Сеть интернет магазинов Утконос

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Talen

Непрочитанное сообщение Talen » Ср апр 08, 2009 1:55 am

Поделюсь личным опытом! Мы с женой пользуемся их услугами около полугода. В общем ощущения положительные!
Пречислю по пунктам:
Минусы:
1)Не стоит закзывать свежие продукты;
2)С нового года проблемы со временем доставки. Заказываешь на одно время привозят в другое, при этом тянут до последнего со звонком о задержке.Ранеше этого не было;
3)Проблемы с замороженными продуктами, привозят их размороженными(пельмени, мороженное).Наверное надеются на зиму на улице и экономят бензин, не включая холодильник.Так же этого не было ранее.
Плюсы:
1)У нас заказы по 5000-10000 руб, в среднем 2 раза в месяц.Химия, куча памперсов,тонны детского питания и соков!Вес от 30-50 кг!!!
Раньше все это таскал я возврашаясь с работы из кораблика или крошкиного дома.Удобно!
2)Цены.Данные правда осени 2008.С товарищем сравнивали по прайсу метро +/- 1 руб.При этом у меня нет карты метро и туда надо ехать ,тоскаться с телегой.Хотя сам иногда люблю пройтись по магазинам (продуктовым исключительно) на предмет покупки чегонибудь вкусьненького, при этом покупаеться куча хлама. :D
3)Vip утконос интересная штучка.Закзывал алкоголь который просто не мог найти в супермаркетах а Балашихе.
Считаю однозначный мастхев!Но с учетом вышеперечисленных минусов.
Все что не портится или портится долго можно заказывать спокойно!При этом если Вам не пноравилось качество привезенного товара Вы можете его вернуть, заставить его Вас покупать никто не вправе!!!

З.Ы. Првоеряйте соответствие полученного чека с распечаткой и наличия товара.Особых претензий высказать не могу.Пару раз было по мелочи, бывает. Но, доверяй, но проверяй!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сеть интернет магазинов Утконос

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт ноя 17, 2009 1:33 pm

Ввоз на территорию Большой Монинской Стены не наладили?

Кстати, по Москве возят с чудовищными опазданиями :evil:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

francheska

Re: Сеть интернет магазинов Утконос

Непрочитанное сообщение francheska » Вт май 04, 2010 3:50 pm

раньше заказывали,первые разы все отлично привозили и вовремя и все свежее,прекрасные овощи и фрукты.Но потом обнагленли и стали привозить не вовремя,приходилось пол дня сидеть и ждать их(за это время можно самому уже было в магаз сьездить)+ 2 раза привезли черные бананы..после этого желание у них заказывать пропало.

Франческа

Re: Сеть интернет магазинов Утконос

Непрочитанное сообщение Франческа » Чт май 06, 2010 11:33 pm

Стопка писал(а):Ввоз на территорию Большой Монинской Стены не наладили?

Кстати, по Москве возят с чудовищными опазданиями :evil:
Присоединяюсь к вопросу: неужели так и не оформили себе пропуска в гарнизон??? :|

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сеть интернет магазинов Утконос

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср май 12, 2010 8:38 pm

Про доставку: цену увеличили, в Москве стали привозить вовремя. А в МОнино - всё равно целый день ждать приходится((((
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»