Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Математик » Вс янв 22, 2006 2:34 pm

На днях пришёл ко мне вгости мой друг с пивком"Золотая Бочка".Пробочка была не скручивающаяся, что сразу вызвало подозрения.Как выяснилось пивко было куплено в "Розовом" и срок годности заканчивался на следующий день при условии хранения не свыше 6месяцев.
Обращайте внимание на срок годности!
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс янв 22, 2006 2:53 pm

Математик писал(а):выяснилось пивко было куплено в "Розовом" и срок годности заканчивался на следующий день при условии хранения не свыше 6месяцев.
Это ещё что. Я в "розовом" коктейль какой-то брал (щас уже не помню какой), после того как он был выпит обратил внимание на срок годности - оказалось он просрочен на пол-года. На следующей день сказал продавщице что у них эти коктейли просрочены уже давно, но она особо не удивилась, видимо знала об этом.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс янв 22, 2006 4:31 pm

Хм, а я в "Розовом" никогда так не попадала))) Наоборот всё довольно свежее (Ну там молоко, сосиски и.т.д)
А вот работа магазина в доме Белякова 1 "Вадир" кажется, это что-то... Обед там с 2 до 3. Так вот, с 13.40 обслуживание там прекращается)))Тётки еле-еле шевелятся, и орут,что никого обслуживать не будут)))Открываются они тоже не в 3, а в 3 15 где-то.... Работают безумно медленно.. И хамство как при совке))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Вс янв 22, 2006 4:37 pm

Лично видел как в "Розовом" нерусская продавщица отковыряла пальцами сьела кусок рыбы с витрины. Покупайте скумбрию в упаковке 8) !!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс янв 22, 2006 6:27 pm

Стопка писал(а):Хм, а я в "Розовом" никогда так не попадала))) Наоборот всё довольно свежее (Ну там молоко, сосиски и.т.д)
А вот работа магазина в доме Белякова 1 "Вадир" кажется, это что-то... Обед там с 2 до 3. Так вот, с 13.40 обслуживание там прекращается)))Тётки еле-еле шевелятся, и орут,что никого обслуживать не будут)))Открываются они тоже не в 3, а в 3 15 где-то.... Работают безумно медленно.. И хамство как при совке))))
этот магазин, вообще отдельная песня.... продукты чаще всего стары на столько что засохли и умерли своей смертью... на рыбу смотреть страшно.. упаковка морского коктеля или криветок выглядит как пакет с шелухой... про овощи фрукты я просто молчу...

Единственное что там всегда свежее это выпечка, они делают её сами и разлетается она в секунду..
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс янв 22, 2006 6:30 pm

Выпечка тоже иногда попадается "вчерашней". А за картошкой сходить можно))) Тока стоять 2 часа будешь в очереди)))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс янв 22, 2006 6:46 pm

Стопка писал(а):Наоборот всё довольно свежее (Ну там молоко, сосиски и.т.д)
Ещё бы молоко было бы не свежее - в тот отдел очередь постоянно огромедная, всё уходит быстро.

freia

Непрочитанное сообщение freia » Пн янв 23, 2006 5:05 pm

а мне пару раз "посчастливилось" купить в розовом умерший йогурт, кефир и торт

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн янв 23, 2006 5:22 pm

Trotilla писал(а):
Единственное что там всегда свежее это выпечка, они делают её сами и разлетается она в секунду..
Они её не сами делают, пекарня находится в рабочем, они просто у них видать закупают оптом. Но выпечка действительно хорошая. Ещё молоко у них неплохое разливное.

penguin

Непрочитанное сообщение penguin » Вт янв 24, 2006 1:21 am

Просто это одна и та же контора "Вадир" , точнее Дина
Re: их здание на Южной на торги раза два уже выставляли , пока покупатель не нашелся... правда и стартовая цена что то на уровне 8 млн была

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»