Салон красоты Монэ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Черная Cat

Непрочитанное сообщение Черная Cat » Чт дек 21, 2006 10:10 am

Иjavascript:emoticon(':roll:')javascript:emoticon(':roll:')
Rolling Eyes
Rolling Eyesнтересно кто тебя так в МОНЕ изуродовал?А то я записалась на 25 декабря.

Черная Cat

Непрочитанное сообщение Черная Cat » Чт дек 21, 2006 10:29 am

Почему ты решил,что владельцы МОНЕ название спёрли может это сеть московская спёрла!

Zoik

Re: наращивание ногтей

Непрочитанное сообщение Zoik » Чт дек 21, 2006 9:06 pm

katuwa писал(а):если кто нибудь делал нарощеные ногти подскажите что лучше: формы или типсы, акрил или гель? заранее спасибо! и где лучше их делать? всмысле чтоб нормально сделали!!!
Вообще-то, кому какие нравятся, я больше всего люблю гель на формы, френч, но, во-первых, редко кто делает гель-френч, во вторых, редко делают гель на формы... Поэтому последние 3 месяца делаю гель на типсы. Делала в Колибри с огромным удовольствием. Мастер Саша молодец, на коррекцию тоже к ней хожу. в Моне тоже ничего - типсы OPI, но те, что в Колибри мне нравятся больше (типсы) - более живые какие-то..

VORON

Салон красоты Монэ

Непрочитанное сообщение VORON » Пт дек 22, 2006 8:07 pm

katuwa писал(а):
если кто нибудь делал нарощеные ногти подскажите что лучше: формы или типсы, акрил или гель? заранее спасибо! и где лучше их делать? всмысле чтоб нормально сделали!!!



Вообще-то, кому какие нравятся, я больше всего люблю гель на формы, френч, но, во-первых, редко кто делает гель-френч, во вторых, редко делают гель на формы... Поэтому последние 3 месяца делаю гель на типсы. Делала в Колибри с огромным удовольствием. Мастер Саша молодец, на коррекцию тоже к ней хожу. в Моне тоже ничего - типсы OPI, но те, что в Колибри мне нравятся больше (типсы) - более живые какие-то..
Если на аватаре ты!!! То нарощеные ногти и мастер Саша по любому :062: :062: :063: :068:

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Сб дек 23, 2006 6:42 pm

Теперь у ТД Фаворит есть свой сайт,где есть все,что инересует....вот :arrow: http://www.favorit-td.ru/index.php

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб дек 23, 2006 7:10 pm

Блондинка) писал(а):Теперь у ТД Фаворит есть свой сайт,где есть все,что инересует....вот :arrow: http://www.favorit-td.ru/index.php
Этому сайту уже год как минимум)))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 01, 2007 4:52 pm

Keny:)... писал(а):из вашихсообщений сделала вывод: стричься нада у сергея??????????
только он теперть не в монэ =)
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 01, 2007 4:56 pm

Keny:)... писал(а):LX
как???? вообще там не работает??? :039: :020:
насколько мне известно - вообще ) работает по соседству ))))
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»