Что за заведение будет на месте "Ориона" (кафе на

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
лина

Что за заведение будет на месте "Ориона" (кафе на

Непрочитанное сообщение лина » Чт авг 18, 2005 1:45 pm

В Монино мало мест, куда можно пойти. посидеть, поболтать. мызыку послушать и прочее. Вижу, что на месте "Ориона" что-то задумывают, вижу. кто задумывает. Но что именно? Кто-нибудь знает?
И еще - по дороге в Досинки есть кафе (у стадиона), кто-нибудь там был? Что интересного-вкусного? И по чем?

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Чт авг 18, 2005 2:07 pm

Ты имеешь в виду кафе "Орион", которое за мебельным магазином?
Там помоему просто реконструкцию здания новый хозяин делает.
Причем делает абсолютно незаконно без всякого согласованя с соответствующими инстанциями.
Поэтому ему как и всем незаконникам Лукин (начальник КЭЧ) вставляет палки в колеса путем отключения электричества. 8)

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Чт авг 18, 2005 2:28 pm

Мне одна знакомая говорила что туда Огонек переносят, что ей до дома близко будет или будет ночевать ко мне приходить. Только если это так то место маловато. А Огнь старый в кинотеатр козырный заделают

лина

Непрочитанное сообщение лина » Чт авг 18, 2005 2:40 pm

Да. для Огонька, действительно , места маловато, и слава Богу. Я бы от кофейни не отказалась...

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Чт авг 18, 2005 2:44 pm

Огонек на закрытой территори нам нах не нужен, т.к. это будет большой возмутитель спокойствия в нашем тихом городке. Думаю руководство гарнизона вряд ли поддержит идею создания заведения наподобии Огня.

лина

Непрочитанное сообщение лина » Чт авг 18, 2005 2:49 pm

Ты серьезен! Даже помечтать не даешь... Конечно. никакого заведения типа ночного клуба в гарнизоне не будет, т.к. все должно заканчивать свою работу в 00.00., тем более те места, где звучит музыка. Сколько себя помню, столько решается вопрос: быть или не быть молодежной дискотеке в ДО. Я думаю, будет там кабак, вот и все. :(

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Чт авг 18, 2005 3:33 pm

Так в ДО и так кафе есть. Что еще надо?

лина

Непрочитанное сообщение лина » Чт авг 18, 2005 3:44 pm

Получается, что мы с тобой сейчас самые незанятые. Объясняю: кафе в ДО ужасное. для тех кому за...(вот интересно, тебе сколько?) Музыка :cry:, интерьер :( , угощение (или как это назвать?) так себе. А я говорю про современную кофейню с хорошим кофе,коктейлями и десертами, с комфортной обстановкой, приятной музыкой и прочее. :P

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт авг 18, 2005 4:05 pm

лина писал(а):Получается, что мы с тобой сейчас самые незанятые. Объясняю: кафе в ДО ужасное. для тех кому за...(вот интересно, тебе сколько?) Музыка :cry:, интерьер :( , угощение (или как это назвать?) так себе. А я говорю про современную кофейню с хорошим кофе,коктейлями и десертами, с комфортной обстановкой, приятной музыкой и прочее. :P
Гы, ты смеёшься??? Ты же в МО-НИ-НО!!!!! Никто тут ничё такого делать не будет, т.к. элементарно это не окупится!!! Ну не будет тут народ покупать чашечку кофе за 100 рэ. Если только единицы. Нашему народу пивка бы и подешевле))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

лина

Непрочитанное сообщение лина » Чт авг 18, 2005 4:22 pm

:cry: А мне кажется, что не обязательно по 100 р. за чашечку, знаю кофейни, где дешевле вполовину, да и десерты можно было закупать проще. но чтобы концепция та же... Да. это я мечтаю. Живу в Монино с 86-года, наблюдаю, как быстро разрастается городок. а цивилизация все та же...

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»