Гепатит А в Монинской воде!!!!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Пн окт 04, 2004 3:37 pm

НЕ! ну Ей Богу! Гром не грянет мужик не перекрестится! при чем здесь заболел или нет? есть и все! примите меры предосторожности! 8)
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

_Di_

Непрочитанное сообщение _Di_ » Пн окт 04, 2004 3:52 pm

А кто-нибудь меры принял?..Какие :?:

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Пн окт 04, 2004 3:58 pm

Я думаю, етот гепатит не просто так взяли появился буквально вчера, он в этих трубах довольно-таки долго уже .... так что вот так :wink: :roll:

parad0xxx

Непрочитанное сообщение parad0xxx » Пн окт 04, 2004 8:46 pm

КАРОЧЕ не говорите шушоры!!!! ДА , ГЕПАТИТ А БЫЛ (желтуха) . НО не изза фалалеева , а изза скаважены , т.к. в сважене обнаружили палочку гипатита А. В связи с этим приняли быстрые меры по перекрытию воды в Монино , чтобы произвести дизенфекцию во всех трубах. Вот её произвели и теперь ГИПАТИТУ НЕТ!. Но в качастве мер предосторожности пейте кипяченную воду. А симптомы проявления желтухи-гипатита а это- ТЕМПЕРАТУРА и ПОЖЕЛТЕНИЕ КЛАЗНЫХ ЯБЛОК!!! ИНфа САМАЯ ДОСТОВЕРНАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ !
p.s. неужели вы думаете что никаких мер не ьыло принято :) :?: типа напишут , что гипатит а сами выкручивайтесь.

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пн окт 04, 2004 9:01 pm

а вот на счёт желтухи поспорю!
гипатита А может протекать по безжелтушному варианту! так что если вы заболели гепетитом А это ещё не значит что вы будете как дыня, а вот если моча тёмная будет определённое время не с того не с сего то нада двигать в больничку здавать аналызы кала!!
ну там ещё чё много всякого но мне писать в падлу..
ё!

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пн окт 04, 2004 9:05 pm

а вот желтуха это она бывает с гепатитом, а также это явление распространённое с другими заболеваниями, и говорить что а у тебя желтуха(подрузумевая гепатит) незя, она бывает разная, по разным причинам возникает..
желтуха - это кода эритроциты разрушаются и содержащийся в них белок Белерубин входит в плазму, вот и желтеют люди.
ё!

parad0xxx

Непрочитанное сообщение parad0xxx » Пн окт 04, 2004 9:05 pm

А вот я не буду спорить с доктором , если чето не знаю про гипотит А , то пожалуйста добавь что тебе известно , но факт в том что воду отрубали не просто так.... :arrow:

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Пн окт 04, 2004 9:15 pm

ээээ люди ... вы чего пугаете то? ... я ведь тут хожу с температурой .. =) а вы еще тут .......

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пн окт 04, 2004 9:27 pm

я не доктор!
до доктора ещё далеко, просо я по инфекции щас проходил все гепатиты(ABCDE)?(кстати по тесту по гипатитам получил ЖБАН)..

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пн окт 04, 2004 9:29 pm

температура говориш!
на похороны пригласишь,?? токо заранее!.

самый мой любимый и смешной чёрный юмор, самые - РАРЫ!!!
ё!

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»