Гепатит А в Монинской воде!!!!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Amigo

Гепатит А в Монинской воде!!!!

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб окт 02, 2004 3:18 pm

Как утверждают различные источники, в Монинской воде обнаружен вирус Гепатита А..... :evil: :evil: :evil: :evil: :x :twisted: :twisted: :twisted: Дожили мля!!!!

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб окт 02, 2004 3:20 pm

Не знаю, а может это спецально слух распустили чтобы воду вырубить опять... А ещё хотят газ на 3 дня вырубить в домах.... :evil:

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Сб окт 02, 2004 3:22 pm

ДА БЛ!ТЬ!!!!!!! КАК МЕНЯ ЭТО МОНИНО!!!!!!!!!!!!!!! осталось тока СПИД в канализации!!! ДОСТАЛИ!!!!!!!!! В ЖопУ буду в столице жить!!!!!!!! :evil:

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб окт 02, 2004 3:26 pm

По такому делу... предлагую всем поехать и проверится на гепатит А всей сеткой. И сделать прививку. Кто знает ближайший диспансер,... или в Щелково КВД делают проверку??? Гепатит - это не шутки вам!

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Сб окт 02, 2004 3:32 pm

от всех заражонных различными видами гепатита, гепатит А составляет 70%...
вирус гепатита А умирает при кипячении через 5 мин, так как является РНК содержащим вирусом, менее устойчивым(чем ДНК сод.(гепатит Б(например))) ко внешней среде.
ёс...

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Сб окт 02, 2004 3:46 pm

ЖЕнек нас всех Спасет... 8)

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Сб окт 02, 2004 3:48 pm

Мдяяяяяя Приехали :) осталось ткао сетевой вирус запустить в локалку и тада всем крышка, больные и без компов :) че делать бум????

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб окт 02, 2004 3:50 pm

FLiPPeRenOK писал(а):Мдяяяяяя Приехали :) осталось ткао сетевой вирус запустить в локалку и тада всем крышка, больные и без компов :) че делать бум????
ага MyDoom и LoveSan запустить :wink:

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб окт 02, 2004 3:54 pm

теперь надо презерватив на член одевать, когда моешся, чтобы заразу от воды не подхваить :lol:

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»