"Огонек" - ночь с 24 на 25 декабря...

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн дек 26, 2005 1:49 pm

Серго писал(а):
Nasty писал(а):
T-JacK писал(а):Злачное место :lol: :lol: :lol:
А там в эту ночь ещё какому-то молодому человеку проломили голову и какой-то парень избил по ходу свою девушку.....Мне когда всё это рассказали я вообще в шоке была.....
ну никуя себе избить свою девушку этож как надо нажраться......куею без баяна
При чём он ей лицо очень сильно разбил.....
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн дек 26, 2005 1:49 pm

LX писал(а):
Серго писал(а):
LX писал(а):ну что в след. раз идем в огонек? :lol: :lol: :lol:
тебя там ждут :lol: :lol: :lol:
так я с тобой пойду!
спасибо но с тобой идти я боюсь ты мне не гарантируешь безопастность при нахождении внутри этого волшебного заведения и вне него :wink:

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн дек 26, 2005 1:49 pm

Nasty писал(а):
Серго писал(а):
Nasty писал(а): А там в эту ночь ещё какому-то молодому человеку проломили голову и какой-то парень избил по ходу свою девушку.....Мне когда всё это рассказали я вообще в шоке была.....
ну никуя себе избить свою девушку этож как надо нажраться......куею без баяна
При чём он ей лицо очень сильно разбил.....
а скорую хоть вызывалим или так все обошлось ?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн дек 26, 2005 1:50 pm

Серго писал(а):
LX писал(а):
Серго писал(а): тебя там ждут :lol: :lol: :lol:
так я с тобой пойду!
спасибо но с тобой идти я боюсь ты мне не гарантируешь безопастность при нахождении внутри этого волшебного заведения и вне него :wink:
а как же экстримальные ощущения? прилив адреналина в кровь? хорошая атмосфера? добрые и синие люди? классная музыка? :lol:
Party Dude

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн дек 26, 2005 1:51 pm

LX писал(а):
Серго писал(а):
LX писал(а): так я с тобой пойду!
спасибо но с тобой идти я боюсь ты мне не гарантируешь безопастность при нахождении внутри этого волшебного заведения и вне него :wink:
а как же экстримальные ощущения? прилив адреналина в кровь? хорошая атмосфера? добрые и синие люди? классная музыка? :lol:
прилив адреналина в кровь можно получить и в самом Адреналине :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: классная музыка играет в других местах.А ДоБрые синие люди точно не в огоньке обитают :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн дек 26, 2005 1:52 pm

Серго писал(а):
Nasty писал(а):
Серго писал(а): ну никуя себе избить свою девушку этож как надо нажраться......куею без баяна
При чём он ей лицо очень сильно разбил.....
а скорую хоть вызывалим или так все обошлось ?
Парня с пробитой головой отвезли в Лосинки на машине девушки одни,а вот что с этой девушкой стало я не знаю,её вынесли из огонька когда, знаю,что просто снегом стали вытирать лицо,а там всё в крови...
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн дек 26, 2005 1:54 pm

Nasty писал(а):
Серго писал(а):
Nasty писал(а): При чём он ей лицо очень сильно разбил.....
а скорую хоть вызывалим или так все обошлось ?
Парня с пробитой головой отвезли в Лосинки на машине девушки одни,а вот что с этой девушкой стало я не знаю,её вынесли из огонька когда, знаю,что просто снегом стали вытирать лицо,а там всё в крови...
когда это все читаешь настолько отвращение к тем кто там является завсегдатаями потому как я уверен что таких которые могут избить девушку я уже не говорю про свою любимую девушку там 99.9 % и это очень печально.....

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн дек 26, 2005 1:55 pm

Не знаю как что там в этом Огоньке,но бить девушку--меня это повергло в такой шок......
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

gravee

Непрочитанное сообщение gravee » Пн дек 26, 2005 1:58 pm

Примерно месяц назад , возле Фалалеева 1 был небольшой бунт %) Кароче два типа типа начали пи**детса и после чего приехала миллиция и обоим без палева прызнула следоточивый газ в лицо !!! Акцентирую внимание что прямо в лицо , конечно они это сделали все незнаметно ! Жесть ваще звери ... :x

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн дек 26, 2005 2:02 pm

gravee писал(а):Примерно месяц назад , возле Фалалеева 1 был небольшой бунт %) Кароче два типа типа начали пи**детса и после чего приехала миллиция и обоим без палева прызнула следоточивый газ в лицо !!! Акцентирую внимание что прямо в лицо , конечно они это сделали все незнаметно ! Жесть ваще звери ... :x
наших ментов запасли газком теперь они всех пока не перебрызгают или у них газ не кончится они не прекратят :lol:

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»