Почему наша молодежь так пьет

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
B@Zilio

Re: Почему наша молодежь так пьет

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Сб июн 17, 2006 12:43 pm

Глеб писал(а):после возрашения из армии, я просто не узнал наше Монино. Все подростки 15-18 лет чисто спиваются да и скуриваются. Что это стало уже круто?? Потратить свое здоровье в юные годы.
Девченки 14-16 лет занимаются сексом прямо в подьеде. На кровати видно не судьба. Куда катиться наш народ???
Для того, что бы деток тянуло не к бутылке (не дай бог к шприцу),
нужно что бы в Монино было, где время провести:
кружки, клубы, спортивные занятия, группы по интересам и т.д. и т.п.
А пьють от БЕЗДЕЛИЯ.

ALeXX

Непрочитанное сообщение ALeXX » Сб июн 17, 2006 1:10 pm

Почитал я тут (хотя не все)...
Все жалуются что в Монино нечего делать, кружков, секций нету... Все стрелки переводят на правительство, администрацию. Согласен, с их стороны мало чего можно ждать. А кто-нибудь сам сделал что-нибудь для того, что бы занять молодежь?!

У нас не плохой стадион, есть теннисный корт, волейбольные, футбольные и баскетбольные площадки... Но что то я там не наблюдаю нашей молодежи. Да, там есть кто-нибудь, но их абсолютное меньшинство...

Секций у нас нет? как это, есть. В ДО проводятся занятия по рукопашному бою, есть тренажерный зал, так же есть спортивно танцевальный клуб Фаворит (который кстати занял по итогам сезона 9 место среди клубов Московской Федерации Танцевального Спорта). А вот люди туда не ходят.
Почему? Это прежде всего из-за воспитания, пофигизма и банальной лени подростков. Легче пойти купить бухла и на аллею, чем заняться чем-нибудь интересным и полезным.

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

B@Zilio

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Сб июн 17, 2006 3:21 pm

У нас еще йога есть (детская и взрослая) в Лотосе.
Но дело в том, что всего этого мало.
Я считаю, что учитывая сложности аренды помещений в гарнизоне,
развить что-то коммерческое или даже благотворительное практически
не возможно. Хотя и детки стали другие.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб июн 17, 2006 5:02 pm

Виноваты во всем родители - не хрен денег давать. Пусть любимые чада сами их зарабатывают. Тогда и времени на всякую ..ню меньше будет. А то многие м.л. ( при всем моем уважении к ним) тяжелее кошелька, х.. и рюмки в руках ничего не держали. Выгнать из дома нах на месяцок на вольные хлеба - моментом бухать перестанут. Некогда будет. Это, кстати, относится и к тем, кто работает. Но живет - с родителями. Хрен ли, получку за день-другой прохреначить с друзьями - не проблема. Родактели как-нибудь прокормят месячишко. Так что вывод один - пораньше путевку в жизнь выдавать.

g1Zm4

Непрочитанное сообщение g1Zm4 » Сб июн 17, 2006 5:20 pm

ledi n djenz u heard about it read about it - BUT HAVE U ANY SEEN A PSYCHEDELIC CIRCUS>>>???? :lol:

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб июн 17, 2006 5:22 pm

g1Zm4 писал(а):ledi n djenz u heard about it read about it - BUT HAVE U ANY SEEN A PSYCHEDELIC CIRCUS>>>???? :lol:
Не пей больше. Тебе уже хватит. :lol: :lol: :lol:

Monsalvat

Re: Почему наша молодежь так пьет

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Сб июн 17, 2006 10:10 pm

Глеб писал(а):после возрашения из армии, я просто не узнал наше Монино. Все подростки 15-18 лет чисто спиваются да и скуриваются. Что это стало уже круто?? Потратить свое здоровье в юные годы.
Девченки 14-16 лет занимаются сексом прямо в подьеде. На кровати видно не судьба. Куда катиться наш народ???

Покажите мне хотя бы одну такую девку!!!!

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Сб июн 17, 2006 10:22 pm

ну может какая нибудь экстрима хахотела. перепихнулась в подъезде на подоконнике. ну двух таких Глеб увидел. считай ему повезло. не по всем же подъездпам у нас оргии происходят. да и в 14-16 лет далеко не все шалавы, к сведению Глеба

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Сб июн 17, 2006 10:34 pm

Kichnomor писал(а):ну может какая нибудь экстрима хахотела. перепихнулась в подъезде на подоконнике. ну двух таких Глеб увидел. считай ему повезло. не по всем же подъездпам у нас оргии происходят. да и в 14-16 лет далеко не все шалавы, к сведению Глеба
вот это уже ближе к теме, а то....

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Сб июн 17, 2006 10:46 pm

потому что чмо

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»