TELE 2

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

TELE 2

Непрочитанное сообщение батя » Сб ноя 14, 2015 8:53 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):по факту если разобраться ничего подобного и близко нет - ни связи, ни дешевых цен.
Личный опыт или кто-то сказал? Факты?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

TELE 2

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб ноя 14, 2015 10:34 am

батя писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):по факту если разобраться ничего подобного и близко нет - ни связи, ни дешевых цен.
Личный опыт или кто-то сказал? Факты?
Личный опыт + опыт друзей - знакомых.
Факты такие, что связь то есть, то через 100 метров ее уже нету. Возможно в центре Москвы и других определенных местах все не так плохо, но при постоянно перемещении и смене мест нахождения ловит через одно место или не ловит вовсе.
У Теле 2 есть сильный козырь - звонки на все мобильные номера по всей РФ, но многим это не надо, мне в том числе. Надёжное и постоянное качество связи для меня несопоставимо важнее.
S писал(а):эх..., далёкая часть населения ))) по москве работает отлично, кроме метро, в монино связь тоже есть, почти везде. до полного покрытия, подождите пз, полгода. поверьте, пока работают честнее чем большая тройка )) в смысле деньги не тырят ))
По Москве еще худо-бедно, дырявых мест тоже хватает. В Монино через одно место ловит, но это наверное у кого как.
По поводу честности не знаю, у меня несколько раз были проблемы с этим только у Билайна на постоплатном тарифе, и то после разбирательства все возвращали, больше не сталкивался.
Охотно верю что через определенное время связь наладится, но сейчас до нормального уровня еще очень далеко.И разница в 100-150 рублей за месячный тарифный план при таком раскладе это полная ерунда.
Ничего не кому не навязываю, пишу свой опыт и мнение.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

TELE 2

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб ноя 14, 2015 12:45 pm

Спрашивал у одного компетентного в связи товарища - есть ли у них собственные БС (как известно - именно они играют большую роль при связи, потому как определяют зону покрытия и "дырки" в связи) . Он сказал, что они используют БС Мегафона. По причине отсутствия собственных БС. Не уточнял, правда, речь шла об области или о нерезиновой тоже.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»