Монинские достопримечательности

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Kroxa

Непрочитанное сообщение Kroxa » Чт ноя 17, 2005 12:09 am

Вот с этим согласна! Тока я не отношусь к этому числу 8)

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Чт ноя 17, 2005 12:55 am

ANTI писал(а):МОНИНО-ДЫРА! И НЕХ ТУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! СЮДА СПАТЬ НАДО ПРИЕЗЖАТЬ И ВСЁ!
И правильно, здесь дефицит девушек :040:

А вообще-это райское место, после долгих лет проживания в Москве. Кто в Москве долго не жил-никогда не оценит.

Мамонт

Непрочитанное сообщение Мамонт » Пт окт 26, 2007 10:03 pm

Случайно зашел на форум, искал одну достопримечательность и не нашел.
Забыли про "Памятник покарителям космоса" (возле ГДО). А лосям на горьковке - форум посветили, а к достопримечательностям не отнесли.
А лес действительно загадили. Я, как старый больной человек, вспоминаю советские времена. В пределах гарнизона костры не жгли. Мы в детстве, за коробочкой раз листья подожги, так через 10 минут пришел патруль. Поэтому, где бы я не служил - я всегда хотел вернуться в Монино: к этим людям, к этому лесу, к этому стадиону. И глядя на всё, что стало с Монино - мне больно. Могу сказать только одно: чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят.

kiss-111

Непрочитанное сообщение kiss-111 » Сб окт 27, 2007 11:09 am

Эты с дисором устраиываем!виртуальный тур! :P

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Сб окт 27, 2007 1:01 pm

Ну а как же скорбящая мать???
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс окт 28, 2007 12:37 am

Lena писал(а): И правильно, здесь дефицит девушек :040:
Где? :shock: Да здесь одних только ледей немерено. Я уж про "кушатьпитьидомойкмаме" не говорю. Или про розовеньких речь? Так и они тут имеются. :lol:

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс окт 28, 2007 12:53 am

Сабж: Монино - сплошная достопримечательность. Если считать достопримечательностью исключительно такую срань, как кабаки и ночные клубы, то Монино - не катит. А если присмотреться, что почти на каждом старом доме висят мемориальные доски с именами Героев - то по-другому смотришь на это самое Монино. На Маслова, 7 у 1 подъезда аж две штуки висят. Аллея Героев - тоже достопримечательность. Вот что действительно восстанавливать надо. А то молодёжь, поди, и не знает, откуда название пошло. Ведь название-то пошло оттого, что на этой аллее стояли плакаты с фотографиями и описаниями подвигов всех Героев Советского Союза, которые закончили академию. Академия - тоже достопримечательность. Её закончил самый, пожалуй известный человек в мире - Гагарин. Аэродром - тоже достопримечательность - с него Берлин бомбили. Кладбище - тоже достопримечательность. Найдите ещё одно такое (кроме Новодевичьего, пожалуй, да у Кремлёвской стены), где столько Героев Советского Союза обрели вечный покой. Это только то, что каждый день на виду. Жалко вас, молодежь. Однобоко вы на мир смотрите. С философией потребителей. В каждом из вас уже поселился пендос. Это их философия.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс окт 28, 2007 12:58 am

ANTI писал(а):МОНИНО-ДЫРА!
А ты где-нить ещё бывал? Кроме курортов и больших городов?

Владос

Непрочитанное сообщение Владос » Вс окт 28, 2007 1:34 am

ваще реал,достопримечательностей нету(таких как Красная Площадь),но свои достопримечательности есть тот же музей или 24 часа)ну Дом офицеров),как же не упомянуть,лес-кул(правда подгажен),СТОЛОВАЯ!)и ещё много много всяких мини-достопримечательностей)

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»