ЗАПАДЛО, или Операция "всех накроем"

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
bunny
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:13 am
Откуда: оттудава

Непрочитанное сообщение bunny » Сб ноя 26, 2005 9:21 am

Вобще,эта территория вроде относится к Монино, даже указатель стоит,там ,где к мосту подъежаешь,и милиция должна быть наша!
!!!SKATEBOARD IS NOT A CRIME!!!
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб ноя 26, 2005 9:43 am

2-е отделение милиции отвечает за закрытую часть городка, а всё что за забором - это в ведении Лосинских ментов.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб ноя 26, 2005 10:11 am

1. ДПС основная задача- автомобили и люди в них. Но они такие же сотрудники МВД, поэтому имеют право задерживать подозрительного человека и без машины;
2. Забор на то и стоит, чтобы там не лазили;
3. Документ, удостоверяющий личность, должен быть всегда при Вас;
4. Всё, что за забором, ко 2-му отделению милиции не относится.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб ноя 26, 2005 10:22 am

Kichnomor писал(а):На дороге ДПСник стоял, машина дпс с 50рус. Все началось с того что я шел там где нет перехода! А заодно что я лез где не положено, да еще у меня докуменьов не было, а только легкий перегар.
хех лешка тебя приняли или ты опять врешь засранец ?

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб ноя 26, 2005 10:34 am

бл@ть, я просто поражаюсь нашей милиции... криминал тво всем, скоро плюнуть на землю нельзя будет :evil:

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение X-man » Сб ноя 26, 2005 10:52 am

Odessa писал(а): 3. Документ, удостоверяющий личность, должен быть всегда при Вас;
где это написано?
татуировку ФИО на лбу делать не нада?

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Сб ноя 26, 2005 10:53 am

Серго я с ними прям туда ездил. Хорошо хоть потом на место привезли где взяли, им там еще стоять надо было. И как назло на мобиле 1 цент был, куй куда позвонишь, ни дядьке, ни матери чтоб пасспорт принесла.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб ноя 26, 2005 10:55 am

Kichnomor писал(а):Серго я с ними прям туда ездил. Хорошо хоть потом на место привезли где взяли, им там еще стоять надо было. И как назло на мобиле 1 цент был, куй куда позвонишь, ни дядьке, ни матери чтоб пасспорт принесла.
ну тогда я тебе искренне сочуствую!!!! :cry: :cry: :cry:

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб ноя 26, 2005 11:50 am

X-man писал(а):
Odessa писал(а): 3. Документ, удостоверяющий личность, должен быть всегда при Вас;
где это написано?
татуировку ФИО на лбу делать не нада?
Паспорт иметь при себе не обязан, но если ты любишь усложнять себе жизнь - можешь не носить.

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Сб ноя 26, 2005 1:05 pm

Если иметь документ, то его могут взять типа посмотреть, а потом в карман и вернут только в оделении при каком нибудь "выяснении". А если пасспотра или прав нет, то можно попробовать свалить. Я когда у забора еще стоял, была мысли шмыгнуть, перепрыгнуть по быстрому, а в монино - хек они меня догонят! Но че то застремался: холодно, в гриндарах и машина их у подставки стоит.

Другой пример - в прошлом году с пацаном одним в Вулкане сидели, а парню этому еще 18ти не было. Вижу что у него проблемы, тоже подошел. У него лейтенант студак взял и держит. У меня спрашивает: Ты его типа знаешь? Сколько лет? Почему то него перегаром пахнет? Спаивал несовершеннолетнего?! Документы!!!!!! Ну мы попытались отмазаться типа я играл, а он рядом сидел. Он нивкаую и мой студак взял. Пришлось штрафом в 200р отделаться со словами "Чтоб я вас тут больше не видел"

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»