мастер на дом

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
антон мастер
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:16 pm

мастер на дом

Непрочитанное сообщение антон мастер » Чт янв 16, 2014 2:44 pm

мастер на дом предлагает следующие услуги:электротехнические работы.замена розеток .выключателей.установка автоматов.узо.прокладка кабеля.подключение люстр.бра.вытяжек.подключение бытовой техники.Сантехнические работы:разводка труб отопления.водоснабжения.канализации.установка и подключение унитазов.умывальников.мойдодыров.душевых кабин.полотенцесушителей.замена кранов.смесителей и многое другое.сборка и ремонт мебели.укладка ламината.регулировка фурнитуры окон из ПВХ.Ремонт ванной комнаты под ключ.отделочные работы.Все работы выполняем качественно и в срок.Нашим постоянным клиентам предоставляем СКИДКИ.Звоните. 89295888316 Антон

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: мастер на дом

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт янв 16, 2014 10:47 pm

ЧеРепах, а это не тот ли мастер, который тебя с косякам динамил несколько дней? :-)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: мастер на дом

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт янв 16, 2014 10:53 pm

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: мастер на дом

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб янв 18, 2014 7:49 am

прорекламировали :-)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: мастер на дом

Непрочитанное сообщение atlam » Пт фев 07, 2014 2:54 pm

Не знаю,мне нормально все сделал. Все быстро,как договаривались,без опозданий и заочень приемлемые деньги. Услугами его воспользовалась дважды. Надо будет еще,других искать не буду. Без нареканий.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Journalist
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:17 pm
Откуда: Монино

мастер на дом

Непрочитанное сообщение Journalist » Пт июн 12, 2015 2:09 pm

Ладно мне лучше промолчать... Но я скажу...
Сам по себе мастер всё делает хорошо. Относительно недорого и качественно. Может подсказать хорошее решение... Но.... Если вы готовы к тому,что например, будете ждать его приезда в 10 утра,а он не приедет и не позвонит, у него что-нибудь случится, в итоге прождёте его весь день... А потом ситуация повторится на следующий день... Или он уедет за фурнитурой по вашей просьбе с деньгами на бензин, а приедет через пару месяцев, когда вы в отчаянии позвоните его жене и тупо нажалуетесь... Если вы готовы ко всем косякам, связанным с необязательностью, аля забыл/ проспал/ перепутал/потерял итд... То я вам его рекомендую, он честный, мягкий по характеру,настолько мягкий, что беда.. Но я лично всегда его зову и перед этим морально настраиваюсь...
Потому что делает он хорошо и если договориться о цене по телефону, то лишнего не возьмёт, да ещё и предложит более удобное решение для вашей проблемы,иногда даже делая себе при этом больше геморроя..
Почему я предпочитаю его? Потому что были у меня приятные такие мастера, приезжали вовремя, улыбались и делали вид, что всё будет супер... А потом оказывалось, что делали дорого, на отвали,как говорится, и после их установки стиралки что-то бились током. Антон опытный. Ремня ему только не хватает в плане самоорганизации и обязательности...

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»