Какие же (мат) эти врачи

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Пт июл 29, 2005 11:52 pm

У меня сестра, сломала руку и я её повёл в нашу больницу, мне сказали, что делать они нечего не будут и транспорта нет! Ждите семи часов и тогда повезём в травм.пункт!(время 2 часа) Я послал всех, пришёл в госпиталь, там на месте всё оформили и наложили гипс! Вот так :roll:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Сб июл 30, 2005 12:11 am

Да в лесной больнице работает почти одно де...мо а не врачи. Я за эти слова могу ответиь.
А почему рассказывать здесь не буду.
Матери касается.
Гореть им всем в аду.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб июл 30, 2005 8:59 am

Знаешь, скорая ко мне приехала только после того, как с ними связалась кто-то из больших людей в нашей больнице(наша знакомая). Так бы они и не поехали, я думаю...


А вот что за на"""уй, когда из-за авиашоу не пускают скорую в городок... Ну это уже простите, 3,14здец полный. Подыхай себе дома спокойно, а у нас тут авиасалон... И ниипеёть... Хм... странно......
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Сб июл 30, 2005 9:43 am

Да вообще тупизм. И все эти вопли про маленькую зарплату-писк детей а не взрослых людей. Очень многие люди сами деньгами благодарят-не надо даже просить, все понимают что всем щаз тяжело (тафталогия :oops: ) да и вообще врач должен лечить людей не за деньги а потому что хочет помочь-это не на рынке торговать.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб июл 30, 2005 9:52 am

На счёт денег...Да я не против платить!!! Думаю, и многие не против. Но только отношение к пациенту пусть будет нормальное! Я готова платить, чтоб меня осматривали одноразовыми всякими там штуками, чтоб со мной как с человеком говорили, а не как с ... я даже не знаю с кем!!! Вчера в скорой было просто страшно ехать! Тааакая грязь!!! Жуть!!!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Сб июл 30, 2005 9:59 am

Кароче Стопка-не болей и всё буит в поряде :D

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб июл 30, 2005 10:02 am

Спасибо, Калинин=) Выздоравливаю уже понемногу... вот уже до компа добралась=))) Думаю, дней через 5 и до работы доеду =))))
Правда, после вчерашнего приключения температуру как рукой сняло, и она больше не рискует подниматься, чтоб опять скорую не вызвали :lol: :lol: :lol: Затаилась=) Боится, значит :twisted: :lol: :lol: :lol:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт авг 02, 2005 6:25 pm

Kalinin писал(а):Да вообще тупизм. И все эти вопли про маленькую зарплату-писк детей а не взрослых людей. Очень многие люди сами деньгами благодарят-не надо даже просить, все понимают что всем щаз тяжело (тафталогия :oops: ) да и вообще врач должен лечить людей не за деньги а потому что хочет помочь-это не на рынке торговать.
чушь и полный бред :evil: :evil: :evil:
лечить-такая же профессия как и учить
что же учителям платить не надо? :?:
все нормальные люди работоают РАДИ ДЕНЕГ и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ врачи :!:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вт авг 02, 2005 8:44 pm

а клятва гиппократа еси на то пошло.
врач должен полюбому человеку помочь
а у нас пока лаве не дашь х... нормальное лечение получишь
я не спорю есть хорошие врачи которые лечат за совесть а не за то чтобы им сунули в карман бабла и их много, но больше дерьма который оставит тебя подыхать если ты без лаве.
но я в принципе не против платить за качественное лечение. но я имею такую возможность, а каково тем которые не имеют?
и речь тут совсем не про зарплату а про вымогательство врачами денег

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт авг 02, 2005 9:14 pm

Калинин, кушать всем хочется. как говорится, кто на что учился. ну чтож теперь поделать, что врачам мало платят? Они шли учиться на врачей,чтоб потом помогать людям добровольно. И винить их в том, что зарплата у них чистые слёзы, и им приходится вымогать деньги за лечение мы не вправе. Согласна, неприятно, но куда ж им деться??? Им семьи кормить. И не у всех есть шанс устроиться на работу в дорогую частную клинику.....
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»