ИНФФИН-ТВ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
natalis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 3:43 pm

ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение natalis » Чт июн 11, 2009 7:32 pm

пришло письмо о том, что все права и обязанности микс тв передаются инффин тв. кто-нибудь в курсе происходящего?

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт июн 11, 2009 7:40 pm

какое письмо? куда пришло письмо?
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт июн 11, 2009 7:41 pm

Я думаю, это значит то, что все права и обязанности микс-тв передаются инффин-тв :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт июн 11, 2009 7:51 pm

Pingva писал(а):Я думаю, это значит то, что все права и обязанности микс-тв передаются инффин-тв :lol:
:lol: :lol:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

natalis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 3:43 pm

Непрочитанное сообщение natalis » Чт июн 11, 2009 8:10 pm

ZzZaya, домой пришло куда ж еще... в почтовый ящик...

Pingva, и не лень Вам... вот уж точно "Ваши руки, не для скуки"... эх...

имела ввиду, что может быть кто-нибудь в курсе чем эти перемены грозят, что-нибудь координально изменится (типа абон платы)?

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт июн 11, 2009 9:08 pm

мне пока ничего не приходило
а если придет- я позвоню им и узнаю)
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
INFFIN-TV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:00 pm

Непрочитанное сообщение INFFIN-TV » Чт июн 11, 2009 9:13 pm

natalis писал(а):ZzZaya, домой пришло куда ж еще... в почтовый ящик...

Pingva, и не лень Вам... вот уж точно "Ваши руки, не для скуки"... эх...

имела ввиду, что может быть кто-нибудь в курсе чем эти перемены грозят, что-нибудь координально изменится (типа абон платы)?
Да, действительно, теперь все обязательства перед абонентами ООО "Микс ТВ" исполняет ЗАО "ИНФФИН-ТВ". Также все вновь подключающиеся абоненты заключают договор с ЗАО "ИНФФИН-ТВ". При желании уже подключенные абоненты могут переоформить договор.

Конечно, изменения будут, но только в лучшую сторону.

В настоящее время проходит акция:
При внесении авансовой оплаты за пользование услугами кабельного телевидения за июнь-август включительно (600 рублей) до 30 июня 2009 года, а также при отсутствии задолженности за предыдущий период, абонентская плата за эти месяцы начисляться не будет. Данный платеж будет учтен в счет абонентской платы за сентябрь-ноябрь 2009 года.
Кабельное телевидение в Монино. Теперь и цифровое ТВ.
8 (496) 2592222

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт июн 11, 2009 10:07 pm

INFFIN-TV писал(а):
natalis писал(а):ZzZaya, домой пришло куда ж еще... в почтовый ящик...

Pingva, и не лень Вам... вот уж точно "Ваши руки, не для скуки"... эх...

имела ввиду, что может быть кто-нибудь в курсе чем эти перемены грозят, что-нибудь координально изменится (типа абон платы)?
Да, действительно, теперь все обязательства перед абонентами ООО "Микс ТВ" исполняет ЗАО "ИНФФИН-ТВ". Также все вновь подключающиеся абоненты заключают договор с ЗАО "ИНФФИН-ТВ". При желании уже подключенные абоненты могут переоформить договор.

Конечно, изменения будут, но только в лучшую сторону.

В настоящее время проходит акция:
При внесении авансовой оплаты за пользование услугами кабельного телевидения за июнь-август включительно (600 рублей) до 30 июня 2009 года, а также при отсутствии задолженности за предыдущий период, абонентская плата за эти месяцы начисляться не будет. Данный платеж будет учтен в счет абонентской платы за сентябрь-ноябрь 2009 года.
ниче не понятно..где перезаключать договора? где теперь платить?
у меня оплачено по конец июля, что, за август бежать платить?
51 канал остается? можно по точнее
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
INFFIN-TV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:00 pm

Непрочитанное сообщение INFFIN-TV » Чт июн 11, 2009 11:39 pm

ZzZaya писал(а): ниче не понятно..где перезаключать договора? где теперь платить?
у меня оплачено по конец июля, что, за август бежать платить?
51 канал остается? можно по точнее
На самом деле всё понятно - о том, что изменилось, написано в Вашем уведомлении, которое Вы получили (или получите) по почте. То есть изменилось название компании, и её банковские реквизиты. Всё остальное, включая телефоны, часы работы офиса и его местоположение, не изменились. Оплата услуг производится также, как и раньше. Каналы те же. Цена та же.
Изменения планируются, но пока об этом рано. Единственное, что могу сказать - изменения будут только в лучшую сторону.
Договор перезаключать необязательно, но при желании можно, тем более, что всё равно будете в офисе совершать платеж.
Если Вы внесли абонентскую плату по июль включительно - да, Вы можете оплатить август, тогда действие акции будет распространяться и на Вас.

Все вопросы, заявки о неисправностях Вы также можете оставлять и по телефонам основного офиса ИНФФИН в часы его работы.
Кабельное телевидение в Монино. Теперь и цифровое ТВ.
8 (496) 2592222

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт июн 11, 2009 11:44 pm

INFFIN-TV писал(а):
ZzZaya писал(а): ниче не понятно..где перезаключать договора? где теперь платить?
у меня оплачено по конец июля, что, за август бежать платить?
51 канал остается? можно по точнее
На самом деле всё понятно - о том, что изменилось, написано в Вашем уведомлении, которое Вы получили (или получите) по почте. То есть изменилось название компании, и её банковские реквизиты. Всё остальное, включая телефоны, часы работы офиса и его местоположение, не изменились. Оплата услуг производится также, как и раньше. Каналы те же. Цена та же.
Изменения планируются, но пока об этом рано. Единственное, что могу сказать - изменения будут только в лучшую сторону.
Договор перезаключать необязательно, но при желании можно, тем более, что всё равно будете в офисе совершать платеж.
Если Вы внесли абонентскую плату по июль включительно - да, Вы можете оплатить август, тогда действие акции будет распространяться и на Вас.

Все вопросы, заявки о неисправностях Вы также можете оставлять и по телефонам основного офиса ИНФФИН в часы его работы.
а часы работы теже? с 3 до 8?
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»