МОНИНСКИЕ БУТИКИ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт дек 13, 2005 12:16 pm

Pingva писал(а):Кстати, кто-нибудь, просветите меня плиз, что за рекламный щит при въезде в Монино "Спортивная одежда. Алксниса 46"? Там будет новый магазин? :lol:
Хоть бы название что ли придумали...
Он уже есть. Ближний от стадиона подвал. Там, где кондитерская и хозтовары (с противоположной стороны ИНФФИН). Заходил за рулетом для Сэна в кондитерскую - там была дверь открыта и какая-то девушка стояла со скучающим видом.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Чт янв 12, 2006 10:01 pm

Все разговаривают только о одежде.А мне интересно в магазинах косметики Престиж можно купить что-нибудь нормальное?Честно мне ни разу не везло :? Да и сервис страдает.... :(

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт янв 13, 2006 12:30 am

Magnetic писал(а):Все разговаривают только о одежде.А мне интересно в магазинах косметики Престиж можно купить что-нибудь нормальное?Честно мне ни разу не везло :? Да и сервис страдает.... :(
можно купить мыло, порошок и зубную пасту в престиже, да и еще кучу полезных вещей, да вроде нормального качества :D
Party Dude

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Пт янв 13, 2006 12:47 am

LX писал(а):...порошок и...
порошок точно хорошего качества?? откуда везут его? кто дилер примерно? мож куплю пару весов :lol:

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Пт янв 13, 2006 1:07 am

Invulerability писал(а):
LX писал(а):...порошок и...
порошок точно хорошего качества?? откуда везут его? кто дилер примерно? мож куплю пару весов :lol:
купи мыло :026:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пт янв 13, 2006 5:38 am

Invulerability писал(а):
LX писал(а):...порошок и...
порошок точно хорошего качества?? откуда везут его? кто дилер примерно? мож куплю пару весов :lol:
Торч епаный...в топку суокера!!! :050:

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Пт янв 13, 2006 2:27 pm

Порошок может и можно но не более этого.Иногда складывается впечатление что косметику они сами из пластилина лепят

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт янв 13, 2006 2:50 pm

Magnetic, всю жизнь думала, что пресловутый Престиж задумывался как магазин в первую очередь бытовой химии, чтобы не тащить откуда-нибудь из Москвы стиральный порошок :) а уж потом в некоторых Престижах стали открывать отделы косметики. Но - извините, какой спрос, такое и предложение. Монино, в большинстве своем, весьма небогатый военный городок, и открывать магазин люксовой косметики в надежде, что пару раз в неделю в нем кто-нибудь что-нибудь купит - по меньшей мере глупо и неприбыльно. Кому надо - купит это где-нибудь...и не в Монино :) вы же не будете требовать в Копеечке французскую выпечку из Эдиара? :wink: и с косметикой в Престиже получается примерно та же ситуация...

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Пт янв 13, 2006 3:13 pm

Может быть он и задумывался такиим ,но развиваться то надо,а если они стали продавать косметику,то она должна быть нормальной,(я не говорю про люксовую косметику),а качество той что есть бывает страдает.А беда в том что в Монино развитие идет маленькими темпами.А против порошка я ничего не имею. :lol:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт янв 13, 2006 3:16 pm

Magnetic, а можно поподробней? :) Что за косметика, и что именно в ней "не так"? :)

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»