Медицина в Монино

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Виктория
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:01 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение Виктория » Ср дек 15, 2010 3:10 pm

А сейчас как они разговаривают?не сквозь зубы?Я так поняла,что Стопке просто нахамили и отказались прийти на дом к больному ребёнку.Я писала жалобу в Минсоцразвития,т.к. обращения к заведующей детской поликлиникой,к главврачу успехом не увенчались.Могу сказать,что после этого моя проблема была разрешена,отношения я не увидела какого-то другого,да и ходим туда редко только за справкой для дет.сада.Собственно,я никого не призываю так же поступать.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср дек 15, 2010 9:33 pm

расскажу чем у нас всё закончилось.
Около 11 дня к нам пришла тётя доктор. Послушала, посмотрела, назначила лечение. Уже в коридоре я поинтересовалась кто это. Оказалась Чиркова Г.М - зав.детской поликлиникой. Уже перед самым уходом диалог такой:
-В понедельник на приём. Если будет температура держаться - вызывайте на дом
-Да как же вызывайте? Я вас сегодня-то с боем и скандалом вызвала
-*недоуменно Как это??? :?
-Ну вот (вкратце пересказываю ей историю) так... Муж и мама уже хотят к главврачу идти жалобу писать
-*смущенно Не надо к главврачу. Не надо жаловаться. Если ещё раз такое повториться - требуйте меня к телефону. Где это видано, чтоб к годовалому ребенку не хотели врача отправить!!! Я ещё им там в регистратуре выдам!

Инцидент исчерпан, завуалированные извинения вроде как получены.
От нашей поликлиники мне надо только чтобы они в экстренном случае пришли, ребенка посмотрели на дому и всё. Наблюдать там сына я не хочу. Ибо подхода нет, а все врачи только с выпученными глазами орут о прививках.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
rednatbat
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение rednatbat » Пт апр 01, 2011 2:33 pm

По личному опыту и по отзывам ближайшего круга близких-друзей могу сказать - НЕТ МЕДИЦИНЫ в монинской лесной больнице,как таковой. НЕЕЕТ. Есть пара специалистов и , увы,всё. В детскую поликлинику ходить можно ТОЛЬКО за справкой. После смены заведующей с Писчасовой на Чикову - вообще всё повалилось кривым забором. Чиркову и педиатром-то нельзя было никогда назвать, столько ненависти к людям и к детям НЕ МОЖЕТ держать в себе человек этой профессии. Абсолютно некомпетентная тётка с вечно хамским тоном и злобным выражением лица. Причём, за жалобу главврачу ненавидит ещё сильнее, ибо БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ.
А кто был в стационаре детском - так это вообще лагерь для маленьких несчастных страдальцев... Попробуйте попросить чистую пелёнку... Грязь, и полный пох..зм персонала.
СтОит написать жалобу в минздрав,очень стОит. Живём в 30 км от Москвы, а впечатление - что это больница при зоне.
Прокофьева не может принять ВСЕХ, у меня подруги ездят к ней из Лосинок, желающих - море...

А по-поводу маленьких зарплат и "энтузиазма", простите, а когда люди шли в эту профессию они что, не знали, что много денег там почти не бывает? Либо ты супер специалист и работаешь на износ, идёшь в частные клиники , но большинство работают именно в обычных больницах! Смените профессию, идите бухгалтерами, - и людей ненавистных видеть каждый день не будете и денег в разы больше...
Смешно говорить о морали и клятве Гиппократа в данной ситуации... И грустно... Грустно слышать , что монинская больница - клоака.. И страшно, что ДЕТИ от этих уродов страдают.
Люди! Больше позитива! Нам уже крупно повезло- мы есть!!!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение LX » Вс апр 03, 2011 10:37 am

rednatbat писал(а):По личному опыту и по отзывам ближайшего круга близких-друзей могу сказать - НЕТ МЕДИЦИНЫ в монинской лесной больнице,как таковой. НЕЕЕТ. Есть пара специалистов и , увы,всё. В детскую поликлинику ходить можно ТОЛЬКО за справкой. После смены заведующей с Писчасовой на Чикову - вообще всё повалилось кривым забором. Чиркову и педиатром-то нельзя было никогда назвать, столько ненависти к людям и к детям НЕ МОЖЕТ держать в себе человек этой профессии. Абсолютно некомпетентная тётка с вечно хамским тоном и злобным выражением лица. Причём, за жалобу главврачу ненавидит ещё сильнее, ибо БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ.
А кто был в стационаре детском - так это вообще лагерь для маленьких несчастных страдальцев... Попробуйте попросить чистую пелёнку... Грязь, и полный пох..зм персонала.
СтОит написать жалобу в минздрав,очень стОит. Живём в 30 км от Москвы, а впечатление - что это больница при зоне.
Прокофьева не может принять ВСЕХ, у меня подруги ездят к ней из Лосинок, желающих - море...

А по-поводу маленьких зарплат и "энтузиазма", простите, а когда люди шли в эту профессию они что, не знали, что много денег там почти не бывает? Либо ты супер специалист и работаешь на износ, идёшь в частные клиники , но большинство работают именно в обычных больницах! Смените профессию, идите бухгалтерами, - и людей ненавистных видеть каждый день не будете и денег в разы больше...
Смешно говорить о морали и клятве Гиппократа в данной ситуации... И грустно... Грустно слышать , что монинская больница - клоака.. И страшно, что ДЕТИ от этих уродов страдают.
я хотел бы отметить.
Вот этот врач - Чиркова, как должна реагировать если на нее написали жалобу глав врачу? полюбить чтоли?

Ну и по поводу зарплаты, я что то в нашей поликлинике не вижу особо молодых специалистов, там работают врачи, которые начинали работать при ссср и зарплаты тогда были на общем уровне.
Я никого не защищаю, но просто сейчас полно страховых планов, оплачиваете страховку и вас прикрепляют к хорошей больнице, где будут вас облизывать)
Party Dude

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс апр 03, 2011 11:03 am

Мне дико повезло :) Чиркова у нас участковый врач, и ребенка приходится к ней водить. Но лично для себя я нашла отличный выход, некомпетентность Чирковой отлично компенсирует её медсестра Марина Васильевна. И домой зайдет раз в месяц, просто узнать как здоровье ребенка, и совет даст, и если что то не так, мобильный всегда под рукой. Хорошая приятная женщина, опытный специалист.
Мы как то с ней разговорились, пока Чиркова, на очередное совещание вовремя приёма убежала :)
В больнице почти все врачи предпенсионного возраста, может сложиться так, что в 1 день детского отделения не станет :) Тупо все уйдут на пенсию.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение punk » Вс апр 03, 2011 1:43 pm

Черепуг, если интересно по врачам хорошим, то с Прокофьевой поговори. если надо, в 2-х словай как-нить всё расскажу
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс апр 03, 2011 2:19 pm

punk писал(а):Черепуг, если интересно по врачам хорошим, то с Прокофьевой поговори. если надо, в 2-х словай как-нить всё расскажу
да не.. Меня в целом наша бесплатная медицина устраивает, в случае нужды, мы к платной медицине идем:)
Тех же специалистов, мне проще в Балашихе пройти с ребенком, за деньги, но без очереди и в удобное мне время, а в Щелково с 2х недельной очередью, и прочими бонусами.
А Прокофьеву, я сама просто не очень люблю, может как врач она и хороша, но как человек она мне не симпатична. Моя ИМХА :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс апр 03, 2011 2:39 pm

Trotilla писал(а): В больнице почти все врачи предпенсионного возраста, может сложиться так, что в 1 день детского отделения не станет :) Тупо все уйдут на пенсию.
Ты вот это нашему предсказамусу Кенге расскажи. А то он искренне уверен, что вокруг у нас все прекрасно, и только на загнивающем Западе все хреново. Говорили уже не раз о навигающемся местном кирдыке. Как в области медицины, так и образовании, ЖКХ и т.д. Не верит. Им там в уши дует их "авантюристовский" шаман-попутно_танкизт, а эти олухи весь его графический бред по форумам разносят.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Медицина в Монино

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс апр 03, 2011 10:35 pm

Олег, я не буду никому ничего рассказывать и доказывать, у нас в больнице ЖОПА, причем, ярко выраженная :)
Я просто не требуя от них прыгать выше головы... "справочку дайте", а если беда, я в платную пойду, где хотя бы оборудование нужное есть.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение lisenok » Ср апр 06, 2011 11:56 am

Совершенно точно, медицинские услуги у нас в поселке поверхностные и это касается не только детских врачей...
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»