по этому сертификату?
Продолжительность процедуры определяет клиент. Время не ограничено. Более подробно о акции можно узнать по этой ссылке
http://favorit-td.ru/forum/viewtopic.php?t=167

scum

Непрочитанное сообщение scum » Ср дек 06, 2006 1:27 pm

Скажите, пожалуйста, а вертикальный турбосолярий - это тренажер для продвинутых соляриумистов? Я просто опасаюсь, что я не осилю вертикальный турборежим с первого раза. Здесь требуется специальная предполетная подготовка?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср дек 06, 2006 1:35 pm

scum писал(а):Скажите, пожалуйста, а вертикальный турбосолярий - это тренажер для продвинутых соляриумистов? Я просто опасаюсь, что я не осилю вертикальный турборежим с первого раза. Здесь требуется специальная предполетная подготовка?
юмор аля аншлаг
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

scum

Непрочитанное сообщение scum » Ср дек 06, 2006 1:51 pm

Nasty писал(а):
scum писал(а):Скажите, пожалуйста, а вертикальный турбосолярий - это тренажер для продвинутых соляриумистов? Я просто опасаюсь, что я не осилю вертикальный турборежим с первого раза. Здесь требуется специальная предполетная подготовка?
юмор аля аншлаг
Разве кто-то сказал, что это юмор? Я лично всегда все говорю серьезно.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»