Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Пн май 29, 2006 4:28 pm

в теремке на 120 грамм обвешивают =) в отделе колбас сыров и всего такого =)

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пн май 29, 2006 11:07 pm

MK писал(а):Согласен. Так давайте сделаем.
Мне не хотят регистрировать моего трехмесячного сына по моему постоянному месту жительства, каждый раз называя моей супруге, а на прошлой неделе и маме, 1000 причин, по которым его "не могут" прописать. Гоняют из паспортного стола в КЭЧ и обратно. Несмотря на то, что существует постановление правительства, прямо указывающее на то, что несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей без каких-либо дополнительных бумажек.

Я искренне не понимаю в чем трудность зарегистрировать грудного ребенка.

Вот поэтому и хочется приложить усилия, для того чтобы люди работали, а не придумывали отговорки, чтобы не работать!!!!!!
Кто хочет участвовать в этом мероприятии, а также поддержать меня - пишите в личку.
Бери с собой сие постановление, пиши заявление на регистрацию. Если какие-либо сотрудники тебе отказывают - пусть оставят свою визу на твоем заявлении. После чего отправляйся выше. Люлей получат все.

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт июн 15, 2006 8:19 am

Не знаю как в Балашихе,но здесь в Монино "порядочных" магазинов то практически нет...Редко где встретишь электронные весы,да и те уже научились настривать :wink: А про лотки с овощами я вобще молчу,если там что то купить и прийти домой и перевесить-то многие просто удивяться расторопности продавцов :lol: Существует много хитростей обвешивания товаров.Еще одно мало приятное для покупателей действо это вздутые упаковки с молочной продукцией,продавцы их просто прокалывают иголкой и ставят обратно на прилавок :lol: Насколько я знаю,только несколько магазинов следят за сваей репутацией,это магазины принадлежащие "Галине". :wink:

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пт июн 16, 2006 2:25 pm

Блин, сколько раз зарекался в "Ветеране" ничего не брать...Опять сволочи молоко прокисшее подсунули! :evil:

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт июл 20, 2006 10:05 pm

Самый наидерьмовийший магазин в Монино находится на улице Дементьева между 8м и 10м домом!
Молоко прокисшее еще можно понять, а вот мне они недавно подсунули хлеб с плесенью внутри батона!
от винта!

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Чт июл 20, 2006 10:14 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Ср июл 26, 2006 3:21 pm

бензоколонка за мостом! жуткое место. бензин чем-то разводят, ржавчина прям в бензине плавает.
я бензофильтр убил бензином ихним :evil:
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Kadet

Непрочитанное сообщение Kadet » Ср июл 26, 2006 5:08 pm

В теремке покупал недавно пиво(0.5), точно не помню какое. Открыл и пиво было налито до краёв. И в добавок вообще не пенилось и вкус отвратный!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 26, 2006 11:18 pm

Pall Mall писал(а):бензоколонка за мостом! жуткое место. бензин чем-то разводят, ржавчина прям в бензине плавает.
я бензофильтр убил бензином ихним :evil:
Бугаг :lol: ну и место ты нашёл где заправляться,ещё легко фильтром отделался.Это бензоколонка филиал нашего автопарка 8) ,в частности тех зольданов которые там бензин бодяжат и продают.Почти такое же го*но.Тока цены у зольданов были хорошие,да и то что заправляли нежалко было совсем,хотя чихало и дымело отменно :lol: Проще доехать до Лос-Петроса и нормально заправится или на ТНК или на Сибнефти,заправкой что за мостом ни в коем случае пользоваться нельзя,если машина дорога.Вообще лучше заправляться на заправках крупных и известных производителей,тем более что цены практически везде одинаковы(конечно если пепелац ездить на 92-95 бензине) или на ,,проверенных,, заправках.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

B@Zilio

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Пт июл 28, 2006 12:40 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Pall Mall писал(а):бензоколонка за мостом! жуткое место. бензин чем-то разводят, ржавчина прям в бензине плавает.
я бензофильтр убил бензином ихним :evil:
Бугаг :lol: ну и место ты нашёл где заправляться,ещё легко фильтром отделался.Это бензоколонка филиал нашего автопарка 8) ,в частности тех зольданов которые там бензин бодяжат и продают.Почти такое же го*но.Тока цены у зольданов были хорошие,да и то что заправляли нежалко было совсем,хотя чихало и дымело отменно :lol: Проще доехать до Лос-Петроса и нормально заправится или на ТНК или на Сибнефти,заправкой что за мостом ни в коем случае пользоваться нельзя,если машина дорога.Вообще лучше заправляться на заправках крупных и известных производителей,тем более что цены практически везде одинаковы(конечно если пепелац ездить на 92-95 бензине) или на ,,проверенных,, заправках.

Насколько я знаю, заправка ни какого отношения к автопарку не имеет.
В ТНК в Лосинках заправляюсь порой от безысходности, но бензин там на “4-“
Кстати ТНК в Лосинках (как и многие другие) это просто бренд, а собственники к ТНК
никакого отношения не имеют.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»