ужас в больнице

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
KISA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:02 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение KISA » Чт фев 02, 2006 2:41 pm

bezo писал(а):Все правильно. По ночам согласятся делать за деньги и то не все. А если назначаются уколы , то наверняка спрашивают, найдете того кто делать будет или ляжете в больницу? Потому что если в 18-00 закончился рабочий день к вам никто не придет делать укол! Вы согласитесь работать внеурочно бесплатно???
Вот об это и я тоже пытаюсь втолковать.Но ведь наш народ считает ,что дали клятву медики значит рабочий день у них круглосуточно,без перерывов и выходных! А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА БОЛЬНИЦЫ?Миледи,а ты в курсе,что тем кто работает в ночьную смену платят ночные?Участковым такая выплата не положена!
А кто не понимает почему участковые сестры после 18.00 не ходят к больным откройте Трудовой кодекс РФ и почитайте!

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт фев 02, 2006 4:56 pm

Все правильно. По ночам согласятся делать за деньги и то не все. А если назначаются уколы , то наверняка спрашивают, найдете того кто делать будет или ляжете в больницу? Потому что если в 18-00 закончился рабочий день к вам никто не придет делать укол! Вы согласитесь работать внеурочно бесплатно???
Так в том то все и дело...они и до 18-00 приходить не хотят :!:
И обьясните тогда мне следущее-почему эти самые участковые врачи и медсестры сидят на ставках в детский садах? И принимают в той же поликлиннике по 2-3 часа в день :?: А один день в неделю устраивают себе профдень ...
Миледи,а ты в курсе,что тем кто работает в ночьную смену платят ночные?Участковым такая выплата не положена!
А кто не понимает почему участковые сестры после 18.00 не ходят к больным откройте Трудовой кодекс РФ и почитайте!
Я лишь хочу что бы врачи работали как положено по приказу Минздрава :!:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт фев 02, 2006 5:15 pm

Миледи, потому что так легла фишка. Другого объяснения тут нет.
Ищи возможности лечить детей у частных хороших докторов. Если укол надо сделать- обращайся ко мне. В институте учили, дома на своих предках 2 года руку набивала) Делаю аккуратно и небольно) Так что если что звони)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт фев 02, 2006 6:38 pm

Миледи, потому что так легла фишка. Другого объяснения тут нет.
Ищи возможности лечить детей у частных хороших докторов. Если укол надо сделать- обращайся ко мне. В институте учили, дома на своих предках 2 года руку набивала) Делаю аккуратно и небольно) Так что если что звони)
Спасибо солнышко :049:

Аватара пользователя
KISA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:02 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение KISA » Сб фев 04, 2006 10:23 am

Ну раз вы такие грамотные объясните для чего нужны процедурные кабинеты в поликлинике и стационары,если все должны делать участковые сестры.

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Сб фев 04, 2006 10:29 am

Про наш монинский стационар я думаю тут уже много чего сказали и лежать там с грудным ребенком ни одна нормальная мать не согласится!
Процедурный кабинет работает в детской поликлиннике до 11 часов дня.
Не правда ли смешно! :wink:

Аватара пользователя
KISA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:02 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение KISA » Сб фев 04, 2006 11:53 am

Да,наш стационар ни в какие рамки не пишется,но за это не должны расплачиваться участковые сестры.А процедурный кабинет все же работает,хоть и 3 часа в день,и очереди в него не наблюдается.По этому у кого есть возможность делать уколы на дому,лечатся дома.А остальные мучаются в нашем стационаре.

Voda

Непрочитанное сообщение Voda » Сб фев 04, 2006 9:32 pm

по-моему тему даже не стоит продолжать, и так все видят что творится в этом болоте :x я вот не понимаю только, что там делают мамаши с детишками... одно дело, когда пользуешься услугами каких-нить врачей, несколько раз сходив в эту "больницу", другое - держать там больных детишек неделю... :evil:

Аватара пользователя
Элен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:22 pm
Откуда: Южная 8

Непрочитанное сообщение Элен » Вс фев 05, 2006 12:47 am

Не у всех же есть возможность отвезти ребенка в нормальную больницу. Хотя если дите заболело, из под себя выпрыгнешь,но предоставишь ему все самое лучшее. А вобче то, если тьфу тьфу придется столкнуться, везите в Москву сразу. Отказать в госпитализации вам никто права не имееет,единственное придется ехать потом в министерство здравоохранения, получать разрешение на госпитализацию в московский стационар. Но там никому не отказывают, сидит женщина, и выдает разрешения, и даже ничего не спрашивает.

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Пн фев 06, 2006 1:14 am

Элен писал(а):Но там никому не отказывают, сидит женщина, и выдает разрешения, и даже ничего не спрашивает.
на всю Москву сидит одна женщина которая выдает разрешения??? бред. а другие могут изза какой нить вредности и не выдавать...

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»