Массаж

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
алексей анучин

Массаж

Непрочитанное сообщение алексей анучин » Вс янв 15, 2012 9:09 pm

Ваш персональный массажист!
Профессионально и от души!
Классический(общий,частный),тонизирующий,успокаивающий,спортивный.
Выезд на дом в любое удобное для Вас время!
Звоните-8-967-034-43-01 Алексей!

Tata
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 7:22 pm

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение Tata » Ср янв 25, 2012 1:00 am

Добрый день!
Какое у Вас образование?
Массаж делаете на полу?
Примерные цены, если можно.
Спасибо.

алексей анучин

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение алексей анучин » Ср янв 25, 2012 7:16 pm

Здравствуйте!Образование высшее,диплом Российской Государственной Академии физической культуры,курсы подготовки при РГАФК по специальности массажист.Сеанс проводится на переносном массажном столе.Общий массаж-1000,спина-500,шейно-воротниковая зона-350,ноги-450,таз,поясница-400,руки-300 возможны скидки

Аватара пользователя
Ленока
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение Ленока » Чт янв 26, 2012 11:04 am

Алексей, а Вы рассматриваете визиты по вечерам ? Супругу нужен массаж спины, но он бывает дома после 20.00

алексей анучин

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение алексей анучин » Чт янв 26, 2012 8:59 pm

думаю мы сможем договориться но не позднее 21.00

Аватара пользователя
Ленока
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение Ленока » Пт янв 27, 2012 12:36 am

алексей анучин писал(а):но не позднее 21.00
ПОНЯТНО...
извините за беспокойство.

алексей анучин

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение алексей анучин » Пт янв 27, 2012 6:00 pm

В силу технических возможностей форума на личные сообщения пока отвечать не могу,поэтому пишите пока здесь или звоните.

Аватара пользователя
Ленока
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение Ленока » Пт фев 24, 2012 7:52 pm

Ураааааа !!! Я снова могу нормально вставать с дивана. а не расхаживаться постепенно. :good:
Боли в спине пропали. Курс массажа закончили неделю назад, все хорошо.
Прям помолодела лет на 10 :)
Алексей, спасибо !!!
У вас золотые руки. :irinka: массаж выполняется грамотно, поверьте я знаю о чем говорю.
Рекомендую всем. Сейчас он занимается моей мамой, с воскресенье возьмется за спину супруга.
жаль,что не берете детей.

clacy
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:18 pm

Re: Массаж

Непрочитанное сообщение clacy » Чт апр 12, 2012 3:41 pm

Доброго времени суток, форумчане!
Хочется написать отзыв о массаже от Алексея. В настоящее время проведено 4 сеанса массажа на спину и 3 сеанса антицеллюлитного. Эффект очевиден. Так как работа у меня сидячая, со спиной и воротниковой зоной проблемы есть, причем достаточно серьезные. Уже после 2 сеанса стало намного легче, появилась легкость, расслабление, сутулиться уже совсем не хочется). Ножки к наступлению солнечного сезона будут идеальными, сейчас уже до этого момента немножко осталось) Курс массажа прохожу не первый раз, до этого были другие массажисты, поэтому есть, с кем сравнивать. Сразу, как объявление увидела, не решалась позвонить - все-таки мужчина делает массаж, это смущало. Но сейчас понимаю, что мужчины более аккуратные. Алексей делает очень профессионально, не больно, синяков, кстати, не остается (даже при моей чувствительной коже). А еще я переживала, что за массажный стол будет, почему-то думала, что какой-нибудь пластмассовый. Оказалось, что стол достаточно мягкий, особо не рассматривала, но вроде как кожаный. На каждый сеанс Алексей приносит одноразовые простынки, так что можно быть уверенной, что никакая чужая зараза не прилипнет) Так что всем советую, кто еще не решился воспользоваться его услугами.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»