SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Ср янв 18, 2017 8:55 am

.

Изображение

На "Яндекс-Фотках" у меня около 2.500 фото ванн, эмалированных мною. Вот ссылка-

https://fotki.yandex.ru/users/mos-vanna

Чтобы посмотреть фото моих ванн на карте Москвы и области- нужно нажать в левом верхнем углу "ФОТО на КАРТЕ".

Видео, как это работает, смотрите здесь:


.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Ср фев 08, 2017 8:02 pm

.
Монино, Маслова 4 . 8 февраля 2017 года.

Изображение

Изображение

Изображение









.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Пн фев 20, 2017 7:28 pm

.

Работаю в выходные и праздники, без выходных. Звоните...заказывайте

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Вт мар 07, 2017 9:52 am

.

Всех женщин с праздником 8 марта!

Вся неделя для вас скидка на реставрацию ванн-


Изображение

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

Re: SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Пт мар 17, 2017 11:00 am

.
Многие интересуются- мол как это я более 10.000 ванн отреставрировал за 18 с лишним лет (в августе 2017 года будет 19 лет)
Начинают высчитывать, по сколько же это я ванн в день делал.

Объясняю:

Первые 5 с лишним лет я работал на фирме, единственной в Москве, да и в России единственной.Работы было столько,
что подбирали заказы даже не в одном районе или улице, а старались в одном доме...даже подъезде.
Меньше 2-х заказов не давалось Плюс "халтура". Делаешь ванну...соседи на запах сбегаются):-))...и уже на себя одну,а то и две, три ванны делаешь.
Крутились, как могли. А потому, что платили за ванну 90 рублей мастеру (при тогдашней стоимости этой услуги 700 руб., потом 900, потом 1200).
Объявления опять же расклеивал там, где работал. Телефон свой всем клиентам оставлял. Заказов было море! Какие выходные и праздники???!!...
Не было ни разу за 5 лет, чтобы 31 декабря я не работал.И из этих 5 лет только один раз 1 января не работал, начал со 2-го.
2-3 ванны в день- это норма была. Пару, тройку раз в месяц - по 4 в день. По 5 ванн редко. Всего 3 раза делал, в воинских частях...тяжело.

Вот и считайте.....Больше половины отреставрировал еще на фирме...за чуть больше 5 лет.
Остальные 5 тысяч- за 14 лет

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Вт мар 21, 2017 8:46 pm

.

Мой Вам совет при выборе фирмы или мастера-реставратора ванн:

Не верьте НИКОМУ на слово (и мне в том числе), написать то можно все, что угодно, бумага стерпит. Лучше потратьте немного времени, наберите в любом поисковике "ЭМАЛИРОВКА ВАНН ФОРУМ" и почитайте, что пишут те люди, которые уже эмалировали ванну. Затем оцените работу мастера по фото и видео. Лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать! Многие вообще не выставляют у себя на сайте фото своей работы, видимо самим страшно смотреть...:-)). А есть и такие, которые просто в интернете скачают зафотошопленую ванну и дурят народ.
Многие же просто у меня воруют фото, и выдают за свою работу.

Обязательно пообщайтесь по телефону конкретно с мастером, а не с бабушкой, которая только заказы принимает.
В интернете же полно объявлений:
"Предлагаем работу на телефоне"
Вот, как начнёт отваливаться эмаль через месяц.... наговоритесь тогда с бабулей..:-):-)
И только потом делайте свой выбор!

.



.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Вс мар 26, 2017 7:50 pm

.
В августе этого года будет 19 лет , как я занимаюсь восстановлением ванн.

Больше 10 тысяч сделал за это время.

И только 9 ванн (ДЕВЯТЬ штук) , эмалированных мною, я ПЕРЕэмалировывал !!

После 10 лет эксплуатации, 9 лет, 8, 7, 6......
И только потому, что клиенты сами роняли что то и скалывали эмаль.
Остальные 10 тыс. здравствуют по сей день !

Некоторые спрашивают у меня:

Почему я делаю эмалировку в 4 слоя и пользоваться можно через 4 суток?
Ведь на банке Тиккурилы, Реафлекс-50 написано, что слои надо наносить через 8 часов- 2 суток.
И пользоваться только через 7 суток

Объясняю:

У каждого хорошего мастера имеются свои СЕКРЕТЫ!
Методом проб и ошибок, я пришёл именно к такому способу реставрации, в первую очередь заботясь о клиенте!

Сами посудите- эмалирую я в 4 слоя.....а не в 2, как написано на банке.
Любой маляр скажет, что лучше будет держаться эмаль, если нанести её не толстыми слоями в 2 слоя,
а тонкими в 4. ( к примеру Жигули красят в 3 слоя, Мерседесы в 6, а Rolls-Royce в 14 !
Естественно, что следующий слой можно наносить только тогда, когда предыдущий высохнет.
Если соответствовать инструкции на банке-то толстый слой и сохнет как раз 8 часов минимум.
А мои тоненькие слои высыхают сразу.
Прошелся по кругу....бью ладошкой со всей дури по ванне- НЕ ЛИПНЕТ, сухая.
Вот видео, где это видно:

По поводу качества моей работы говорят клиенты.( Посмотрите ролики, послушайте, ЧТО говорят люди)

Недавно в Химках делал. Им посоветовали меня знакомые из Лобни , которым я 2 месяца назад реставрировал. А этим знакомым порекомендовали их дети, которым я эмалировал ванну 3 года назад .
Вот и получается, что сделав качественно 3 года назад 1 ванну- я получил еще 2-х клиентов.....вернее уже пятерых (я до этого 2 ванны в Лобне по рекомендации этих детей делал...и вот знакомые Химкинских клиентов позвонили, тоже хотят реставрировать)



Ну не будут люди рекомендовать своим родственникам и друзьям "ХАЛТУРУ",





Если соответствовать инструкции (слои через 2-е суток)- то клиент дышал бы краской 8 суток, а потом бы еще только через 7 суток (как написано на банке) мог пользоваться ванной
15 суток, пол месяца!!!! :eek:
Есть разница- не мыться 4-ро суток или 15?

А про качество....Смотрите ролики и слушайте, ЧТО говорят клиенты...

***********************************************************************
10 лет назад реставрировал эту ванну. Эмаль отлично держится!
Появились только несколько мелких царапин, практически незаметных - хозяйка призналась,
что сама тазиком поцарапала, вернее песком, прилипшим к тазу.
Вот что значит Тиккурила Реафлекс-50 !
И заметьте- на месте царапин дальше эмаль не отслаивается.
Вот в таком виде эта ванна еще бы простояла 10 лет минимум.
Просто хозяйка решила обновить её.

1)
2)
3)

СЕМЬ лет назад делал.
Эмалировал эту ванну в 2008 году.После ремонта ванной комнаты в 2015 году, хозяйка решила обновить еще раз эмаль.
Нигде ничего не отлетает....Только в том месте , где болгаркой спиливали слив и перелив.

1)
2)
3)

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Вт апр 04, 2017 8:14 pm

***
С просторов интернета: (Информация особенно важна для тех, у кого маленькие детки)

Прежде чем понежиться в ванне или душе, вспомните, когда в последний раз хорошенько ее отмывали. С прошлого купания на ней могли остаться бактерии и микробы, так и ждущие накинуться на вашу кожу. Причем простой прием душа — ничем не безопаснее: грязная вода смоется, а дно ванной или душевой кабины, куда ступит ваша нога, может поджидать вас с армией бактерий, вирусов и грибков.

Как ни странно, место, где мы моемся, само нуждается в тщательной санобработке. В ходе микробиологической проверки ванн, исследователи в каждой четвертой из них обнаружили стафилококки ! Исследование ванн , проведенное микробиологами из Техасского агротехнического университета, показало еще более удручающие результаты: во всех взятых пробах воды были обнаружены опасные бактерии, в том числе из фекалий. По мнению экспертов, в ванну бактерии попадают из труб, где для них создана идеальная питательная среда.

На стыках между ванной и стеной в ванной комнате часто находят черную плесень Aspergillus niger.

Плесень – это яд, это смерть. И каждый раз, когда вы вдыхаете ее, она вас убивает изнутри. Аллергический ринит, кандидоз, бронхиальная астма и много других инфекционных заболеваний – это последствия постоянного контакта с плесенью.

На поверхности грязной ванны часто обнаруживают золотистый стафилококк. Золотистый стафилококк очень опасен для организма человека. Он может стать причиной таких заболеваний, как менингит, перитонит, ангина. Эта бактерия может стать причиной таких кожных заболеваний, как прыщи, фурункулы, карбункулы, гнойники. От этой бактерии очень трудно избавиться.

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Чт апр 06, 2017 3:00 pm

.
Давно этой девушке делал ванну.
Так ей понравилось, что ещё две после той реставрировал. Затем её подруге, знакомому, маме.
А мама своим подругам рекомендовала.
Сделал один раз хорошо......."Сарафанное радио" разнесло....и ещё 7 клиентов получил.
Послушайте, ЧТО говорит клиентка:


ВИДЕО:

Изображение


Ну не может человек у плохого мастера некачественную услугу заказывать -ТРЕТЬЮ ванну реставрировать.
Да еще своей маме рекомендовать и четверым знакомым


ВИДЕО:

Изображение


ВИДЕО:

Изображение

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Ср апр 26, 2017 8:23 am

.

Ванне 20 лет

Изображение Изображение

Ванне 15 лет

Изображение Изображение

Ванне 108 лет!

Изображение Изображение

Ванне 127 лет!

Изображение Изображение

.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»