Страница 1 из 2

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Пн май 28, 2018 10:54 am
Брат
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПОХОРОННОЕ БЮРО
http://xn----7sbbb1bemfnge0aiogq.xn--p1ai/
Офисы в Москве, Лефортово и Мытищах.
Исполнительный директор + 7 9999 14 88 78 Связаться с нами ritual_agent@list.ru
АССОЦИАЦИЯ ПОХОРОННОЙ ОТРАСЛИ
АНО ДПО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПОХОРОННОГО ДЕЛА»
ИНН/КПП 9701101211 / 770101001
National Center of Funeral Service Development
Профессиональный стандарт и ГОСТ Р 53 107.
Ритуальное агентство полного цикла- Партнёры и учредители: Ассоциация похоронной отрасли, Союз похоронных организаций и крематориев России, Орден Сочувствия и Содействия, ГОРБРУС, Московское областное похоронное бюро, ГБУ "РИТУАЛ".
БЫСТРО. ЧЕСТНО. ПРОЗРАЧНО.
Рядом в трудную минуту. Выезд специалиста к заказчику.
Агентские услуги аттестованные сотрудники. Помощь в захоронении. Место на кладбище. Гробы. Венки и корзинки. Кресты. Ритуальные принадлежности. Ритуальный транспорт. Установка памятников и оградок. Катафалки.
Наличие лицензии. Подготовка полного пакета документов для возмещения затрат, льготы.
Взаимосвязь и взаимодействие с похоронными домами и агентствами Москвы, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Новосибирск, Грозный, Владикавказ, Симферополь, Владимир, Иваново, Мытищи, Балашихи,
Королёва, Ногинска, Лосино-Петровска, Люберцы, Красногорск, Монино и.т.д.
нцрпд.png
нцрпд.png (104.34 КБ) 2158 просмотров
order.jpg
order.jpg (18.99 КБ) 2083 просмотра
Исполнительный директор + 7 9999 14 88 78
https://vk.com/funeralprof
честный агент.png
честный агент.png (266.47 КБ) 2072 просмотра

Аккредитованный ритуальный (похоронный) агент

Добавлено: Вт май 29, 2018 1:35 am
Брат
Центр был создан в 1997 г. на базе кафедры «Менеджмент в социально-культурной сфере» РГУТиС с целью формирования единой, многоуровневой и непрерывной системы подготовки, переподготовки, повышения квалификации и аттестации кадров для предприятий похоронной службы, а также всестороннего совершенствования похоронного дела и его законодательства.
Университет, оставаясь головным вузом страны по подготовке специалистов в сфере услуг, стал самой подходящей базой для организации работы такой уникальной образовательной структуры. Имелся определенный учебно-методический задел – в рамках подготовки технологов преподавались особенности предоставления ритуальных услуг и архитектурные аспекты сооружения и благоустройства кладбищ.

В первый год работы Центра был осуществлен набор слушателей по профессии «Смотритель кладбища (колумбария)» из числа работников ГУП «Ритуал» (г. Москва) и МУП «ПОСБОН» (Московская область).

С 1998 г. Центру поручено проводить обязательное обучение и аттестацию агентов московских специализированных служб по вопросам похоронного дела (постановление Правительства Москвы от 04.08.1998 №611). Совместно с Департаментом потребительского рынка и услуг были разработаны и утверждены: Инструкция для приемщика заказов (агента) городской специализированной службы по вопросам похоронного дела, Правила аттестации приемщиков заказов, Перечень тестовых заданий, Порядок выдачи личных жетонов приемщикам заказов и т.д.


Постепенно деятельность Центра охватила различные регионы России. Постоянными слушателями образовательных программ и семинаров стали руководители похоронных служб из десятков российских городов. Университет наладил отношения с заинтересованными министерствами и ведомствами, в т.ч. Госстроем России, Минэкономразвития России. Началась работа с общественными организациями (Ассоциация работников похоронной отрасли России - АРПОР, Корпорация руководителей похоронных предприятий - КРПП). Центр стал развивать научно-исследовательскую и издательскую деятельность.

В конце 1990-х – начале 2000-х гг. серьезной консолидирующей силой в формирующейся похоронной отрасли России стала выставка «Некрополь», бессменно организуемая новосибирским выставочным обществом. В рамках «Некрополя 2001» Центр провел 1-ю Международную научно-практическую конференцию «Современные подходы к управлению похоронным делом», ставшую в последствии популярным ежегодным событием. В текущем состоится уже 15-я конференция, традиционно организуемая Союзом похоронных организаций и крематориев при поддержке Центра. Конференция стала обширной площадкой для обсуждения самых актуальных проблем и вопросов развития отрасли и ее правовой базы.

С 2000 г. Центр проводит выездные семинары и комплексные программы подготовки кадров для похоронных служб на базе различных регионов. Такие программы реализованы в Хабаровском и Ставропольском краях, Самарской и Свердловской областях (на базе похоронных комплексов Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Тюмени, Челябинска), городах Вологде, Новосибирске, Пскове, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Сочи, Томске, Мариуполе и Донецке (Украина). Организованы и проведены зарубежные семинары и стажировки (Австрия, Чехия, Сербия, Италия, Польша, Китай, Великобритания), визиты российских групп на международных выставки. См. итоговую таблицу

За 15 лет работы Центром подготовлено более 7 тыс. специалистов для сферы похоронных услуг, в т.ч. участников региональных, межрегиональных и международных программ, агентов.

До сих пор Центр остается единственной образовательной структурой, реализующей в соответствии с лицензией Минобрнауки России уникальные программы дополнительного образования по рабочим профессиям в сфере похоронного дела.

В 2002 г. Университет совместно с московским ГУП «Ритуал» при поддержке Госстроя России выступили инициаторами создания Союза похоронных организаций и крематориев России, объединившего крупные государственные и негосударственные предприятия, производственные и общественные организации. Сегодня работа Союза охватывает все федеральные округа Российской Федерации и хорошо известна профессионалам. Университет долгие годы обеспечивает функционирование Исполнительной дирекции Союза. Аппарат Президента Союза находится в Санкт-Петербурге. Сайт СПОК - http://pohoronotrasl-souz.ru/

Особое внимание в Центре уделяется обучению работников контактной зоны, т.е. непосредственно взаимодействующих с заказчиком (потребителем). Учитывается специфика похоронного обслуживания, крайне высокая степень профессиональной и моральной ответственности, тяжелое психо-эмоциональное состояние родных и близких умершего, оперативность организации похорон, протокольные и этические требования и т.д. К таким категориям кадров можно отнести: приемщиков заказов (агентов); организаторов похорон – церемониймейстеров; приемщиков заказов на кладбищах (в крематориях); смотрителей кладбищ (колумбариев); инспекторов по работе с населением; озеленителей объектов похоронного назначения; мастеров по благоустройству и т.д.

В рамках выездных занятий слушатели Центра посещают различные кладбища и крематории, крупные комплексы ритуального обслуживания населения (такие, как Николо-Архангельский, Троекуровский, Хованский, Перепечнинский и т.д.), Центральную диспетчерскую службу ГУП «Ритуал», морги и останкохранилища, культовые сооружения и т.д. В качестве внештатных преподавателей традиционно приглашаются представители органов власти города Москвы, специалисты ГУП «Ритуал» и других специализированных служб, преподаватели Кафедры судебной медицины ГОУВПО «РГМУ Росздрава», Московской Патриархии, Духовного Управления Мусульман России, Еврейской Автономной Общины и т.д.

Специалисты Центра принимают активное участие в работе:

Экспертного совета при Минстрое России по выработке государственной политики в сфере похоронного дела;
Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынке похоронных услуг;
Рабочей группы по совершенствованию похоронного законодательства при Государственной Думе РФ;
Экспертных советов по разработке профессиональных стандартов, в т.ч. в области похоронного дела;
Совета по саморегулированию и предпринимательству ТПП РФ;
Технического комитета Росстандарта № 346 "Бытовое обслуживание населения"
АНО "Орден Сочувствия и Содействия"
ряда региональных общественных организаций;
международных и межрегионах похоронных форумов и выставок.
logo-25-year.png
logo-25-year.png (34.3 КБ) 2066 просмотров

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Вт май 29, 2018 11:41 pm
Брат
Прайс МОПБ.xlsx
(15.5 КБ) 88 скачиваний
Прайс на комплекты.xlsx
(11.55 КБ) 62 скачивания
Прайс МОПБ-2.xlsx
(12.84 КБ) 92 скачивания
Ориентировочные расценки на комплекты. Цены могут быть снижены для отдельных категорий заказчиков на 10 %.

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Ср май 30, 2018 7:08 am
Брат
Монинское мемориальное военное кладбище отсутствует в реестре кладбищ Московской области: https://ritual.ru/poleznaya-informacia/ ... k-oblasty/
Любые сборы за захоронения в Монино это уголовное преступление.

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Ср май 30, 2018 8:02 pm
Брат
КАТАЛОГ В ПЕЧАТЬ - копия.rar
(376.45 МБ) 60 скачиваний
Актуальный каталог Московского областного похоронного бюро

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Чт май 31, 2018 8:14 am
Брат
Образцы продукции
1 Акрополь.jpg
1 Акрополь.jpg (5.48 МБ) 1927 просмотров
2 гроб 8-гр и Мусул.jpg
2 гроб 8-гр и Мусул.jpg (4.87 МБ) 1927 просмотров
3Сириус-6.jpg
3Сириус-6.jpg (4.39 МБ) 1927 просмотров
С каждого оплаченного заказа возможность заработать всем желающим.

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Чт май 31, 2018 8:20 am
Брат
Всего выбор изделий более 50 позиций
26 Венки ст 110.jpg
26 Венки ст 110.jpg (6.83 МБ) 1927 просмотров
14 крест-президент.jpg
14 крест-президент.jpg (6.12 МБ) 1927 просмотров
35 Венки элит 110-2.jpg
35 Венки элит 110-2.jpg (6.91 МБ) 1927 просмотров
С каждого оплаченного заказа на захоронение (погребение) на кладбищах Щёлковского муниципального района, Свердловка, Леониха, выплата агентского вознаграждения всем желающим сотрудничать.

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Чт май 31, 2018 12:56 pm
punk
красиво гнить не запретишь(с)

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Чт май 31, 2018 5:59 pm
SOLDIER
Будет теперь каждый день спамить вместо супер-эмалировки ванн".

Аккредитованный ритуальный агент Московское областное похоронное бюро

Добавлено: Пт июн 01, 2018 8:54 am
батя
лучше каждый день про ванны