КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ МЕНТЫ!!!!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср июл 13, 2005 2:26 pm

Odessa, что же Вы все себя судьей-то считаете? Порядочный/непорядочный - откуда Вам знать? На такое тоже оскорбиться можно...А уж вот эта фраза
"Не обязательно со сто процентной уверенностью найдут по горячим следам, но со временем, негодяи всё равно попадутся. " Вы уверены, что мы про одну и ту же милицию говорим? Ни одному из моих знакомых милиция не помогла ни разу...в лучшем случае говорили, что мы не будем даже заявление принимать, еще один висяк не нужен, в худшем говорили, что сам виноват и в лицо давали... ограбили квартиру - ну и что? Один раз приехали, походили, протоколы составили...всё, висяк...Ограбили на улице - твои проблемы, милиция даже заявление не принимает...А то, что "негодяи обязательно попадутся" - какое-то утопическое заявляение, ИМХО. Не сочтите все это личным оскорблением, это просто мое мнение, основанное на моем же опыте...
:)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 13, 2005 2:42 pm

Пингва, я не судья. Но не суди и ты. Смотри на вещи масштабнее и объективнее.
Я могу то же сказать и про медицину, и про сферу обслуживания, и про МПС, и про что угодно и на своих примерах. НО :!: без оскорблений ВСЕХ подряд.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср июл 13, 2005 2:45 pm

Odessa, я не сужу, я говорила только о ЛИЧНОМ опыте...и про скорые те же, и про врачей тоже есть масса неприглядных фактов...просто в котором уже топике замечаю от Вас фразы типа "ты поддерживаешь непорядочных людей", "я ошибся в твоей порядочности"... почему Вы можете бросаться такими словами в отношении, в принципе, незнакомых людей?

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Ср июл 13, 2005 2:46 pm

Odessa писал(а):Я могу то же сказать и про медицину, и про сферу обслуживания, и про МПС, и про что угодно и на своих примерах. НО :!: без оскорблений ВСЕХ подряд.
У меня в военном училище командир роты постоянно говорил: "Если из роты кто-то один обосрался , то скажут что обосралась вся рота". Поэтому, Одесса, я понимаю твою обиду, но народ по отдельным представителям МВД судит про все ведомство вцелом.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 13, 2005 2:49 pm

Я предлагаю закончить поклёпы на милицию. Какая ни есть, но она наша. И не забывайте ещё, что ту милицию, которую мы видим в метро или на улице,- это небольшая часть всей структуры МВД. И в какой-то степени это зеркальное отображение нас с Вами. Кто так ничего и не понял, то увы... никогда и ничего не поймёт.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 13, 2005 2:53 pm

Похожих тем у нас много. Я думаю, с модераторов не убудет, если они эту тему закроют или по крайней мере переименуют более культурными словами.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср июл 13, 2005 5:37 pm

Odessa писал(а): АДМИН Поменьше сарказма.
Вы всегда или в основном поддерживаете не очень порядочных людей, если это в Ваших интересах или при Ваших амбициях до тех пор, пока дело не коснётся лично Вас и Вашего самолюбия. Да, и у Вас, по-моему папа полковник милиции?
Где же тут сарказм? Я не пытался вас задеть.
Я всего лишь высказал мнение что надо просто делать свое дело.
А не пытатся кому-то чего-то доказать...тем более физически.
Прислышаться к мнению окружающих и если это мнение не устраивает, попытатся что-то изменить в себе, чтобы поменялось мнение.
А не пытатся навязать свое мнение другим.
Лучше книжку почитать, или на рыбалку сьездить отдохнуть, чем кому-то чего-то на форуме сидеть доказывать и разубеждать.
Этож все пустое...
Тем более такая погода замечательная.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср июл 13, 2005 6:29 pm

А мне вот интересно уважаемый товарищ Odessa, вот вы всем угрожаете, типа встретимся тет-а-тет, за суку ответиш в реале, будут проблемы и тд..
Вы что уголовное дело заведёте за оскорбление в форуме? Которое не даказуемо, ведь написать это мог кто угодно от лица кого угодно, или поймаете в переулке того кто обидел и травку подбросите? Или просто отведетё в отделение и от*издите?? Просто любопытство, ничего личного.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 13, 2005 6:32 pm

Ничего личного. Предлагаю тему закрыть. И перестаньте глупости писать. "Дело", "всем"...Ты уж, уважаемый, не надо здесь добавлять отсебятины. Вопросы есть, в личку пиши.
Здесь никто и никого не переспорит. Остальное я писал выше.
Достаточно много и подробно.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср июл 13, 2005 6:36 pm

Odessa писал(а):Ничего личного. Предлагаю тему закрыть. И перестаньте глупости писать.
Да нет уж! Хватит как только возникают такие вопросы сразу предлагать тему закрыть, уже столько тем закрыто было, не развернув всю проблему, по вашей просьбе. Общественность желает знать!

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»