КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ МЕНТЫ!!!!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс июл 10, 2005 3:47 pm

На счёт Гидры, зря тут некоторые гонят. Человек правильно и разумно пишет. bac3k тоже верно пишет, по крайней мере в более или менее приличной форме, хоть и тоже эмоционально. Но в чём-то с ним не соглашусь.
Я тоже человек эмоциональный, наверно после армии, командовал в стройбате. А там контингент ой-ой-ой, 99 процентов судимых, понимающих только язык силы и кулака. Поэтому не надо провоцировать. А от Владимира я требую извинений в этом топике или встречи тет-а-тет. По-моему парень перегнул через чур.
П.С. bac3k Наркоту пихают тем, кого с уверенностью в 100 процентов давно пора сажать за другие преступления, от которых из-за наших законов человек с ухмылкой отмазывается. Выхода порой нет другого. Согласен-это тоже не есть хорошо...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Вс июл 10, 2005 4:59 pm

Kalinin писал(а):
Гидра писал(а):Odessa он всего лишь флудер форума, поэтому пишет от нечего делать :roll:
зато ты мля столп этого форума и всегда постишь реальный базар. :twisted:
Извини, но я не флудер.... я редко когда здесь появляюсь!
Меня прсто впечатляет контингент людей сидящих на этом форуме... прсто стибатся охото порою.... такую чушь иногда несут, что за людей обидно даже!

TT

Непрочитанное сообщение TT » Вс июл 10, 2005 5:29 pm

Odessa писал(а): Наркоту пихают тем, кого с уверенностью в 100 процентов давно пора сажать за другие преступления, от которых из-за наших законов человек с ухмылкой отмазывается. Выхода порой нет другого. Согласен-это тоже не есть хорошо...
Я бы хотел немного по-другому сказать.
Наркоту пихают ТЕ, кто не закрывает план, или\и им не хватает палок для премии\перевода\закрытия косяков\и пр. И не из-за наших законов человек с ухмылкой отмазывает, а оттого, что они бездари и лентяи. Вспомни крылатую фразу "Был бы человек, а статья всегда найдётся" так вот не зря она была произнесена? и полностью противоречит твоей теории в каком-то плане.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 10, 2005 5:56 pm

А лично меня огорчает, что уже третий топик (причём оба касаются Монино) превращаются в личную грызню. :!: Это плохо, друзья мои.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Вс июл 10, 2005 5:59 pm

Да всегда так... любую проблему на личности переведут...
Тьфу... :(
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс июл 10, 2005 7:37 pm

Одесса, ну что ты на свой счёт всё принимаешь?
То что наши "органы МВД" довольно глубоко прогнили знает каждый... я думаю и ты не станешь это отрицать. Ведь это понимают даже те недалекие люди, которые по своей глупости позволяют себе выкрикивать подобные оскорбления. Но принимать их на свой счет не стоит - а то после разговоров со всеми такими крикунами и сил на работу не останется)))) Будь выше их, не обращай внимания.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс июл 10, 2005 7:39 pm

А при чём тут личности, Умкас? Просто надо думать иногда, что писать. А просто так ляпать, лишь бы что - нибудь, это как минимум глупо. Тем более вот так!
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс июл 10, 2005 7:41 pm

Магик, согласен с тобой. Но всему есть какой-то предел.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс июл 10, 2005 8:16 pm

Я не знаю менты суки или нет, но у меня недавно такой случай приключился...
На выходе со станции метро Комсомольская ко мне подошел милиционер и вежливо попросил пройти в качестве понятого.
Я зашел к ним в кандейку, там стоял еще один понятой, а в обезъяннике сидел какой-то мужик. Менты сказали что нужно провести обыск того мужика, который сидел за решеткой...
Менты вывели мужика из обезъянника и начали его обыск...Я так понял его задержали потому что он был хохол, с украинским паспортом...
Мужик начал говорить что типа на каком основании его задержали и обыскивают...
После этого со словами: "Ах ты сука, ты еще выепываешься!!!", менты начали его писдеть.
Больше всего меня удивило, что они не стеснялись нас - абсолютно посторонних людей.
Я спросил:" Что требуется от меня, у меня нет времени.."
Менты мне грубо сказали, что типа стой и жди! Я просто ох..л.
Кароче они этого хохла отпистели, обшманали все карманы, забрали деньги, а в протокол записали, что изъяли только паспорт и пустой бумажник. Потом сказали нам, понятым, подписать протокол.
Я сказал, что хер я че подпишу, т.к. ваши действия незаконны.
Менты сказали, что типа хорош ерепениться а то и тебя сейчас оприходуем и попросили мой документ.
Я им показал свою корочку, они немного стушивались, а я молча развернулся и ушел...
Вот такие дела...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс июл 10, 2005 9:06 pm

Не надоело писать всё это? По-моему было уже 3 или 4 топика про негодяев-ментов. Может хватит? Обычно запоминается только плохое, хорошее всегда в тени. Так уж почему-то устроено большинство из нас.
Фибиус, ФСБ тоже ДАЛЕКО не идеально.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»