Свора бездомных собак. Место дислокации: бывш.Почта

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Пн янв 30, 2006 11:43 pm

Odessa писал(а): Или Козак, с придуманной (скорее всего) историей. Откуда это в Вас, молодых ребятах?
Во-первых не Козак а Cossak.Козак по английски Cossack.
Во-вторых я бы на вашем месте не бросался обвинениями во лжи. Я конечно понимаю, что между нами гигантская разница, как по возрасту, так и по социальному положения, но за свои слова я отвечаю.

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Пн янв 30, 2006 11:49 pm

Молчал долго, изначально занял нейтральную позицию, но с уклоном к жестокости(сам по себе я человек добрейшей души)Причина не в том, что меня когда либо собаки эти кусали, а в единственном событие(не очень хочу его вспоминать, но вам ладно расскажу)У меня с 1996 года была кошка(смесь беспородной с сиамской, красивее, умнее, и прелесней не найдёте)по имени Алиса(Одесса ты должен помнить, да и весь двор наш её знал), так вот два года назад её беременную загрызли эти твари.....как бы вы на моём месте отнеслись к бездомным собакам :?: :?: :cry:

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вт янв 31, 2006 12:17 am

Odessa, чтоб тебе было легче смириться с агрессией подавляющего числа человек к диким собакам приведу такую аналогию. Вот к примеру если бы тебя направили в командировку в Чечню (судя по твоей работе, гипотетически это возможно), ты бы стал стрелять в боевиков? Думаю стал бы. Дикие собаки - те же боевики, которые до поры до времени ведут себя тихо-мирно, а потом ни с того, ни с сего могут взять и наброситься на человека... примеров подобного масса. Так что получается зверей в человеческом обличии убивать можно, а собак нельзя?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт янв 31, 2006 9:48 am

Одесса, я придумала! Давай их разводить... этих милых пушистых существ..:) Пусть размножаются, и будет их много много.. и знаешь, еще наверно крыс разводить стоит, тоже очень милые добродушные зверушки. :) Пусть бегают, играют с нашими детьми, они же веселые:) Это ничего что они переносят разные болячки, сущая ерунда, зато мило и весело.

Я посмотрю что будет, когда к примету твой ребонок встретиться с очередной "свадьбой" (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог, конечно), я видела что это такое, врагу не пожелаю встретиться со сворой шальный и ничего не соображающей ... но остающейся такой же милой и пушистой))

Одесса, ты взрослый мужик, а хе*ней маешься. Я не говорю, что всех надо перестрелять, но контроль за численностью нужен.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Вт янв 31, 2006 10:31 am

Заявлений по поводу укусов собак(в том числе маленьких детей) в милиции уже целая пачка,но они не могут ничего сделать.Стрелять их нельзя,отлов стоит 800р. за собаку-денег нет.
Литвинов сказал,чтобы заявления ему приносили-он типа разберется.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 1:34 pm

Lena писал(а):Собака-друг человека. Если бы каждый десятый приютил у себя такого друга, то проблемы не существовало как таковой 8)
попробуй объяснить это тому мужику, у которого дочке 14-летней лицо изгрызли на Дементьева.

Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » Вт янв 31, 2006 1:35 pm

bol писал(а):
Lena писал(а):Собака-друг человека. Если бы каждый десятый приютил у себя такого друга, то проблемы не существовало как таковой 8)
попробуй объяснить это тому мужику, у которого дочке 14-летней лицо изгрызли на Дементьева.
Мда собак надо отстреливать и только!

scum

Непрочитанное сообщение scum » Вт янв 31, 2006 3:52 pm

Господа "защитники животных"! Прекратите, наконец, или хотя бы обуздайте свое лицемерие. Вы колбасу едите или прочие мясные продукты? Вы видели, КАК коров и свиней забивают? Это жизненная необходимость? Так вот регуляция численности собак - такая же жизненная необходимость. Собаки в стае представляют опасность для людей. Если взрослый человек еще как-то может совладать с собакой, то ребенок после такой встречи может стать заикой. Поверьте, если бы моего ребенка покусала собака, то проблема с бродячими псами (или с конкретными хозяйскими) была бы решена в ближайшую неделю. Не в силу мести, а из самых благих побуждений - чтобы эти же самые собаки не покусали других детей.

PS А я вот колбасу не ем. Равно как и собак, свиней, коней. Чем там вы еще питаетесь господа "защитники животных" и им сочувствующие милиционеры?

PPS Владельцам собак и опять-таки "защитникам животных":
1. Прекратите выгул своих животных без поводков и намордников.
2. Будьте любезны убирать за ними их экскременты. Ходите с совочком и веничком и собирайте за своими питомцами их дерьмо в пакетик, как любители животных в странах, опережающих нашу по развитию.

PPPS Совершенно необязательно посреди поселка, даже ночью, устраивать стрельбу - чтоб еще в кого-нибудь отрикошетило, есть специальные бесшумные устройства, стреляющие шприцами с нужной жидкостью.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт янв 31, 2006 4:54 pm

Ептыть,если вегитарианец значит можно популяцию собак сокращать :lol: ?
Сколько раз их видел,проходя мимо,меня они не трогают :|
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт янв 31, 2006 4:59 pm

Да тут говорят отстреливать.....Кароче мнение двойственное на этот счёт,с одной стороны живёт у меня собака дома,люблю её очень,с другой стороны,когда я с ней когда-то гуляла,на меня накинулась стая собак,чтобы её защитить,я просто её держала на руках,а меня в ноги кусали эти собаки....Спасибо каким-то мальчикам маленьким,которые их отогнали....Потом делали уколы,так что на всю оставшуюся жизнь остался страх перед бездомными собаками.....И надо их отстреливать и жалко.....
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»