КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ МЕНТЫ!!!!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Пт авг 12, 2005 3:55 pm

Wankel писал(а):Вот это развили... А вобще, товарищи, хочу сказать, что нельзя по одному случаю судить о всей системе... Насчёт моего отношения к милиции-предпочитаю не связываться, но не орать же, что "все менты твари" и т.п. Это глупо и неверно! Odessa, я понимаю, что вам неприятен этот разговор и не нравится топик вцелом, но я думаю, что нет смысла отрицать, что порядочных людей в "органах" мало! О чём тут говорить, если знакомые ребята говорят "Пойду на мента учиться... А чё, зато можно делать, что угодно... Траву курить хоть на лестничной площадке"... Просто многие считают, что быть милиционером здорово не потому, что ты защищаешь народ от гадов, а потому, что погоны и "корочка"-своего рода привилегия...
Порядочных людей в органах большинство, а дерьмо на милиционеров льют исходя из поступков не порядочных, которых меньшинство. А что касается "корочки" и "погон", то я тебе скажу: Быть милиционером далеко не здорово и уж поверь, что корочка это не привилегия, а удостоверение "нищего и обиженого правительством человека". А о зарплате вообще стоит задуматься, если простой лифтёр получает больше чем милиционер, который практически каждый день рискует своей жизнью во имя порядка и безопасности в стране.

И вообще хочу сказать, что не говорите ничего о том, где Вас рядом не стояло. Если Вы не служили в милиции, то и рот о о ней не раскрывайте.
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Пт авг 12, 2005 4:06 pm

Kozloff писал(а):И вообще хочу сказать, что не говорите ничего о том, где Вас рядом не стояло. Если Вы не служили в милиции, то и рот о о ней не раскрывайте.
Вот этого не надо! А то прям тема для избранных... Никто же не говорит, что если не играешь в профессиональный футбол, то не говори о нём! Так что зря!

Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Сб авг 13, 2005 1:48 am

Уверен, что Оdessa пошел служить в органы по призванию.
Уверен, что борется за правое дело. (я без сарказма)
Но факт есть факт, большинство ментов не совсем «хорошие люди»,
и думают не о защите своих сограждан.
Видимо в органы идут (большинство!), если больше некуда или
xтоб «крутым» стать.
Я бы сменил (чуть-чуть) направление форума.
А ПОЧЕМУ МЕНТЫ ПОЗВОЛЯЮТ РАСТИ НАРКОМАНИИ В МОНИНО!!!
(ведь известно кто… где…. как…сколько… и т.п. и т.д.)

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс авг 14, 2005 10:03 am

Partos писал(а):А ПОЧЕМУ МЕНТЫ ПОЗВОЛЯЮТ РАСТИ НАРКОМАНИИ В МОНИНО!!!
(ведь известно кто… где…. как…сколько… и т.п. и т.д.)
На такой же вопрос почему если известно кто, где, когда, но ничего не делается, мне один мент сказал: "Если мы разгоним тех которые нам известны когда и что делают, то найдутся новые про которых мы не будем ничего знать. А так хоть известно откуда че происходит."
Вот такой вот бред...

Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Вс авг 14, 2005 10:28 am

Мол «Зачем мыть машину, все равно будет грязной»
Только вот налоги я плачу, не для того, что бы «наша милиция»
была в курсе, но ничего не делала.
А может все дело в деньгах???

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт авг 18, 2005 4:53 pm

Основная масса ноормальных миллиционеров - это выпускники соответствующих учебных заведений или бывшие военные, на крайняк хоть те кто в армии служил. А вот те кто туда идёт "со школьной скамьи" или чтоб от армии косануть уже не всегда разбираются в те или иных ситуациях и зачастую портят авторитет нашей милиции.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»