Ваше мнение об Avia Legends...

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Пт авг 13, 2004 10:50 pm

Clukscheiser писал(а):МАКс ето МАкс .... там все современное .. и выставка ... и там всякую дребеднь выставляют на показ для продажи и другого .. а ето добрые дяди сделали :D или как еще можно назвать тех кто ето устроил .... все таки день авиации завтра как никак. Вот только не критикуйте уж больно ..
Всякую дребедень ? ты гонишь шнягу
Добрые дяди? ты видел плакаты отличившиеся немецкие лётчики?
здоровый плакат при мне начали снимать гед было написано кто там сколько и кого сбил, это так скзать СОВСЕМ ДОБРЫЕ дяди нах такую доброту, я врот манал.

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пт авг 13, 2004 11:03 pm

Кто бы ту што ни писал, я старонник данного мероприятия :), т.к. енто одна из возможностей реально засветиться нашему поселку !!!!!
если кто там был то видел машины которые туда приезжали !!!!! думаю енто поможет некоторому влажению дененг в наш городок !!!!!!
проблемы с выездом легко решались, у меня папа сеня своеюодное уехал просто надо было нормальным языком объяснить ментам куда и зачем ты едешь имея при себе документы о том чтоты в монино живешь!!!
и еще я просо в рабочем живу и о4 рад ентому празднику тока потому что у нас наконец фанари зделали, а то возвращаясь ночью домой ни о4ень то прикольно в Потемках хадить!!!

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Сб авг 14, 2004 1:21 pm

ДА мне пофигу на МАКС и на то что там за плакаты какие то не понятные не видел сам и ничего не знаю

Аватара пользователя
Gera
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 5:20 pm
Откуда: Монино сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gera » Пн авг 16, 2004 10:33 am

В воскресенье был в Жуковском. Там, по крайней мере на 12ч. ничего не было. Было мокро, холодно, никаких полетов. Расстроенный уехал, когда приехал в Моньку, у нас летали. Нахрена я туда ваще поперся? Походу полеты в воскресенье только у нас были. :D :D :D
www.ps-photography.ru
Мои фотографии есть тут: 35photo.ru 500px
Вконтакте Facebook - добавляйтесь в друзья, вэлкам )))

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн авг 16, 2004 10:59 am

Судя по сайту стрижей полеты в Жуковском были, и походу даже поинтереснее чем в Монино.
Но на самом деле в Воскресение погода тоже скомкала все полеты, многого из того что должно было быть просто не было.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Пн авг 16, 2004 3:47 pm

...
Вложения
plan_3.gif
plan_3.gif (36.59 КБ) 1615 просмотров

airfly

Непрочитанное сообщение airfly » Пн авг 16, 2004 10:26 pm

Не ну может как реклама нашей диревни это и хорошо... Тока мне этот гимор нах*й не нужен, мне свои удобства важнее. :twisted: :twisted: :twisted:

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Вт авг 17, 2004 2:12 am

Это точно, такой геморой устроили что просто пипец, ну вдобавок ко всему 8)

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»