Летнее кафе около музея ВВС

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн июл 25, 2005 2:10 pm

Странные вы.... :) т.е. если я хочу сходить в ресторан (я не про это кафе), то оказывается надо просто пойти на кухню и приготовить все самой? 8) для чего же тогда рестораны? Чтобы люди в лесу сидели? И уже тем более, когда решение покушать шашлыка приходит спонтанно часов в 10 вечера - тоже ломануться за мясом, всю ночь его мариновать, и с рассветом пойти его жарить? :lol: :lol: кошмар 8) :lol:

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Пн июл 25, 2005 2:23 pm

Тож правильна

Аватара пользователя
Kartina
Azanavichus
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 11:36 am
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kartina » Вт июл 26, 2005 11:28 am

Kozloff писал(а)::idea: Идеальное и не стандартно интересное место для проведения закрытой вечеринки...

:!: :arrow: Дима! Позвони!!!
кстате хорошая идея......
скоро на море....

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Ср июл 27, 2005 3:16 pm

Kozloff писал(а)::idea: Идеальное и не стандартно интересное место для проведения закрытой вечеринки...
БЫДЛОПАТИ РУЛИТ!

Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение izume77 » Ср июл 27, 2005 3:20 pm

Отличное место всегда хотел чтобы гденибудь в тех районах стояло кафе.Обязательно зайду :)
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Аватара пользователя
EGOR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 11:16 pm
Откуда: сам до сих пор не пойму

Непрочитанное сообщение EGOR » Ср июл 27, 2005 9:13 pm

ДА ЭТО НЕ КАФЕ ЭТО КАКЯ ТО ПИВНУХА-ЗАБЕГАЛОВКА ДЛЯ ТОРЧЕЙ ,ЛЮДИ ВЫ КОГДА НИБУДЬ В НОРМАЛЬНЫХ КАФЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ОТДЫХАЛИ ??? НЕ СРАВНИМО И ПОТАНЦЕВАТЬ ЕСТЬ ГДЕ И ВЫБОР ХОРОШИЙ И ДИЗАЙН И СЕРВТС ДА И МУЗЫКА ГРОМКО И СВЕТОМУЗЫКА А ЭТО ЧТО??? :?: :?: :?: :048: :048: :048: :048: :048: :048: :048: СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср июл 27, 2005 9:28 pm

EGOR, назови мне хоть одно такое место в монино или рядом...моим требованиям, к примеру, соответствует кафе-бар, находящееся между новогиреево и измайлово...далевовато, знаешь ли, чтобы на ночь глядя туда срываться... может, ты в монино такое место нашел? :wink: 8) :lol:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт июл 28, 2005 8:25 am

Pingva писал(а):EGOR, назови мне хоть одно такое место в монино или рядом...моим требованиям, к примеру, соответствует кафе-бар, находящееся между новогиреево и измайлово...далевовато, знаешь ли, чтобы на ночь глядя туда срываться... может, ты в монино такое место нашел? :wink: 8) :lol:
Около метро "Алексеевская". Кафе "трамвай". Очень приличное заведение. Не СОВСЕМ рядом, конечно, но для старой собаки 100 вёрст - не крюк. :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт июл 28, 2005 10:27 am

SOLDIER, я слышала вариант про бешеную собаку.... :wink: 8) пойду в интернете поищу шо це за место такое... :)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июл 28, 2005 1:36 pm

Не,я подавлюсь таким шашлыком за 120 рублей 120 грамм :lol: :063: Барыги млин.Вот пиво можно попить,но без закуси :roll:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»